Ирина Сорокина

Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам! согласны?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой.

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

Ирина Рыжкова

Это смотря как считать. Бывает, что настоящая швабра думает, что она леди (Одень пень в ясный день, и он за березку сойдет). А уж с настоящими мужчинами вообще все сложно. Вы -то как определяете настоящего мужчину? Между прочим, швабры ( я понимаю, вы говорите о чисто внешних данных) гораздо счастливее в браке, чем прынцесы, как они о себе думают.

Саня Чебанков

настоящий это какой? по лицу хотите кулаком что ли получить? тряпка обычно любит свою женщину, а настоящий он самец его не привяжешь ни узами брака ни детьми. ааа я понял это ж женщины, вы хотите мифическое существо которого в природе никогда не существовало? ну что ж удачи вам в поисках...

Ирина Сорокина

да мне она ни к чему...у меня свое мифическое существо уже 20 лет живет! 😄

Саня Чебанков

и какой он? опишите? неужели без недостатков?

Ирина Сорокина

недостатки есть у всех! но главное - достоинства...человек несет ответственность за семью. жена и дети как за каменной стеной - надежный в любой ситуации

Саня Чебанков

я тоже не привык прятаться и предавать. но меня почему то считают тряпкой... хорошим другом, но не так чтоб хотя бы в постель со мной лечь, не говоря о чем то больше... хотя я давно хочу большего

Ирина Сорокина

молодой вы еще - встретите свою леди!

Саня Чебанков

извините, я общался обращаясь к ровесницам... они и сами не знают чего хотят... а настоящий мужчина содержит противоречивые друг другу качества. и да любимый мужчина будет хоть и с недостатками, но настоящим.

Саня Чебанков

а и еще интересный факт, альфонсов никто не считает тряпками они очень успешны, хоть на них вообще нельзя положится)))))))))) а женщины даже кредиты берут и отдают деньги таким мужчинам.

Александр Марьин

покорнейше прошу простить,но,почитав вопросы всего два дня,пришел к выводу-что ни дама,все-леди,а мужиков нормальных искать надо...только вопрос...как же тогда Леди воспитывают своих сыновей,что из них джентльменов не получается?

Ирина Сорокина

когда ищешь виноватого в своей несостоятельности -порочного круга не избежать...да и дурное это занятие...лучше эту энергию, да в мирных целях самосовершенствования использовать!

Александр Марьин

я то,собственно,и воспитываюсь.ежедневно в этом упражняюсь и,уж простите за высокопарность,считаю себя галантным джентльменом.не манерой носить фрак,а манерой поведения.а вот леди,настоящей леди,встретить пока не довелось.прихрамывает то воспитание,то образование,то кругозор,то все вместе.потому и пустился в дискуссию столь рьяно)

Ирина Сорокина

понятно...тогда вас можно поздравить! а на счет встречи с настоящей женщиной - не сомневайтесь! рыбак рыбака видит из далека..

Александр Марьин

видимо,я не очень глубоко пока удочку закинул)но,всему свое время!

Ирина Сорокина

в вашем-то возрасте! конечно! и не останавливайтесь на достигнутом!

God Yato

Давайте внесем немного точности. Что Вы подрузамеваете под словом "Настоящий"?? Что должно быть у настоящего, и как определить что он настоящий? (Очень по многу это слышу, и все в какой-то степени дают разное определение)

Лариса Крашенинникова

Идет министр со своей супругой мимо мусорки... Она ему: " Дорогой, посмотри...вон тот бомж .мой одноклассник , он когда-то за мной ухаживал..." Он ей: " Вот.вышла бы за него была бы бомжичкой" она: " НЕт, это он бы был министром"

Ирина Сорокина

наивное женское самомнение

Ирина Сорокина

скажу-скажу...и буду права. что родилось, то родилось. и из кактуса тюльпан не получится!

Леонид Пантелеев

Да конечно,но как говорят англичане настоящая леди никогда не спит с настоящим джентельменом,по той причине,что настоящая леди не согласится с первого раза,а настоящий джентельмен дважды просить не будет.Шутка

Джу Корван

А тряпками их эти самые леди и делают..... Не стоит пытаться даминтровать... Леди и тогда все получится. А потом, это мы же сыновей воспитываем. Так и учите как надо. И сопли меньше подтирайте и в задницу целуйте)))))

Ирина Сорокина

извините - что родилось, то родилось! а любовь матери еще никому вреда не приносила!

Джу Корван

Еще как приносила. Просто видеть это не всегда хочется. Свое оно как то .... Священнее что ли))))) а когда рожать собираетесь, то тоже следует думать От Кого)))) генетику никто не отменял

Ирина Сорокина

ваши советы в моем случае запоздали...у меня двое прекрасных и любящих детей!! и это не только мое родительское мнение! и прошу не путать любовь с баловством!

Джу Корван

А я и не претендую на крайнее мнение. Это размышление- наблюдение. У меня их тоже двое и именно сыновей. И оба настоящие мужики ( иногда даже с перебором )))))))))

Ирина Сорокина

молодцы!!! а вас поздравляю!! прекрасные дети - это счастье!

. Хасс

Вы-дешёвки,так любите набивать себе цену,возвеличивая себя путём пустых слов?..вспомните.как в "унесённых ветром"-"вы-не джентельмен,ну так и вы не леди"..я не тряпка,а кто там швабра-решать далеко не вам..адиос..

Ирина Сорокина

какая отповедь!! похоже. задела за живое!! 😄

. Хасс

это не отповедь..я могу писать гораздо жёстче и гораздо больше..но вот подобные фразы меня просто бесят..:"кто бы это говорил?"..Я согласен,у Настоящей леди должен быть джентельмен,но так как у нас на таких дефецит,то довольствуйтесь и колхозниками с села "путь ильича"..не нравится-вам известна дорога..

Ирина Сорокина

да на таких за мешок картошки в голодный год не позаришься! когда человек на шутку так реагирует - у него явно самооценка занижена!

. Хасс

я лично не вижу,где шутка,а где всерьёз..и про голодный год-у меня дед был председателем колхоза с 42 по 44 год,в свои 16 лет,как ты думаешь,при его либ.идо и при извечной проблемы голода в деревне,он мог себе "найти ,так сказать, девушку"?:хочешь расскажу,как все красавицы из округи приходили на поклон к моему деду.и за пригоршню зерна могли дать хоть в зад,хоть в рот взять..Так что не говори про голодный год..Сама не знаешь о чём мелешь..

Светлана Костюк (Дитрих)

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Куценко

а я вот по жизненным наблюдениям заметила что сейчас зачастую настоящие то мужики не ледей берут замуж а кого попроще без запросов а при хорошей жене мужик ни когда тряпкой не будет

Alina Bess

А разве не женщина делает мужчину???с женщиной-шваброй, всегда будет мужчина-тряпка и этот же мужчина-тряпкас будет с леди настоящим мужчиной.... Очень многое зависит от женщины

Ирина Сорокина

многое...но не то, что вы написали..

Галина Степченко

Смотря что из себя представляет эта леди и достойна ли она настоящего мужчины.Может случится так,что леди будет достойна только тряпки,а настоящий мужчина выберет швабру.

Ирина Сорокина

извините! ЛЕДИ - по определению не может быть с тряпкой!

Галина Степченко

Это Ваше, сугубо личное мнение.Леди- тоже люди со своими слабостями и своим предназначением в жизни,своей судьбой,от которой никуда не убежать.Я не хочу чтобы моё мнение повлияло на Ваше настроение,пожалуйста не обижайтесь. 🌹

Ирина Сорокина

на такой вежливый ответ нельзя обижаться! а свое мнение иметь должен каждый!

Галина Степченко

Я тоже так думаю, Спасибо!!! 😄

Владислав Степанов

а настоящий это тот который не настоящих в бараний рог сгибает? я бы Вам не советовал с такими повстречаться. моя знакома говорила, что настоящие ее как раз и обижали.

Ирина Сорокина

глупая ваша знакомая...настоящий мужчина - не тупой качок. а нечто гораздо более емкое!

Владислав Степанов

Причем тут качок, много и других способов задавить нежную душу. Я как раз по этим определениям - швабра. меня вечно все кому не лень пинают.

Ирина Сорокина

сочувствую..а нежную душу нужно закалять - здоровей будет!

Владислав Степанов

А это и в литературе описано, что общественная группа выстраивается в пирамиду, где есть те кто сверху - лидеры и есть изгои. И все борются пытаясь пробраться повыше, но есть вольные стрелки, которым на эти игры наплевать. Я себя к ним и отношу.

Ирина Сорокина

ну-ну...стреляйте дальше..

Владислав Степанов

Мышиная возня не привлекает.

Любаша

какая то ерунда,я хочу сказать,что двое в паре только тянут друг друга -либо вверх,либо вниз,если в паре диссонанс-один вверх,другой вниз-это не пара,пора расстаться

Ирина Сорокина

а на майдан их америка всех под пулеметами выгоняла? сами шли, сами переворот устроили!

Любаша

да во Львове памятник Бандере отгрохали...куда идут??????????

Ирина Сорокина

а тут без вариантов! за все ответить придется! не здесь, то там точно!

Любаша

даст еще быстрее,чем думаем

Ирина Сорокина

надежда греет душу - спасибо вам за нее!

Артем Вагапов

Так подписывал бы кто их.....да и нас наверное тоже.....Смотришь на нее -точно ЛЕДИ.....а через год думаешь кто же тебе эту ЛЕДИ так незаметно поменял....и главное КОГДА?

Сергей Витчинов

ВОТ ТОЛЬКО ЛЕДЕЙ ВСЕ КАК ТО МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ОНИ ГЕННОМОДИФИЦИРОВАЛИ В Б....ЛЕДИ НО ЗАБЫЛИ ОБ ОДНОМ ЧТО ГОДЫ БЕГУТ И УЧАСТЬ СТАТЬ ШВАБРОЙ МОЖЕТ ПОСТИГНУТЬ КАЖДУЮ.

Ирина Сорокина

грубо и не по-мужски...так о женщинах, одна из которых - ваша мать!

Сергей Витчинов

ГРУБО БЫЛО СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, ЗАБЫВАЯ ЧТО ШВАБРА ТОЖЕ ЧЬЯ ТО МАТЬ.А МУЖИК НЫНЧЕ РАЗБОРЧИВ ПОШЕЛ И ЕСЛИ ОН ОТ КОГО УХОДИТ ТО НА ЭТО ЕСТЬ ВСЕГДА ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ. ВЕДЬ 2-МЯ РЕПЛИКАМИ ВЫШЕ ИМЕННО ВЫ ПОДЕЛИЛИ ЖЕНЩИН НА 2-А КЛАССА И НЕ ВЫ ЛИ ЧЬЮ ТО МАТЬ НАЗВАЛИ ТРЯПКОЙ

Ирина Сорокина

если вы внимательно прочли мой вопрос - там никто никем не назван! в нем высказано предположение - как в пословице- кому - поп, а кому попадья...не моя вина, что некоторые себя с кем-то ассоциируют и оскорбляются!

Сергей Витчинов

В ВАШЕМ ВОПРОСЕ ИДЕТ УТВЕРЖДЕНИЕ СО ЗНАКОМ ПРЕПИНАНИЯ - ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК., А ПОТОМ ВОПРОС О ПРИНЯТИИ ДАННОГО УТВЕРЖДЕНИЯ ИЛИ ИНАКОМЫСЛИИ ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ ОБ ПРЕДПОЛОЖЕНИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕПРАВИЛЬНО.ДРУГИМИ СЛОВАМИ ВЫ НЕВЕРНО СФОРМУЛИРОВАЛИ ВАШИ МЫСЛИ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВАМ НЕ ИМЕЮ А ДАННАЯ РЕАКЦИЯ ВЫЗВАНА ТОЛЬКО ОДНИМ - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ И СТАВИТЬ КЛЕЙМО НА ЛЮДЯХ НЕ СТОИТ МНОГИЕ ЛЕДИ МОГУТ СТАТЬ ШВАБРОЙ А ШВАБРА -ЛЕДИ РЯДОМ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ВИДОМ МУЖЧИНЫ РОВНО КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ТРЯПКОЙ А ТРЯПКА -МУЖЧИНОЙ РЯДОМ С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ

Андрей Коростылев

Нет.Рядом с леди - джентльмены.Голубых кровей осталось мало.Если Вы леди , то ищите по себе. Обычные люди предпочитают - швабр, на которых можно всегда опереться.

Андрей Коростылев

Даже из выбирающих - швабр есть настоящие мужчины............... На которого - швабре можно опереться.

Ирина Сорокина

не думаю...швабре опора не нужна...

Андрей Коростылев

Может и не нужна , но нужно , чтоб было плечо любимого человека , который сможет в трудную минуту его подставить, пи этом тебя не подставив.

Вадим Корзун

настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной настоящая леди никогда не соглашается с первого раза а настоящий мужчина не предлогает дважды

Ирина Сорокина

вы не совсем правильно представляете, о чем речь..