Microsonya Www

Ехала в транспорте, мужик наступил на ногу и пошёл дальше со словами " Что за жизнь у девушек....ходят тут всякие козлы, на ноги наступают" что это было?))))))))))

Ответы
Владимир Шведов

Microsonya Www а я и не говорила, что он плохой)) стояла и улыбалась))Владимир Для полноты впечатления я бы своим чистейшим носовым платком вытер бы вам обувь)))Microsonya Www ))) это было бы верхом галантности)))Владимир Не эту бы цель я преследовал. Скорее вызвать у людей улыбку. Даже у самых хмурых. Это дороже. Вы согласны?Microsonya Www очень даже согласна!) кстати люди кругом стояли с пасмурными лицами только одна женщина улыбнулась и что-то ему сказала)Владимир Вот-вот. Наша закомплексованность нас губит. Люди так погружены в свои проблемы, что не замечают очевидного.Microsonya Www Жаль,что при этом ещё и злобствуют))Владимир К сожалению это черты не нашего, а приобретенного менталитета. Жизнь нас портит. Но надежда умирает последней. Давайте будем надеяться и по возможности вселять надежду в других... Хотя бы таким способом, как этот остроумный мужчинаMicrosonya Www )) К жизни не стоит относиться слишком серьёзно живым всё равно из неё не выбраться)))Владимир Вы остроумный и реальный человек-с вами приятно общаться, хотя мы с вами люди из разных поколений. Можно я посмотрю вашу страничку в Мире?Microsonya Www Благодарю это взаимно)) Конечно можно.....только постарайтесь сильно не наследить, я сегодня полы там помыла))))))Владимир Я надеюсь, что оставил там приятные следы.Microsonya Www приятные???? да они просто очаровательные))))Владимир Приглашаю к себе в гости. Ведь мы-бывшие земляки. Я в детстве жил в Белоруссии. В Молодечненской области. Тогда была такая. Сейчас извините-нужно уйти. Если будет интерес-пишите в Мир. Удачного дняMicrosonya Www Она и сейчас есть))) Удачного дня и вам!!! В гости загляну на тортик))Владимир Вы какой любите? Подумайте, а я пока по деламMicrosonya Www А тут даже и думать не надо.....главное чтобы он был с творожным кремом)))Владимир теперь осталось самое сложное: как доставить к торту едока?))))Microsonya Www ))) а вот это действительно хороший вопрос.......знать бы ещё ответ)))Владимир Отвечу прямо. Будь я лет эдак на 30 моложе - это не было бы проблемой)))Microsonya Www )) У меня нет оснований сомневаться)))Владимир Спасибо, землячкаMicrosonya Www Да пожалуйста))Владимир Заходите в гости. Хоть виртуальноMicrosonya Www Хорошо))) Посидим, поговорим))Владимир Можем. Только не в здесь. Хорошо?Microsonya Www Хорошо)) Чуть позже загляну в мире в гости)))

Валентина Буга

Это у него такой юмор.Я тоже ожнажды в метро слышала что-то подобное.Думала - ослышалась.Выходит - нет.

Вл
Владимир

Это означает, что он перед вами извинился и еще человек с чувством юмора. Это не самый плохой человек

Светлана Ревун

если бы он дал вам возможность это сказать - это был бы негатив, а так - позитив! Молодец!

Microsonya Www

)))

Ольга Дубровская

Вот свезло! Самокритичный мужчина- это я вам скажу ....я не встречала

Irina Lungu

больной на голову.видно кто-то изрядно потрепал нервы

Happycat

мужик подумал что он баба или считает себя бабой

Rezuana Dzhappueva_Z

самозащита проявленная через самокритику)))))))

Елена Курьянова

с юмором мужик.своеобразным..извинился он так

Чародейка

это он вам посочувствовал и за вас высказался

Ольга Польга

Юморист озвучил возможные негодования

Просто Вишенка

Высокоразвитое чувство прекрасного))))

Andrey Byt

Привет!!! Наверное он так извинился

Мубараков Булат

это он про себя видимо сказал)))

Леночка)))))) Бондаренко!

Плохой денек был у человека))))

Раниф Гиниятов

лучшая защита - это нападение

Тимофей Овчаров

Способ извиниться , наверно

Ирина Шаховская

Самокритика полезная вещь.

Лилия Клочихина

мужчина с чувством юмора)))

Елена Кириченко

Пожелание с "хорошего дня"