Жанна Сікорська

СМС сообщение:"Давайте займемся виртуальной любовью.Нравитесь"Может кто обьяснит старой провинциалке,как это любить виртуально.Неужели мужчинам танчики надоели ,хотят любить???🤔🙂

Ответы
Кравцов Владислав

Видимо, часто стали выносить. Наплыв большой, пока попадешь в следующий бой можно и полюбить) сам не играю, но знакомый один рубится со страшной силой. Параллельно еще ноут, он там чатится, иногда через вебку) прям Цезарь

Просто Александр

появилась вирт игра ,в полном смысле как магазине секс игрушек, в плоть до полного удовольствия, любая модель или человек, стоит всего около 100 баксов,,,,,,так что конкуренция есть женщинам и довольно успешная.

Жанна Сікорська

что только не придумают чтоб только самим у "станка" не стоять

Просто Александр

😊 по мне настоящее это ......смысл жизни.

Анатолий Морозов

Во первых танчики мне надоели за 20 лет службы в ВС СССР. Пару раз горел в них. Так что это не мужики. А вот интересно узнать какие ощущения будут. И явно предлагает тот у п

Жанна Сікорська

так и не поняла что вы хотели сказать

Анатолий Морозов

Тот у которого пиписка только на 18 часов смотрит. Вот глазами хочет секс.

Жанна Сікорська

глазами играет а носом кончает

Анатолий Морозов

Во во.

Жанна Сікорська

удачи ему только могу пожелать

Анатолий Морозов

Войти передайте ему.

Владимир Герасимов

Попытаюсь объяснить: он будет слать фото своих гениталий, а Вы ему - своих. Думаю это то, что Вам предложили)) Хотя может быть это виртуальный секс))

Жанна Сікорська

афигеть

Наталья Кухаренко

😂 он по средствам телекоммуникационной связи...изливает вам свои эротические фантазии...проще говоря...виртуальный эксбиционизм

Жанна Сікорська

понятно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО МУДАКИ... САМЫЕ КРУТЫЕ ФАНТАЗИИ - У ОНАНИСТОВ... ТАНКИ КРУЧЕ (НЕ ИГРАЮ, ЗНАЮ ЛЮДЕЙ - ТАМ УЖ И НЕ ДО ИЗМЕН... НА СЕКАС- И ТО...)

*****Кира

так ведь ни каких расходов от такой любви смайлики бесплатно и накормят и выпить поднесут и цветы подарят красотааааа

Жанна Сікорська

зачем же это лицимерие

*****Кира

я смогла вытерпеть неделю такого общения потом просто заблокировала

Жанна Сікорська

а я общалась три года,пока не появилось еще одно солнышко и грозилось меня убить,)))))))))))удалила из друзей

*****Кира

ну это как то масляно что ли утром открывать комп а там как ты мое солнышко и как бы это все под копирку ежедневно

Жанна Сікорська

так и было

Де
Дерсу

Виртуальная любовь существует, но дается она далеко не каждому.Поэтому и объяснить ее тем, кому не дано, невозможно.

Жанна Сікорська

чего люди только не придумают ,чтоб самим у станка не стоять

Де
Дерсу

Ну зачем же так. Днем можно вполне и ударно стоять у станка, а вечером выходить ко своей виртуальной возлюбленной и писать ей всякие ласковости.)))

Проехали

Это могут писать только зеленые мальчишки. Взрослые люди уважают себя и не опускаются до такой пошлости.

Жанна Сікорська

это пишут мужчины которым под и за 60

Проехали

Тогда совсем не удивительно- у них крыша поехала от старости.

Жанна Сікорська

вот именно

Фуат Насыров

ни разу не открывал танчики, и виртуально любить не представляю, предпочитаю живое общение!!!!!!!!💐

Michael Lvovich Kunin

Не верьте в виртуальную любовь ! Уж лучше- в карты поиграйте ! Все больше пользы для головного мозга!

Жанна Сікорська

а кто сказал ,что я верю

Michael Lvovich Kunin

Ну раз спрашиваете !

Жанна Сікорська

мои вопросы не касаются моей личной жизни

Michael Lvovich Kunin

А кому она интересна -личная жизнь ?Это ,что передача Малахова ? Пусть говорят

Жанна Сікорська

вы спросили откуда...я вам ответила

Олег Мусенов

Но виртуально! Чтобы рафинировано, одна только любовь, без всяких добавок от автора.

Акакий Акакиевич

Виртуальная любовь - это когда люди пишут о том, чего не могут, тем, с кем не суждено )

А.
А.........................

О как сказал

Акакий Акакиевич

Немного виртуальной романтики )

Юлия Артемьева

Видимо, нашли достойную замену сексу по телефону - секс по скайпу. Еще и бесплатно.

Жанна Сікорська

что только люди не придумают чтоб самим у станка не стоять

Олег Носков

Ты начни с президента - свой выбор- утомили вы хохлы,мы к вам не лезим и вы паситесь

Алексей Шутов

Жанна,что касается меня ни когда ни во,что не играл тут мне это не интересно!

Алексей Шутов

Бывшую.

Жанна Сікорська

а чего жалеть

Алексей Шутов

Больной человек на сыне всё скажется со временем!

Жанна Сікорська

все будет хорошо

Алексей Шутов

Надеюсь на это.

Андрей Волощенко

это перепечатывать мужикам содержимое интимных сцен из дамских романов)))

Жанна Сікорська

дамских романов не читала

Дмитрий Каракозиди

Когда мне объяснили....дурдом..... Я то считал, что такое в анекдотах только...

Валерий Рудаков

ВЫ думаете что мужики сидят в танчики режутся ??ВЫ серьёзно?? это же дебилы

Жанна Сікорська

не могу же я людей мужского пола назвать дебилами,пусть играют что хотят

Валерий Рудаков

а кто же тогда работает и семью кормит?

Жанна Сікорська

все работают и все кормят

Валерий Рудаков

и на работе в танчики играют?? это где?? я служил в армии мне не до компа было--сейчас оба сына служат--один в танчики на полигоне каждый день тренируется --другой на корабле и где там в танчики играют на компе?

Дядzя Валя

прекрасным слогом описать то что невозможно ..в словах..а только ох и ах..