Маринчик С

Парень навязывается с ухаживаниями? Что делать?

Ответы · страница 2
Леонид Шкулев

Если парень не нравится, то отшить. А если нравится, то ответить взаимностью.

Александр Сухоруков

Прям действительно что-то такое...Спроси у него " Ты чё это, наглость потерял?"

Mehrobi Sadi

если тебе он нравиться то соглашайся, если же у тебя нету молодого человека

Виктор Красильников

ну попробуй, только не подпускай очень близко(Вы понимаете о чем я)😌

Юрий. Холодов.

Поухаживайте за ним, и увидите результат, а там разумное РЕШЕНИЕ !!!

Людмила Державина

если парень хороший и если это делает тактично...о чем думать то...

Yngwie Malmsteem

Бредовый вопрос. Если тебе нет до него дела, просто шлешь нахуй.

Чудесный Боб

Отдаться на милость победителю. Желательно молча и безропотно

Вячеслав Белоусов

определись принять или отвергнуть в каком плане он тебе нужен

Сварожич

Ну зануде легче отдаться чем доказать ему что он не нужен))))

Айк Горностай

если хочешь его убить только взглянув , то это твой суженый!

Светлана Волостнова

Ну посмотрите, а может это тот, кто Вам нужен? Приглядитесь!

Dika Я Dika Я

Послать на небо за звёздочками...Сама не захочешь, -небудут.

Сергей Панков

Поддаться на время , чтобы проверить искренность чувств.

Mnir Sharafeev

рвануть навстречу со всей страстью, испугается и сбежит

Сергей Никулин

Отказывать если вам он не нравится. Сердцу не прикажешь

Карина Король

ты хвастаешься?) отвязаться от ухаживаний сможет любой

Сергей

🤔 ☝️ Ну канешь рассказать об этом всей спрашке....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Иван Борисов

Если сводна и он тебе нравиться,то попробуйте замутить

Александр Луньков

Возможно просто объяснить, что у него без перспектив?

Wv3-Gtr

лучше говорить прямо ( лично мне так больше нравится)