Кирилл Лебедев

Аууу, давайте поболтаем, а то скучно до жути!

Ответы · страница 5
Елена Сороковская

привет

Елена Сороковская

я была не против и сейчас не против, но ни кто не называет

Кирилл Лебедев

Ну я тоже в этом ничего обидного не вижу, наоборот, ласковое обращение!

Кирилл Лебедев

Одна красавица Леночка, даже просит, чтобы ее Аленкой называли.

Кирилл Лебедев

Согласен переодически это даже приятно.

Кирилл Лебедев

Вот улыбка на лице, это хорошо.

Марьяна Иванникова

говори

Марьяна Иванникова

я тоже,но часто с сарказмом

Кирилл Лебедев

В любом случае это правильнее, а то так и до дипресника скатится можно.

Кирилл Лебедев

Не борись, просто махни рукой и скажи: да ну и фиг с ней. Можно грубее. 🙂

Марьяна Иванникова

да,я уже на нее не обращаю внимания

Кирилл Лебедев

Значит верь, ВСЕ скоро будет.

Валенти

Говори

Кирилл Лебедев

🙂 Говори, кому говорят говори! 🙂

Кирилл Лебедев

Я увы по состоянию здоровья не выхожу из дома, потому только иногда по телефону с друзьями общаюсь.

Кирилл Лебедев

Ну главное не смертельно, не извиняйся, увы неизлечимое аутоимунное заболевание, рассеянный склероз, когда иммунная система, разрушает связь между ЦНС и мышцами.

Кирилл Лебедев

Ну я плохо хожу, увы с тростью, плохо вижу правым глазом (ну прогнозировалась инвалидная коляска и снайпером я не хотел быть, т.ч. все оки.)

Валенти

А от чего это стало? Извини конечно, хочешь не отвечай.

Кирилл Лебедев

Да знаешь, я не виноват и потому не обижаюсь. Увы ни лекарства, ни причины нет уже почти 6 веков.

Аллочка Кирина

Привет

Кирилл Лебедев

Ха ха ха, анекдот вспомнил, всплывают 2 лодки, русская и амереканская, высовываются капитаны, из амереканской: хеллоу… Из русской: сам х...й в лоб, Вася, торпедная атака.

Кирилл Лебедев

Ну чего перейдем к черному юмору?

Кирилл Лебедев

Добрая какая! И все же предлогаю не доходить до такого юмора.

Кирилл Лебедев

Ну я как-то считаю, черный юмор - не гуд.

Кирилл Лебедев

Ну это нормально! Иногда тоже находит!

Шепот

давай)

Шепот

Сочувствую....

Кирилл Лебедев

Не парься, главное верю, я прорвусь!

Шепот

Молодец!

Кирилл Лебедев

Все будет хорошо. Помнишь, юморист говорил: даже если вас съели у вас всегда есть 2 выхода.

Шепот

Точно)

Наталия

давай

Наталия

ну мы не волшебники, мы только учимся

Наталия

да

Кирилл Лебедев

Значит здоровье скоро матерелизуется!

Наталия

отлично

Наталия

да

Ирина Тарусина

О чём?

Кирилл Лебедев

Ну так после сезона отпусков!

Ирина Тарусина

Я не была в отпуске. Так и не смогла его себе выкроить

Кирилл Лебедев

Не я про наплыв документов, я работал в банке в управлении кредитования, там перед летом и после лета вообще аврал был!

Ирина Тарусина

Да нет просто проверки к осени собрались

Кирилл Лебедев

А я думал это из-за окончания дачного сезона!

Ольга Васильева

О чем?

Ольга Васильева

Стабильность это тоже хорошо

Кирилл Лебедев

Согласен, а учитывая, что по анатации она как правило прогрессирует.

Ольга Васильева

Самое главное что бы не ухудшалось

Кирилл Лебедев

Вот и я о том же, стабильность тоже хорошо!

Ольга Васильева

Согласна

Надежда Трунова

давай

Кирилл Лебедев

Увы наука всего мира почти за 6 веков ни лекарства, ни причины не нашли!

Кирилл Лебедев

От моей болезни. Рассеянный склероз.

Кирилл Лебедев

Да вообще малоприятного, хорошо хоть хожу!

Кирилл Лебедев

И я о том думаю. Помню районного терапевта, который довал клятву не Гиппократа, а Мюллера, он заявил вы пересядете в инвалидную коляску!

Кирилл Лебедев

Согласен ибо это уже последнее, что можно сделать!

Natalia

давай

Кирилл Лебедев

Как дела, как жизнь, чего нового, хорошего?

Natalia

дела бьют клюем, жизни нет, нового да каждый день новый, все хорошо.

Natalia

а у тебя как с этим дела??? Как дела, как жизнь, чего нового, хорошего?

Кирилл Лебедев

С этим? Ну я думаю, может пора в манахи записываться?

Кирилл Лебедев

Последний раз было с женой, т.е. в 2009 в январе.

Кирилл Лебедев

Увы затишье, надеюсь перед бурей!

Елена Иванова

давай

Кирилл Лебедев

Тогда, ПРИВЕТ, как дела, о как могу!

Елена Иванова

супер....добрый вечер!!!приятно слышать вас....1:1??

Елена Иванова

эээээээээээээээ.получается что я балу????????????????????????

Елена Иванова

я сама себе что ли говорю,что к себе бегу?! .это мой любимый мульт.я каждую фразу знаю))

Кирилл Лебедев

Ну если помнишь это сказал медведь Балу!

Елена Иванова

так тебе про это и написалааааааааа....как же с тобой трууууууууууууууууууууудно

На
Наталья

о чем?

Кирилл Лебедев

Да я с удавольствием на любую тему!

На
Наталья

на любую тему???слишком смело

На
Наталья

хотели бы достать луну с неба?

Кирилл Лебедев

Лекарство, чтобы наконец нашли.

На
Наталья

У Маши уже 32 года тяжелые проблемы со здоровьем. Она прикована к креслу-коляске и выходит из дома только на прием к врачу. Как же она справляется, чтобы не быть обескураженной? Она объясняет: «Больше всего меня поддерживает муж. К тому же я постоянно читаю ободряющий материал. Регулярно звоню по телефону нашим друзьям и часто проявляю инициативу и приглашаю их к нам домой. Их посещения доставляют мне много радости, и я не использую эти случаи, чтобы жаловаться, и не позволяю себе жалеть себя. Я не трачу времени на размышления над отрицательным в моей жизни, потому что со мной происходит столько хорошего».один из примеров преодоление трудностей.Успехов

Кирилл Лебедев

Спасибо, я буду стараться и следовать сему!

Ольга Потаповская

давай

Кирилл Лебедев

Тогда задам очень редкий вопрос, тяжело на него ответить сразу: КАК ДЕЛА?

Кирилл Лебедев

Да и я тоже, а то пухну тут от скуки!

Кирилл Лебедев

А девушки увы нет, была жена, но она меня похоронила, когда я слег в больницу, посиму и развелся!

Ольга Потаповская

с вами что то было серьезно?

Кирилл Лебедев

Увы и есть, рассеянный склероз...

Кирилл Лебедев

Хотел, но бывшая жена была к сожалению бесплодной…

Галина

Давай

Кирилл Лебедев

Начнем с простого, как дела?

Кирилл Лебедев

Так увы я уже 9,5 лет являюсь инвалидом…

Кирилл Лебедев

Не не извиняйся, живой и это уже хорошо!

Кирилл Лебедев

Мне же еще страшнее прогнозировали вначале: инвалидную коляску.

Ирина Космос

Давай

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, как космические корабли бороздят просторы большого театра?

Кирилл Лебедев

Ну тогда слушай, расскажу тебе тайну, на 18 лунные сутки если пойти на самый глубокий пруд, можно увидеть кувшинку, которая выполняет все мечты!

Кирилл Лебедев

А как хочется, чтобы так и было…

Мила

Ауууу

Кирилл Лебедев

Ну тогда еще свистни, может на свист получится!

Кирилл Лебедев

Ну и правильно, будешь свистеть денег не будет!

Кирилл Лебедев

Да и вообще считаю неприлично свистеть.

Она

Давай

Кирилл Лебедев

Рассказываю идешь прямо до конца, а там направо там один валяется, а второй сам ищу.

Кирилл Лебедев

Думаешь? А кто же второй стырил?

Га
Галина

Давай

Кирилл Лебедев

Начнем с простого: Как дела?

Кирилл Лебедев

То же отлично, пусть дальше только лучше будут.

Га
Галина

Давай

Кирилл Лебедев

Как вообще она. Чего нового?

Кирилл Лебедев

Это же супер, так держать!

Гу
Гульфира

О чем?

Кирилл Лебедев

Я вообще за любой кипишь кроме голодовки!