Ирина Сорокина

Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам! согласны?

Ответы · страница 5
Борис Абрек

я думал рядом с мужиком должна быть леди,,, то есть женшина чувствовать себя леди,

Ирина Сорокина

не каждая на это способна - чувствовать себя леди, а уж быть ею - и подавно!

Pavel Parfenov

Абсолютно! А так же: вульгарным, распущенным, стервозным, злопаматным, самодурам!

Alone In The Dark

Не видел настоящего мужчину, даже понять до сих пор не могу что вы имеете ввиду!!!

Alone In The Dark

Я просто мужик - настоящий - какой критерий то? Не пед*к, не еще кто там - кто они где ваще увидеть?

Ирина Сорокина

да кто же их знает, где они водятся?

Alone In The Dark

Ну я обычный (не в серебреных доспехах)- вам то какой нужен? Зависит от того кто...

Ирина Сорокина

мне лично никакой не нужен - свой давно имеется..а если серьезно - у всех свои критерии

Alone In The Dark

Да я так и думаю! Женщина выбирает а не мужик!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Рядом с мужчиной должна быть женщина , а леди пусть джентельменами перебиваются

Нелиса Даццкая

Правильно подметил, Зелененький))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я надеюсь что ты женщина 😉

Нелиса Даццкая

Причем самая настоящая....это не я сказала...)))

Светлана Булавина

ну.....возможно.....А иногда и " настоящий" хуже тряпки бывает. Они ж---хамелеонистые.

Я Зеленая Морковка

Нет! И швабра может запросто превратиться в леди, если ее полюбят по-настоящему!

Ирина Сорокина

а при чем тут любовь к внутреннему содержанию? из кактуса тюльпана не вырастет!

Я Зеленая Морковка

А никто и не ставил задачу вырастить тюльпан!! Некоторые кактусы цветут и похлеще тюльпаньего.. и не имеют ничего общего со швабрами, между прочим!)

Ирина Сорокина

да уж лучше швабра...она не колется.. 😄

Светлана В.

Абсолютно! 🙂 А что отличает настоящего Мужчину? Конечно, счастливая Леди рядом))

Ирина Сорокина

привет! рада видеть! и читать остроумные ответы!! 👍 🌹

Светлана В.

Приветик! 🌹 Миллион лет здесь не была) Благодарю за комплимент 😇

Тот Самый _

Интересно, а сам настоящий мужчина знает, что его уже обязали быть должным ...? )))

Ирина Сорокина

он сам себя обязывает. если настоящий 😄

Ирина Сорокина

он же настоящий!!!!!!!! 😉

Тот Самый _

И это означает, что он добровольно согласится навешать на себя обязательства, выгодные другому человеку?... )))

Ирина Сорокина

а как рыцари в древности? сами брали на себя обязательства по отношению к даме!

Тот Самый _

Даю справку - средневековье уже закончилось. Причем, очень давно... ))

Ирина Сорокина

как и настоящие мужчины - закончились очень давно.. 😄

Тот Самый _

Хорошо еще, что не все женщины так думают. Поэтому и счастливы. ))

Фа
Фаина

Настоящего мужчину должен воспитать мужчина, а не женщина. У нас все наоборот...

И(
Игорь (Волжский)

Настоящая леди, как и настоящий мужчина никого не назовёт тряпкой или шваброй.

Алёнка Пирожкова

ну я даже не знаю, с одной стороны да, но с другой нет!!! Почему, долго объяснять!!

Кристиана Викторовна

сначала надо стать настоящей леди, а потом отправляться на поиски наст мужчин

Ирина Сорокина

леди не становятся. ими рождаются!

Кристиана Викторовна

а если не повезло с происхождением? у нас жже не классовый строй

Ирина Сорокина

это где вы нашли не классовый строй? :?

Ирина Сорокина

вы с социализмом не перепутали часом?!

Ирина Сорокина

жить не обязательно, для того. чтобы знать! для этого учебники истории существуют!

Кристиана Викторовна

не будем вдаваться в полемику о классовом строе и прочих исторических реалиях, в любом случае главное оставаться женщиной, независимо от строя, класса и настроения...

Ирина Сорокина

вот с этим я совершенно согласна!!

Ангел На Метле

мдя....начнем с первого - что ху из леди, и второе - ху из швабры? заезженая тема...

Ирина Сорокина

очень остроумный ответ, а главное, прекрасное знание английского! 😄

H D

А в Вашем понимании леди, что из себя представляет. А так в принципе согласен.

Ирина Сорокина

безусловно, как и во все времена

H D

Я тоже так считаю, но не из высших кругов и благородных кровей, а простые милые девушки (типа золушки из одноимённой сказки) и не леди, а именно девушки, женщины. Сугубо моё мнение.

H D

Чем по Вашему должен обладать настоящий мужчина.

Ирина Сорокина

умом. мужеством. благородством души

H D

Да согласен с вашим высказыванием в заданном Вами вопросе.

Людмила Ремарук

из тряпки тоже получаются настоящие мужчины,а, "швабры"в вашем понимании кто?

Ирина Сорокина

из тряпки получается только тряпка! закон мироздания - что родилось, то и выросло!

Ирина Сорокина

да ну? и где же вы видели, чтобы из кактуса тюльпан расцвел?

Людмила Ремарук

Настоящая леди сделает из тряпки мужика если захочет,но на это нужно время,а женщинам нужно все окейное и сразу без вложений

Ирина Сорокина

вот даже не поленилась и зашла на вас посмотреть! в вашем возрасте и такая наивность? удивительно!

Людмила Ремарук

я не наивна как вы думаете ,мы уже прошли этот этап.

Ирина Сорокина

значит. занимаетесь самообманом..

Ирина Сорокина

оставайтесь в своем убеждении, если вам так уютно!

Александр Власкин

А я бы... По пьяни....... С удовольствием помыл полы с выше названными Вами))))))))))))

Ирина Сорокина

ваши пьяные фантазии даже швабр не заинтересуют! 😄

Александр Власкин

Сейчас спрошу.... они рыдом)))

Сергей Ищейкин

Рядом с настоящим мужчиной должна быть настоящая леди , а не швабра и тяпка,,,,

Надежда Воробьева

Иринка, Вы меня своим вопросом так рассмешили...!!! Согласна полностью...!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Никитина

Нет, своими тряпками кидаться не нужно, а насчет правильных мужиков согласна

Любовь Давыдова

Кто высоко летает, тот разобьётся....Жизнь многому учит и иногда очень больно

Любовь Давыдова

Когда- нибудь какая-нибудь швабра так надраит эту леди

Любовь Давыдова

А почему в жизни всё наоборот?