Светлана Ахмедова

— Как испортить прекрасный советский фильм?
— Сделать в наше время продолжение!
Кому нравится продолжение фильма "Ирония судьбы или с легким паром?

Ответы
Валерий Шилов

Ну вот тебе и наглядный результат отсутствия советской "цензуры", о которой так вопили вольнодумцы и поборники свободы. Конечно, в СССР за искусство платило государство и было министерство культуры, которое следило за тем, чтобы всякую муть не лепили за государственные деньги. А теперь за это платят рекламодатели, причём платят неплохо, так как это - не их деньги, а наши, покупательские. Рекламодателю пофиг, какая муть будет идти по телеку, лишь бы ролики про их товар повторялись с оговоренной частотой, причём какого качества ролики - тоже неважно. Вот такое обывательское мнение у меня сложилось. Поэтому и смотреть стало нечего.

Светлана Ахмедова

Не знаю. Слышала, что платит и театрам... государство

Валерий Шилов

Мы не о театре говорим, как я понял, а о фильмах. В театре рекламной паузы не вставишь.😊

Александр Петрович Кудрявцев

Вряд ли такие найдутся. По моему это плевок в творчество Рязанова. Не только плохой постановкой но и изменением сюжета с счастливым концом и привлечением при этом старых замечательных актеров все бросили в отхожее место

Светлана Ахмедова

Если не ошибаюсь....то его сняли при жизни Рязанова

Александр Петрович Кудрявцев

не в курсе. На него это так непохоже после стольких шедевров

Светлана Ахмедова

Это снимал ее он

Александр Петрович Кудрявцев

я так и думал. Все таки получил он эту пощечину

Александр Изотов

гениальные фильмы, которые можно смотреть бесконечно, не у всех и не всегда получаются... а ведь хотелось продолжения? и получили... что вышло, то вышло... к тому же первый фильм, раз он прекрасен, ничем не испортишь! 🤗

Александр Изотов

да уж... )) я только песенки умею писать...

Светлана Ахмедова

Со сценарием...удачно получилось

Александр Изотов

это ещё не сценарий, это только идея... в сценарии как в пьесе, всё должно быть расписано кто, где, когда что делает и что говорит... вплоть до в чём одет...

Светлана Ахмедова

Задумка хорошая

Александр Изотов

надо какому-нибудь режиссёру подарить! )))

Светлана Костина

Не стала его смотреть.Знала,что там об...ли саму идею,встретиться двоим и любить.Поэтому даже не полюбопытничала,что там накревляли.

Светлана Ахмедова

Я тоже

Светлана Костина

Спасибо что перестали лепить это"продолжение " к моему любимому фильму.,а то ведь пару лет пытались.

Светлана Ахмедова

Да, кстати..хорошо, что не показывали под Новый Год

Да
Дамир

Неужели есть те кому нравится? Сейчас не кинематограф а имитация. Главное деньги из бюджета освоить да на Мальдивы. Всем пох

Светлана Ахмедова

А что у тебя на фото...над головой?

Да
Дамир

Плафон освещения

Светлана Ахмедова

Спасибо

Да
Дамир

За что?)

Светлана Ахмедова

Что ответили....а так бы мучилась

Да
Дамир

😀

Владимир Ольшанский

Да что "А зори здесь тихие",что тот что Вы назвали-полный отстой с чмошниками,не понимающими,над чем кривляются...

Светлана Ахмедова

А "Зори..." тоже есть продолжение?

Владимир Ольшанский

Да,меня даже хватило минут на 5 просмотра...

Светлана Ахмедова

Ужас! Почему Госкино разрешает?

Владимир Ольшанский

То ли дело раньше было,РАЙСОВЕТ,РАЙСОБЕС,а теперь-АДминистрация...

Sebastian Pereira

недавно сняли по новому "Зою"..... совершенное оскорбление памяти советской эпохи этой бесстрашной девушки

Светлана Ахмедова

Не видела...но верю, что именно так

Sebastian Pereira

даже перед казнью за что она умирает, она отвечает- За вкусную булочку из детства, за трамвайчик, за брата.... Разве такие слова произносила перед смертью Зоя Космодемьянская

Светлана Ахмедова

Может, в архивах нашли истинные слова?....Но скорее всего выдумка режиссера...

Sebastian Pereira

Нет, в архивах именно те слова что в истории. Режиссеры убрали все советское, убрали ее вымышленное имя Таня (потому что реальную Таню чьим именем назвалась Зоя, зарубили белогвардейцы, а белогвардейцы сейчас это святые люди) виселицу превратили в галгофу , а из Зои сотворили великомученницу и освятили крестом. Вобщем препеднесли как образ Христа

Светлана Ахмедова

Ужас! Это в кинотеатрах идет фильм?

Sebastian Pereira

Да. И народ плюется выходя из залов

Nikas Juozaitis

Да, Вы правы. Нет ничего хуже, чем продолжения этих популярных фильмов. Стыдно за актеров.

Иван Бовкун

Вторые фильмы это уже гов..о по сравнению с первыми,даже ,,А зори здесь тихие"первый лучше.

Виктор Соловьев

Таких фильмов много стало..и Экипаж..И Зори здесь тихие ..И Джентльмены удачи и тд итд..

Светлана Ахмедова

И джентельменов? Не знала

Рафаиль Канюкаев

можно снять по новой с современными артистами, таким образом тоже можно испохабить

Анни Странница

Согласна на 100%. Всё впечатление испортили. А мы так верили в Новогоднюю сказку.

Никита Анохин

Знаю только один отличный фильм Великолепная семерка по фильму Семь самураев.

Алексей Генералов

Один раз посмотрел, всё, больше не хочу. Лучше продолжу смотреть советский.

Светлана Ахмедова

Я также....

Сергей Зимин

Это дикий ужас. Вообще не в тему . Просто дали артистам заработать немного

Светлана Ахмедова

Зачем ? С таким содержанием...что она вышла замуж за Ипполита?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не нравится , так же не понравилось,, Белые росы,, ,,Кавказская пленница,,

Светлана Ахмедова

А разве этим фильмам есть продолжения?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да есть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

,,Белые росы,, - продолжение, а ,,Кавказская пленница,, - ремикс , типа то же самое только на современный лад

Светлана Ахмедова

Не видела...с удовольствием бы посмотрела.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Поищите, в поисковик вбейте и посмотрите

Светлана Ахмедова

Спасибо

Слава Касьянов

Это правда. Лучше первого уже не получилось, как и после первой любви.

Светлана Ахмедова

Насчет любви...не соглашусь

Слава Касьянов

Дай Бог, чтобы во второй раз было слаще.

Сергей Хвостенков

Любые продолжения любого фильма хуже чем первоначальный фильм.

Светлана Ахмедова

Я им не могу простить.... содержание...почему она вышла замуж за Ипполита?

Сергей Хвостенков

Вот так бывает

Чужой

Вряд ли такая серость и тягомотина кому - то может понравится.

Oleg Fokejew

Сори, мне и советский вариант не нравился, а продолжение 0.

Светлана Ахмедова

А мне нравится....недавно опять весь фильм посмотрела

Oleg Fokejew

На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравиться комедия "Сокровище". По мне так он для нового года был бы лучше.