ДА
Денис Алексеевич

Кто придумал миф о том, что женщин больше чем мужчин?))

Ответы · страница 3
In Your Dreams

мужики канешна- им это на руку

ДА
Денис Алексеевич

А вы с радостью "кушаете")))

ДА
Денис Алексеевич

Ну конечно))) Девушки сейчас доступные))

In Your Dreams

каждый волен думать как хочет...!

Кристина !!!

по моему сейчас все наоборот )

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже так считаю) и вы первая из девушек, кто сразу не стал приписывать авторство мифа мужчинам))

Юлия

Так это не миф, это статистика

Дмитрий Каракозиди

Это не миф. Это вечная истина.

Дмитрий Каракозиди

Статистика.

Дмитрий Каракозиди

Статистика.

ДА
Денис Алексеевич

Ой, статистика может лгать сколько угодно, ведь никто ее перепроверять не будет

Di Nekerova

что женщину никак не найдешь?

Di Nekerova

наверное мужчины, что бы женщины не выеживались...

Ли Лу

на данный момент так и есть))

ДА
Денис Алексеевич

А я вижу, что все наоборот

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Возможно кто то из мужиков...

Igor Mocelinni

Это не миф...это реальность!.

Igor Mocelinni

Где живете?? Вот я живу где больше мужчин а на родине моей больше женщин!! Вот так то и есть.

ДА
Денис Алексеевич

Я живу в Забайкалье, и это точно не Иваново))

Igor Mocelinni

Вот видишь тебе и сам ответ! Так и скажи куда податься .....где же они милые)))) девчата!!

те, кто хочет их развратить

ДА
Денис Алексеевич

Значит, женщины сами себя развращают)))

всё начинается с мужчин, а потом по накатанной)

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Мужчины как всегда виноваты))) Как же иначе))

Elena Hvan

Это статистика, это не миф

ДА
Денис Алексеевич

Ну не может быть, чтобы на одного мужчину было две женщины! Это из разряда фантастики!

Elena Hvan

Так хотите верьте , хотите нет.

ДА
Денис Алексеевич

Это физически невозможно)) У нас бы тогда повсюду одни женщины ходили)))

ДА
Денис Алексеевич

Смотрю))) Одни мужики, а если женщины, так все замужем, сколько мне попадались))) или по вашему у них у всех один муж на двоих?)))

Elena Hvan

Смотрите статистические данные , самый высокий уровень в Австралии ! Вам туда ! Самый низкий Турция там мужиков побольше 😂😂😂😂

Она

это не миф,это статистика.

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, чушь. Девушек мало)

Она

статистика о М и Ж.. нас больше.. именно женского пола..

ДА
Денис Алексеевич

Ну может 9 к 10))) Не так критично, как об этом говорят)

ДА
Денис Алексеевич

Только мне кажется, что на одну девушку как минимум 5 парней)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Статистику рождаемости за день понаблюдайте, как правило в день на 2 девочки больше рождаются по соотношению к рождаемости мальчиков,очень редко когда мальчуганов больше рождалось

ДА
Денис Алексеевич

Только как это на практике влияет?))

{{{☆Светик ♡::♡

Это не миф, все так и есть.

{{{☆Светик ♡::♡

А как же статистика:на 10 девчонок 9ребят?

{{{☆Светик ♡::♡

Ну ведь не просто так эта песня появилась. На мой взгляд в наше время уже не 9 ребят а 8.

ДА
Денис Алексеевич

На практике такое соотношение не критично

Елес

Перепись, всё почестному

Lena Lubaia

То есть если иметь по нескольку женщин, всем всё равно не хватит

Алена Шанибова

Мужчины заводящие гарем

Алена Шанибова

А у нас, мужчина после свадьбы воспитывает по полном программе

ДА
Денис Алексеевич

Не, ну если невеста девственница и ей 18 лет, то возможно. Но если ровесница?

Алена Шанибова

По любому воспитывают, потому что она к нему в дом пришла, а не наоборот

ДА
Денис Алексеевич

Воспитание и "притирка" - разные вещи. То есть, она пришла без мозгов и базовых ценностях, и вместо того, чтобы создавать семью, я потрачу годы на ее воспитание, что не факт, даст результаты? Воспитание - это дело их родителей с одной стороны, и дело ее "путевости" и разума с другой.

Алена Шанибова

Притирка - это двухстороннее движение мнений и индивидов. На Кавказе за редким исключением бывает притирка у интеллигентных людей. А в бытности просто кулаком по столу и вариант "слушаюсь и повинуюсь"

Альонушка

А что..одинаково разве?)

ДА
Денис Алексеевич

Главное, чтобы и мозги были. А то сейчас девки пьют, гуляют. А когда нагуляют, тогда и начинают думать о семье, осеняет их. Сперва родят, а потом ищут достойных - делают через жопу, когда надо наоборот делать! Безответственные, к браку относятся как к развлечению, а не огромному труду. При первых трудностях, сразу разводятся, ищут другого - мужиков же много, чего с одним и тем же париться

Альонушка

Эти всегда на виду. Сурьезные девушки себя не афишируют. Присмотрись!

ДА
Денис Алексеевич

Вот и присматриваюсь - попадаются замужние!

Альонушка

ты здесь присматриваешься?))) нашел тоже мне.. место!

ДА
Денис Алексеевич

Нет, в основном в реале. В соц. сетях меньше

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ХМ.. А КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ?

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ДА ВЫ ЧТО ! ХАААА ! ВИДИМО ЭТО ПРИДУМАЛИ - ДАМЫ КОТОРЫМ НЕ ВЕЕЗЛО В АМУРНЫХ ДЕЛАХ )))

ДА
Денис Алексеевич

Точнее, стервы - падшие женщины, в переводе)

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ХАААА )))))))))))) ТОЧНО !

Июнька

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.

Июнька

куда ни глянь- один женский пол

ДА
Денис Алексеевич

Ну контекст в том, что на женщин мужчин не хватает. А по-моему, как раз девушек очень мало, свободных и одиноких)

ДА
Денис Алексеевич

Фиг знает, у кого не спрошу, у всех муж или парень, и дети

Матвей Потапенко

Одна и с детьми. Но к тому же сама, как ребёнок.

Июнька

ну так детей нарожать -дело не хитрое.вот как дать достойное воспитание..-второй вопрос.

Оля

статистика показала...

ДА
Денис Алексеевич

Статистика, это такая штука, которую можно нарисовать, и в нее поверят)

Оля

можно нарисовать, а можно посчитать))

ДА
Денис Алексеевич

Я вижу то, что свободных и одиноких почти нет) Девушек, имею в виду

Оля

а то есть вы считанте, что поровну?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины и придумали!)))

ДА
Денис Алексеевич

Все говорят, что мужчины! Тогда почему именно от женщин я его слышу???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так удобнее оправдывать мужские поступки...)

//

на 100 девочек рождается в среднем 105 мальчиков (с отклонениями по разным странам от 104 до 107).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Статистика...

Света В Конце Тоннеля

Мужчины.. естественно

ДА
Денис Алексеевич

Опять мужчины... А почему этот миф слышу от женщин постоянно?

Света В Конце Тоннеля

Так их же больше..

Света В Конце Тоннеля

Обращенных к Вам - да)

ДА
Денис Алексеевич

Нету! Они все заняты мужьями, парнями, детьми!

Света В Конце Тоннеля

Прискорбно..