Ма
Марго

Задала вопрос про женскую внешность, последовали ответы про мозг! Что такое не внимательные?

Ответы
Владимир Сидорин

Я считаю, не внимательные это те кто читают материал жуя бутерброд , и не поняли что прочитали, поэтому и пишу о вкусе его. А женщин не люблю крашеных, днём красивые, а ночью увидишь и в окно хочется прыгнуть!

Игорь Чаус

Согласен, это разные вещи....... Что, тебя интересует про женскую внешность. Про невнимательность, люди иногда куда-то спешат, от туда и невнимательность.

Ch
Chal

Мозг и внешность ж-ны понятия несовместимые, понятно-понятно. Либо то, либо другое. /// Порассуждаем как нибудь на эту тему в духе проф. С. Савельева.

Виталий Бутенко

а патамушто)))))))))мир меняется.И мужчин любителей,*вынести мозг*,стало больше,чем мужчин ценящих красоту и женственность))

Олег Жуков

nu po4emu ge , wi ge mosg telki)( , a mi kto ,,- scheja wrode , mudrostj semnaja ,, aaaaa ti s eswroppi i ne w kurse , gde tuppostj pogriraet mudrostj i plewali na sapowedi hrista,, ha

На
Наталья

Внешность важна. Для женщин-чтобы завидовать, для мужчин- чтобы наслаждаться. А мозг? Тоже. Где-то...:))

Пушистая

Потому что есть тут одни умники которые считают тут себя умнее всех, на самом деле отстои полные

Алексей Генералов

Обычное явление, я уже и не удивляюсь. Задаешь про одно, отвечают абсолютно про другое.

Se
Secret

В "мозге" сложнее обмануться, во внешности сейчас один обман - мужчины наелись

Bo
Bo.....)))

внешность не быват одинакова даже у близнецов , а мозг всегда у всех один

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну может те кто отвечал про мозг имели в виду свой?))😜

Владимир

Так Может у Неё Рот вымазан Мозгами! Говорят же Все Мозги Проела!))

Олег Пролыгин

прочитал дискуссию по данному вопросу..мозг всё-таки важнее..😂

Сереженька Лысенький

КАЖДАЯ ДУМАЕТ О СВОЕЙ . А НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ О СОДЕРЖАНИИ ЕЁ.☕

Ирина Карпова

потому что самое сексуальное и красивое у женщины это мозг

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Просто народу виднее, что Вы там имели ввиду😂😂

Константин Михайлов

Огненную книгу трудно читать) Пламя отсвечивает)

Роман Бойков

Может потому что все течения мыслей идут оттуда?

Александр Котвицкий

Красивая оболочка для мозга тоже кое чего стоит.

Илона Маска

Глупая женщина редко бывает непривлекательной.