Ольга Борисова

Как Вы относитесь к страхованию жизни и накоплениям на будующее?

Ответы
Асилбек Козуев

На мой взгляд воспитать хороших трудолюбивых детей и есть страховка и накопления.воспитал и ещое делать духовные накопления что бы воспользоваться на том свете.сможем ли мы использовать накопленные материальные накопления если не знаем что будет завтра(т.е.доживем ли)

Марина Ланина (Фриц)

жить нужно сейчас а страховка это для неувереных в себе и она нечего не даст чтобы ее получить еще нужно побегать и всеравно глупость

Th
Theodore

путем страхования жизни только будешь обслуживать интересы страховой компании, а ничего серьезного не накопишь

Де
Денис

накопления нормально...но лучше иметь несколько объектов недвижимости к старости дыбы сдавать в аренду.)))

Неизвестное Известно

Как показивает опыт ни одна страховка не может покрить инфляцию,также как и накопления

Maykil Shvars

бог сколлка дал таво проживу страхав людей это проста фигня я дум...

Тамара Карабейникова

Я думаю, что нужно быть прогматиком и иметь на черный день что-то.

Алла Андрийчук

Положительно, только без обмана со стороны страховой компании

Татьяна Васильева

Страхованию отрицательно, вложению в будущее-положительно

Марина Корякина

к страхованию- положительно, а к накоплениям- отрицательно

Владимир Лантратов

Положительно, только кантору надо тщательно выбирать.

Яна Шафранская

спокойствие! только спокойствие) дело-то житейское**_

Алексей Кудрявцев

К первому отрицательно. Ко второму положительно.

Наталия Соболева

Если есть, что откладывать, то положительно.

Ирина Глинина

с нашим государством в игры лучше не играть

Нина Самойлова

считаю, что это необходимо в наше время)

Надежда Неважно

поздно, меня уже втянули))))))))))))))))))))))))))))

Галина Райдер

страховка-нет,а вот запас должен быть

Марина Чердакова

"..не спасется исполин своею силою!.."

Валентина Сачук(Белозёрова)

в силу возроста не задумывалась