Ен
Енот...вот)

Любые самые искренние отношения в инете всегда заканчиваются если доходит до орала?🤔

Ответы
Олеся Жильцова

Если они действительно искренние, то, скорее всего, нет. А какой смысл завязывать и продлять отношения в инете, если можно встретиться в реале? Я считаю, в инете нужно просто познакомиться и понять, что фото человека не вызывает у тебя рвотный рефлекс. А дальше нужно знакомиться в реале и разбираться дальше. А Вы с этим согласны?

Gey...sha

Да.. Или даже не начинаются) не знаю,что хуже, те, которые остались виртуальными или те,которые стали реальными, наверное первое хуже всего , ибо шанс всегда есть, а вдруг все будет тип-топ, как считаете, уважаемый Енот?) вот)

Ен
Енот...вот)

шанс всегда есть,что вдруг все будет тип-топ...вот! так считает многоуважаемый очень мудрый Енот...вот...😁

Gey...sha

Понято, Вот!)

Stormy

Любые самые искренние отношения, в том числе и виртуальные, заканчиваются лишь тогда, когда у людей нет точек соприкосновения.

Г*
Галина *

если есть возможность, можно и в реале встретиться, только не факт, что понравятся друг другу, иногда ждёт разочарование

Mariwa

👀😴Ну вот! Вот Енот!только размечталась перейти в реал...а тут ты вопросом...всё обломал!!!😜....Вот!

Neo Gint

у меня уже сорвались три реальных встречи,все по состоянию здоровья,прям мистика,один раз попал в больницу с приступом панкреатита,второй раз морда лица раздулась от грандиозного флюса с острым перитонитом,а сейчас валяюсь в постели с острым миозитом спинной мышцы

Mariwa

Выздоравливай! 😉И с праздником тебя Мужчин!!! И Енотика тоже!!! Держитесь мужики!!! Вы нам нужны здоровыми и весёлыми!

Neo Gint

а что за праздник,почему не знаю?

Mariwa

Международный день Мужчины!

Neo Gint

так это Горбачёв выдумал для России,а международный день 19 ноября,но всё равно, спасибо

Ҭɑлùя

Енотик, ну тебе ли не знать, что это не всегда так... Знаешь же примеры от сюда)) Привет!)

Ҭɑлùя

А шо смуту наводишь среди населения?))

Ен
Енот...вот)

выявляю самородков...вот,..))

Ек
Екатерина

Не знаю, нет такого опыта.Но здесь читала, что даже создают семьи и вполне счастливы)

Моника Гончарова

Не могу подтвердить или опровергнуть: таких отношений у меня никогда не было

Асия Люкшина

не всегда, конечно... у всех по разному... может случиться и что то настоящее...

Валерия Пушкарева

Бывают, что продолжаются в реале. Знаю два таких случая, наверно, и ещё есть.

Анна Чебанова

Все зависит от самих людей... Захотят продолжения, оно будет, а нет, то нет...

]~
]~[∆¢Tя

Настоящие не заканчиваются никогда особенно если были нормально начаты

Оксана 🐉

Я знала несколько пар, которые познакомились здесь и потом поженились

Ен
Енот...вот)

эх если бы было все так просто...вот...😏

Оксана 🐉

Не спорю.. За восемь лет пребывания здесь, я столько разных людей перевидала..

Ма
Машынька

Миксу реала и виртуала я говорю нет!
Отделяйте, люди... мух от котлет!))))

Та
Татьяна

Не считаю никакие виртуальные отношения возможным переносить в реал.

Ирина Цветкова

Получается, что так. Как бы искренне не любил, но смерть разлучит

Anita.... Самородина

Не всегда, несколько моих подруг создали счастливые семьи.

Anita.... Самородина

Вот-вот, одна уехала во Америку, другая в Англию, третья в Москву, еще несколько знакомых в Италию, в Германию, в Сибирь. Это я еще не всех перечислила 😉 Все живут счастливо уже несколько лет, деток нарожали, жизнь идет своим чередом, но по России скучают.

Альонушка

Почему так пессимистично? Может, кому-то и свезло..🙄

Юлия Артемьева

Да. Это точно изредка они переходят в другое. Измерение?

Наталь

Не всегда)) Моя падчерица замуж вышла, очень счастлива)