Эрик

Подскажите...котлеты когда мёрзлые,сильно мёрзлые..их размораживать надо?или сами в сковороде согреются? они уже вроде готовы,но внутри твёрдые\что делать?

Ответы
Ольга Мерлина

Проколоть вилкой, добавить к ним немного воды и отправить в горячую духовку минут на 15.

Марина Мокина

в сковородку добавить чуть воды с начала и на медленный огонь, а потом слегка обжарить

Лариса

Немного водички добавить в сковороду,под крышку и на медленном огне пропарить.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

под крышку их и на медленный огонь

Има Има

Добавить воды и под крышку

Света

В микроволновке догреть..