Samson Aleksandrov

Жизнь -это Библейский Рай. Но зачем человек из него создают Ад?

Ответы
Ак
Аквамарин

Библейский Рай-это Жизнь в допотоные времена на Земле!

Ак
Аквамарин

так! но что есть есть речь человека- как не игра словами!?которой он пользуется творя во благо или???

Samson Aleksandrov

разумный,смотрит за словами.Чтоб не вредить другим. От его слов

Ак
Аквамарин

Слово не воробей,вылетит не поймаешь!

Samson Aleksandrov

Поэтому и надо справлятся со своими эмоциями. Чтоб слова не становидлись воробьями

Ак
Аквамарин

верно

Мадлен

РАЙсовет,РАЙком,РАЙсобес,а сейчас АДминистрация

Samson Aleksandrov

Желаемое тогда становится действительным Когда их реализуют делами.

Мадлен

Это моя история.Строю планы и исполняю.

Samson Aleksandrov

Тогда только остается за вас порядоватся. Вы обретете свое желаемое

Samson Aleksandrov

ВЫ,точно обретете свое счастье.раз вы так уверены в свои возможности.. На бескрайнем море жизни,желаю вам попутного ветра к берегу счастье и любви

Мадлен

Мерси за искреннее пожелание.И Вам всех благ.

Мария Орлова

наверное это не рай и не ад....а школа жизни

Alla Lala

это не библейский рай..это просто ЖИЗНЬ!!

Samson Aleksandrov

Я это и имел в виду. Жизнь есть РАЙ. если в нем живет здравомысляшие. ТО не будут воин

Ук
Украиночка

хороший Рай, газ в 10 раз подорожал.........

Samson Aleksandrov

Ну это уже отходы от производства. Брак в любом деле есть. Политики свое крутят

Ук
Украиночка

они крутят, а мы кипим в аду)

Samson Aleksandrov

С этим не согласен.Свою жизнь Из ада вытянул. мудрец даже в плохом находит хорошее и полезное для себя.

Ук
Украиночка

))))значит у Вас получилось!

Степаныч

чел сам себе создаёт Рай или Ад

Samson Aleksandrov

в зависимости от воспитания

Катя Козлова

Наверно не понимает просто

Samson Aleksandrov

Я думаю Они стремятся взять от жизни все. Но как можно взять- если в нее ничего они не вложили?

Наталья Романова

Наверное ему так удобнее

Samson Aleksandrov

Словом Семья иногда называют коллектив единомышленников. А не только союз двоих. Дружат обычно в соответствии обших интересов илиобших дел. В друзья обычно выбирают по интересам. Пример Католик и Адвентист никогда не станут друзьями.Поскольку у них разная идеалогия.

Наталья Романова

станут... возможен другой общий интерес. у меня есть друг мусульманин. при чём Аллах для него - ВСЁ ! но как то вот дружим много лет. Порешали уже все вопросы. что не спасусь я в Судный день ) Мы не выбирали.. так вышло... в трудную минуту. Идеология у нас в тот момент совпала ))) И я этому рада. Замечательный человек, замечательная у него семья. Я их всех обожаю...

Samson Aleksandrov

ье как таково.Ребенок начинает со Лжи.

Наталья Романова

Дети то как раз меньше всего этому подвержены, пока мы взрослые их этому не научим )

Samson Aleksandrov

Мы их не учим. Ложь- подобно шиту от наказания. дети начинают сперва с хитрости.А потом переходит в ложь

Любовь Марчук

А вы у них и спросите!

Samson Aleksandrov

Спрашивал. Им нравится жить с проблемами и злобе

Наталия Семёнова

примитивные

Samson Aleksandrov

Мне думается что из-за недалновидности.