Ма
Машынька

Эта шлюха мне нра! Иногда так хочется послушать вместе со своими... своих соловьев, даже если они шлюхи, да же?)))
http://tnt-best.ru/video/vip/2947/pesni/nastika_terjaj_menja
Жмякай! Здесь огонь!

Ответы
Наоба Вашидома

Не надо огня! В потёмках, маменька, мечтать веселее )))
/Бальзаминов/

Ма
Машынька

Смотря о чем мечтания сочатся... во погребах о сырости мечтая... по ходу только сырость получить и можно))))

Gayrat Bax

Ненавижу таких. Я злой бык. Я терминатор. Я монстр. Я обезьян.

Ма
Машынька

Она оплавила самого Фадеева! Огонь! )))))))))))))))))))) Я от неё плавлюсь!))))))))))))

Gayrat Bax

Я вулкан.

Игорь Калинин

так себе но 3 сорт не брак

Ма
Машынька

Меня от неё штырит конкретно)))

Игорь Калинин

молодость это отлично

Ма
Машынька

Огонь!))))))))))))))