☀️ Леди Солнце ☀️

Вы держитесь за то, что вам пора отпустить, при этом находя все новые причины и отговорки в свое оправдание, или можете принять окончательное решение и всё начать с чистого листа?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я на этом вашем синем кресте, аж бегом, но для меня любовь, как и дружба - не знают прошедшего времени. Лиллианна в помощь мне. 🖼

Сергей Сергеев

В такой ситуации,лучше отпустить и действительно начинать все с чистого листа.Главное потом выбрать нужный лист,с которого начинать.

ℛℳ

Могу, если ситуация созрела, там и принимать ничего не придется, просто идти вперед согласно того как развиваются события.

Ѻлегъ

начать с "чистого листа" не возможно по определению. Оля, просто, это подразумевает потерю тела т.е. смерть

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не нужно уж так утрировать, я имела в виду, что что то изменить в своей жизни

Ѻлегъ

это не утрирование, Оля. это суть выражения, образ который оно несёт

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот пример, человек цеплялся за нелюбимую работу, а потом наконец решился и уволился. И после этого ему стало легче и произошла перемена во всём, и человек сам поменялся, его просто перестали узнавать, так изменился в лучшую сторону

Ѻлегъ

это не значит что он "начал с чистого листа". это значит, что он избавился от не нужного, скорректировал свою жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю вас, мне очень импонирует ваше мнение

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Оля!

Златка Золотая

Мне кажется, если держит, значит это для чего-то да нужно. Надо только разобраться для чего.

Ната

вообще я тяжело отпускаю. но иногда это приходиться делать. иначе разрушаешься..

Юр
Юрий

Могу отпустить, но не научился понимать, ради чего. Когда пойму - тогда и отпущу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Александр

С чистого листа ничего не бывает. Есть только выбор и его последствия

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать

Александр

Как есть.

Ведающий.

Нет. Долго терплю в надежде, что поймут, но рву быстро и бесповоротно.

Валерий Чикало

.......начинать с "чистого листа" всегда сложно......Даже если и нужно....

Валерий Чикало

....,,У меня был нелогичным первый брак. (Ну это все по молодости.....По глупости...,,,Поженились когда нам обоим не было еще и 20-ти....) Так вот, была уникальная ситуация : мне тот брак был совершенно не нужен - но я за него держался. Моей же жене он о-очень был нужен, но.......она не держалась.
Когда мы разбежались я с облегчением вздохнул.....А она....10 лет назад я случайно попал на нее в интернете.....Она была "в активном поиске"....Писала о себе, что нуждается.......ищет спутника жизни.......Указывала свой возраст, уменьшая его от реального на 6 лет......И это уже было после ее официальных.......8-ми браков!.......
Как говорится, всякий раз у нее - с чистого листа.....

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня есть такая приятельница, типа вашей жены, ещё и с запросами, и в один в один в активном поиске и с завышенной самооценкой, принцев ей подавай

Валерий Чикало

Ну что ж.....Пусть ищут.....Это забавно наблюдать, хотя......если вдуматься - очень грустно.....

Александр Лихов

Раньше мог,сейчас,увы нет возможности,приходится терпеть

Володя

Все по сложившейся на данный момент времени конъюнктуре.

Володя

Все психологи твердят в один голос - нужно жить здесь и сейчас. Если мысли где-нибудь в прошлом, то это депрессия, если в будущем, то это невроз. То есть мысленно в настоящем))

☀️ Леди Солнце ☀️

Реалистично 😊

Володя

Нужно придерживаться: условий, причин и поводов, чтоб все удачно совпало))
Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель,
ноты и учебники – поводы (они помогают развить способности).

☀️ Леди Солнце ☀️

И ещё дар, мне например это не дано, я не умею играть на музыкальных инструментах, только на нервах 😊

Илья

я бы начал с чистого листа,но мне не дали этого сделать.

Феникс

ох,Оленька,давно пора отпустить,но я уже иду к этому..

☀️ Леди Солнце ☀️

Я смогла , долго думала, а потом решилась

Феникс

год к этому иду

☀️ Леди Солнце ☀️

Удачи вам🌹

Феникс

спасибо,стараюсь

Сергей Муравьев

Нет,не держусь.Уходя,уходи и не вспоминай прошлого.

..
.......

да блин... за человека держусь! а... отпустить нужно)))

Наталь

Я всё могу. И поступаю так, как "вкуснее" сию минуту.

Yts - 62

Правильно, Наташенька!

Наталь

Поэтам хорошо, когда им плохо))))))))😉

Сергей Греков

Всякое бывает, но могу и совсем с чистого листа.

Сергей Греков

Нет, ьыл бы жив замполит, тогда да, мой батя, если бы не он, меня точно бы не было.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы служили в горячих точках?

Сергей Греков

Да, было дело, были добрвольцы

☀️ Леди Солнце ☀️

Это чувствуется, с вами приятно общаться, удачи вам

Сергей Греков

Взаимно Оля, нужна будет помощь юриста, обращайся.

Anatoliy Kofman

лучше страшный конец-чем бесконечный срок

Майя Петрова

никогда не держалась: ушло - значит, не моё