Наталь

Очень много вопросов о предательстве. А где грань между доверием и самоуверенностью?

Ответы
Светлана Олейникова

Человек я довольно самоуверенный, но крайне недоверчивый, по-моему, это разные понятия. А такая стала я потому, что много лет проработала сметчиком в строительстве. Обстоятельства меняют людей. Вообще, быть доверчивым не умно и опасно.

Наталь

а я работаю в оптовой торговле) Где-то очень понимаю Ваш тезис о доверчивости)))

Санбай Манибай

Светлый Коран:..... людей сказал или сделал тебе нечто плохое, то ответь ему добром, особенно, ... дурно отозвался о тебе в твоем присутствии или без тебя, то не отвечай ему ...

Счастливый..

Ошибочно доверять человеку.которое видишь очень мало..и если родители у человека всю жизнь сидели в тюрьмах..и т.д..у них не выростить.. нормальный человек..

Галина Чаплинская Против Войны

самоуверенный человек даже и мысли не допускает, что может быть обманут..но к настоящему доверию это вряд ли относится

Наталь

Вот и я так считаю)

Владимир Панферов

Это два совершенно разные понятия. Доверие - это когда веришь человеку, самоуверенность - уверенность только в себе.

Sa
Samson

Доверие - направленно к другим и потому наивно. Самоуверенность - к себе - отсюда и название. Какая ... гм ... грань)???

Первоклассная Мимикристка

Доверие-есть результат накопленного опыта..основополагающий компонент близкого общения..

Мишка Могилевский

От жи солнушко..))) И работать надо и уйти не могу...))

Серёжкина Я!

иди уже))) я те оставлю пироженку и кексик!))))

Мишка Могилевский

А я пацалуйчик.. Штук сто.. С саморазмещением..)))😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Первоклассная Мимикристка

Хорошо, когда сладости фигуру не портят..(((( (завистливо реву..))

Серёжкина Я!

фся зацулованная буду хадить))))

Юрий Юрченко

Самоуверенность может распространяться и на доверие (отрицать её или наоборот)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

самоуверенность идет изнутри,а доверие внушает оппонент..внешнее и внутреннее

Vladd66 Vladd66

Нет никаких граней это выдумки.. у каждого свои грани. Надо уметь их расширять

Константин Башарин

А как можно их сравнивать? Категории из разных сфер...

Марина

до веры- доверие. А самоуверенность- сам уверен

Роберт

... и осторожностью - хотела спросила Наталия ?

Николай Чебышев

Эта грань столь четкая, что ее всегда увидишь

Андрей Палкин

у кого что болит... а так по наитию найдешь

Андрей Рыбин

ДОВЕРИЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, А ЛЮБОВЬ ЭТО БЕЗУМИЕ

Вячеслав Феоктистов

эта грань возможности своего эгоизма

Leon Popa

ГРАНИ-НЕТ, ГРАНУЛИ-ПОЖАЛУЙ ДА!

Олег Гузенко

грань пока об этом не думаешь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В РЕАЛЬНОСТИ ЧУВСТВ,ЗДРАВЫХ!

Василий Дрозд

какая грань?это разные вещи.