Keeper

Одна мудрая, проницательная английская старушка-провинциалка, которая видела насквозь людские пороки, утверждала: "Хорошим советом почти всегда пренебрегают, но это не значит, что не стоит его давать". Согласны с ней? Кстати, звали её мисс Марпл...

Ответы · страница 11
Надежда Григорьева

Согласна.

Keeper

😊

Вера Ермакова

Согласна.

Keeper

😊

Алексей Шекоян

согласен

Keeper

😊

Людмила Баканова

Александр,приветствую!где-то слышала,что если вас не просят о помощи,то помогать и давать советы не надо.Может всё-таки правильно говорят?

Keeper

Здравствуйте, Людмила! Иногда, в кризисной ситуации, даже непрошенная дельная подсказка со стороны способна многое изменить к лучшему.

Людмила Баканова

Спорить сложно.Согласна полностью..И,кстати,у меня в жизни много было таких..."не прошенных" подсказок.Я ведь врач.

Dele D

согласна

Keeper

😊

Dele D

но это вызывает негативную реакцию)

Keeper

Иногда, в критической ситуации, даже непрошенная подсказка со стороны способна многое изменить к лучшему.

Юлия Нурисламова

согласна

Keeper

😊

Эдуард Гараев

согласен

Keeper

😊

Рая Люба

согласны

Keeper

😊

Серж

Согласен

Keeper

😊

Olga Pokrovskaja

Согласна

Keeper

😊

Александр

частично

Keeper

😊

Наталья

согласна

Keeper

😊

Татьяна Петровна

согласна

Keeper

😊

Майя Петрова

согласна

Keeper

😊

Галина Юлинова

Согласна

Keeper

😊

Алексей Стасюк

Согласен

Keeper

😊

Анютик

согласна

Keeper

😊

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

согласна

Keeper

😊

Евгения Король

на все 100%

Keeper

😊

Розалия Галеева

согласны

Keeper

😊

Алла Ткаченко

Согласна

Keeper

😊