Ни
Никто

почеши мне спинку...

Ответы
Ольга Лукашевич

Есть такая классная штучка . Похожа на кошачью лапку на длинной ручке. Купи и нет проблем. Зачем от кого - то зависеть!

Юлия Дембинская

Кто бы мне почесал... Встаешь идешь к двери и чешешь об косяк, никто и никогда так не почешет как он...

Gushina.valya1946

Чего там просить. унижаться, сами об косяк двери и почешите, а то чего-нибудь в замен попросят.

Оксана Сюзева

Оооо!!! С великим удовольствием!!!! Такому Аполлону можно чесать даже все части тела, сутками!!!

Айгуль Лунный Цветок

Не дотянусь. Да и есть у меня кого чесать, Лев и Кот рядом))) И вообще... вдруг ты блохастик?

Анастасия Черенкова

А мыться не пробовал? Нет, я чесаться люблю. Особенно, если есть желающие почесать?

Татьяна Петрова

рельсы. рельсы....шпалы, шпалы... ехал поезд запоздалый.. Достаточно? или еще?

Лариса..

есть уже специальные приспособления для этого и просить никого не надо))

О.
Ольга .

Есть такое высказывание.... "Не такая я скотина, чтоб честь чужую спину...."

Татьяна Титова

продаются такие специальные чесалки с длинной ручкой.................)))))))))))))))

Ольга Тарасенко

Тыц никто значит тебя нет,ты не существуешь,значит и спинки у тебя нет.

Blondes Gift

Может сразу усыновить, с мылком покупать, сказку на ночь рассказать? 🙂

Blondes Gift

А, уже рано? 😄 а у вас который час?

Blondes Gift

Эк я среди ночи стихами разговариваю 😄

Алексей Лукин

Есенин рядом не стоял 🙂 😄

Blondes Gift

😄

Sonador Nik

мож тебе мочалку подарить..? а то через компутер тяжко чисать буде...)))

Рустам Муратов

слушаи уважаемыи ты не туда попал , зоопарк в пяти километрах от меня

Ольга Пашкина

что блохи заели? могу дегтярное мыло предложить, говорят, помогает

Елена Курбацкая

в каком месте? у меня обычно чешется под левой лопаткой, а у тебя?

Anna

с радостью!.. но стесняюсь спросить: а как это возможно в инете?)

Сауле Курманбаева

если умеете фантазировать- ощущаете как уже проходит ваш зуд.

Алёна Кошкина

спинку чешать кошкам, а не кошки чешут спинку кому-то...мур-р-р

Ирина Книга

может лучше что-то другое почесать???????????? подумай- я ж могу....