Ирина Сорокина

Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам! согласны?

Ответы · страница 7
Сергей Атила

а если на "языке" леди похожи на швабры, тогда что делать джентльменам?

Андрей Науменко

То-то эти "леди" всё по одной ходят. "Хотелки" вместе не складываются...

Андрей Науменко

Вот, УЖЕ какие-то критерии. Видите же? А будьте добры озвучить своё видение, просто интересно.

Ирина Сорокина

критерии есть у всех и по отношению ко всему...для этого нам и дан разум...

Андрей Науменко

Стоп-стоп-стоп. Вы утверждали несколько комментариев назад, что "о делении" говорил я. И что "духовное родство" критериям не поддается. А тут уже "критерии ко всему". Где истина?

Ирина Сорокина

вы от частности переходите к обобщенности...между людьми - духовное родство...все остальное. кроме чувств. поддается критериям!

Андрей Науменко

Это называется "дедукция". И потом, уже стало конкретнее Ваше высказывание. Более точное. Так что там с критериями "настоящего мужчины"?

Владимир Рогозин

Определитесь, кто для Вас настоящий муЖЧИНА !!! . Леди в замках живут .

Светлана Булавина

Необязательны замки.......Это словесный блуд, не более))))

Олег Тарасенко

Согласен,только умных,духовных и бескорыстных леди почти не бывает!

Раиса Шелестова

конечно,было бы хорошо,если бы все стремились быть леди и мужчинами)

Александр Синкин

А с ледями тогда кто должен быть рядом, щипчики для льда и ледорубы???

Эl
Эстоночка loba

дайте тогда мне эту тряпочку, я из этой тряпки сделаю крепкий канат!

Андрей.

Мы что на рынке тута?)))))))

Эl
Эстоночка loba

да вот... кто тряпками, кто метёлками

Михаил Петросян

блин ну хоть шо нибудь купи.нет просто мне надо что-то впарить.бабули нуно.))

Андрей.

Что больше нечего продать?)))))

Михаил Петросян

а про запас,он ведь .... )))

Евгений Парамонов

Вы уж извинити, есть и швабры которым и должны доставаться тряпки))

Сергей Кусенков

Ага, подкалбучники - каблукам, стервятники - стервам, быки - коровам

Kezzz...

рядом с леди должен быть сэр) мужчина должен быть рядом с жэнщиной

Таня Лапшина

кто бы спорил?... но именно сильные женщины мужчин делает тряпками

Ирина Сорокина

не согласна, что делают тряпками - скорее они свою тряпочность просто скрывали до времени

Иван Кошкин

Для кого-то "он" будет тряпкой, а для кого-то - настоящим мужчиной...

Jakshylyk Bakaev

Хорошая женщина из тряпки делают Дж. А плохая из Дж делают тряпку

Ирина Сорокина

не путать женщину с Богом! такие метаморфозы и ему не по силам!

Феликс Нуинахэто

Именно рядом с леди,мужчины все же не бараны чтоб с овцами гулять

Сергей Есенков

.......((((((((------нель зя ТАК!!!!!!!!!!! " не суди - да не судим будешь!!!"........

Сергей Есенков

подумайте!!!!!! прочитайте внимательней!!!!!!!!!!!!))))))))

Ирина Сорокина

это вы читайте внимательней! это вопрос для дискуссии, а не суд! к чему такая патетика??!!! :?

Сергей Есенков

...честно?....так нельзя!!!!!!!!!!!!!! остальные - . что не люди???????(о чем. Вы написали . можно подумать --- двусмысленно ")..........хотите - поясню?....

Сергей Есенков

богачи - люди! а робатяги(нищие) - тряпки! --- (как то так!)...........

Ирина Сорокина

это совсем не правильная трактовка...благородство за деньги не купишь...это внутри и с рождения..

Сергей Есенков

вооооооот! так и надо писать!)))))))))))) С ПРАЗДНИКОМ - ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!))))))

Наталья Кипова

А кто из женщин добровольно согласится признать себя шваброй? 😄

Наталья Кипова

Елена Павлова

простите , а что такое тряпки, которые должны достаться швабрам?

Карим М..

А рядом с мужчиной должна быть настоящая женщина но их так мало

Ирина Сорокина

столько же, сколько и Настоящих мужчин!

Ирина Сорокина

да ну? мужчина определяется не только первичными половыми признаками. так же.как и женщина

Ив
Иван

...блинн...мне к швабре идти?..на ночь глядя?..может до утра прими...