Наталья

"Образование – это оружие, эффект которого зависит от того, кто его держит в своих руках, кого этим оружием хотят ударить." Кто сказал?

Ответы · страница 2
Т@тьян@ Демичева

на все вопросы,кто?Откуда?о?когда?где?почему?зачем?кому?сколько?МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ...

Лонгрельф Триорум

Понятия не имею, я не образованный, а в поисковик подсматривать не буду - не честно.

Наиль Вильданов

Достяжение рифформы апрозаванья: на экзаменах разрешено пользоваться кошельком.

Beybala Poladov

Не помню, но такое мнение было у Конфутци. Он не про образование говорил, по моему.

Ольга Соцкова

Сталин, кто же ещё. Ущербный в образовании человек, удаливший всех образованных )

Владимир Косарев

Не я, точно. Но лучше творить добро, а не воевать. Тогда образование орудие добра.

Виктор Лукоянов

Кто бы ни сказал, образование, это не оружие, а знания, и не купленный диплом.

Евгений Шидлюк. Омск.

Не знаю. Один знахарь сказал так: Знание это ВЛАСТЬ, СИЛА И ДЕНЬГИ!

Bart Simpson.

Приглашай друзей! Получай от них вопросы и откровенные ответы.)))

Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))

Bart Simpson.

Узнай, кто из твоих друзей уже здесь!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да вообще-то это мог сказать кто угодно---просто любой человек)

Маринана

образование это хорошо но при этом это еще не показатель ума .

Владислав Васильев

Ударить образованием - жесть. А есть статья под это деяние???))))

Сергей Игнатьев

Не знаю,но образование без практики Это палка в руках дикаря.

Юлий Кузин

вот кто такое придумал то))))с нынешним образованием то))))))))

Уралис Асфаганов

ВЕРНО.НО НЕ ЗНАЮ КТО СКАЗАЛ. КАЖЕТСЯ У СУВОРОВА ТАКОЕ ЕСТЬ

Ирина Тургенева

не отслеживаю мысли великих людей, в своих бы разобраться

Канат Исенгазиев

кто бы не сказал,он то не знал,что образование ума не дает

Владислав

не помню ( плохо - когда не знал, не знал, да еще и забыл ! )

Сергей Юзов

Это заблуждение! образование-не знания и даже не навык!

Николай Рачинский

не знаю кто это сказал, но сейчас это не актуально....