Алла Козлова

Как называется женщина у которой нет шанса?

−1
Ответы
Алекс Венцель

У всех есть шанс, просто нужно дерево рубить по себе...Есть такая старинная поговорка:-По барину и говядина, а по говядине и вилка!))))))

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, всё из реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))

Алла Козлова

Спасибо, обязательно прочитаю

Се
Сергей

Шанс есть у всех, главное его не пропустить. Вот, если желание есть, расскажу случай, на эту тему.

Га
Гала

Не знаю, а вот та, у которой есть шанс, шансы, шансики - шансоньетка.... Заведенная юла😁

Са
Самсон

Солнце светит всем одинаково.. Только ленивый или больной не воспользуется шансом....

Indees Rybckin

Называется лапшеедка, потому что такой лапы кто то сумел ей навешать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шансонетка. А как называется человек,страдающий недержанием мочи?

Павел

А знаю, Новиков про неё пел - шансоньетка заведённая юла.

Павел

Можно из Мурзилки вопросы брать, половина не угадает.

Павел

Да я такие вопросы не задаю, просто помню загадки из журнала, сейчас их все опошлят одномоментно.

Oleg Mirov

У вас похоже его уже нет? Интересуетесь черт знает чем.

Юр
Юрий

Шанса нет лишь у тех, кого на кладбище в гробу несут.

Николай Дубинин

...шанс всегда есть ...не слышал такого названия

Алексей Ухта

Лидер движения за равноправие полов 🤣

Пя
Пятница)

Счастливая))) шанс -это ненадежно)

Гр
Грег

Таких женщин нет у всех есть шанс

Алексей Шутов

Я думаю у всех женщин есть шанс!

Фан-Фан Тюльпан

Безразлично. Шанс есть всегда.

Ел
Елена

У женщины всегда есть шанс!))

☀️ Ольга☀️

Знаю прикол 😅 Шансоньетка

Сергей Финогенов

все еще впереди,отстающая.

Мудояр Яромуд

А разве таке существуют ?

Мудояр Яромуд

Не верю

А Б

Зависит, какого шанса