Та
Танюша#

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова, вы согласны?

Ответы
Наталья Лебедева

В каждом союзе должна быть гармония, как раз - этот вариант: есть чем- пилой и есть что- дрова. Думаю: счастливая пара.

Алексей Жилин

дрова пилой не пилят а вот здоровенное дерево пила под корен пилит и оно валится

Та
Танюша#

женщина всё пилит

Алексей Жилин

об скалу зубья сломает

Игорь Пичугин

Согласен. Только не стоит пилить мужчин - вам с этими опилками ещё жить...)

Наталья Козяр

более чем, спасибо за высказывание, возьму как руководство к жизни

Ravshan Shodiev

нет ожиреет тогда делать будеть нечего ей будеть тогда зубы точит

Сергей Суманеев

Как пала не пилит сама по себе, так и женщина- всегда есть причина.

Наталья Соснихина

Иная пила и воздух пилить способна-дров не надо. Характер такой.

Алексей Лаухин

а мужчина превращается в дрова когда рядом с ним пила не так ли?

Ол
Ольга

Если женщине нравятся дрова, тогда изночально она была пилой.

Владислав Яралов

Нет! Она пилит только тогда, когда надо "провернуть механизм"!

Татьяна Новак

Так не надо поленом быть , пока из тебя Пиноккио не сделали !

Борис Курочкин

Пила- пилой, дрова- дровами, коль так устроены мы сами

Kostia Safonov

да и такое не исключено но есть и без дров такие пилы

Андрей Стененко

нет пилят обычно от скуки но теряя это потом желеют

Людмила Ключкина

не всегда..бывают такие женщины что и дрова убегут

Юрий Кислов

Ни разу не видел столь чудного перевоплощения....

Владимир Лозовский

с Буратиной справиться можно, пила на всю жизнь

Василий Звезинцев

ээээээй.... я не дрова но люблю когда меня пилят

Владимир Бойко

Для это и нужны мужчины, чтобы она его пилила.

Captain Fortune

дровами становятся --когда живут с бревном!!!