Кт Мпо Ду.

Интересно, допоется-ли Розенбаум до генеральского звания и догонит- ли его Газманов?

Ответы
Пётр Белецкий

Ну у Газманова хоть образование военное,а этого поперли с меда,по ошибке,так трактуют ,фельдшер на скорой и полковник медицинской службы.Обесценили офицерские звания,генералы прессекретарями служат,чудны дела.Я его слушал до тех пор,пока он не предложил россиянам покаяться перед прибалтами,и ещё один юморист одессит предложил продать японцам один остров ,а деньги мужики пусть пропьют.А у меня отец за эти острова кровь проливал, и как мне к ним относится?

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами .

Михаил Тымчук

Мне, как человеку военному, непонятно, где он получал звания аж до полковника? Чтобы получить звание полковника врачу, нужно или быть начальником отделения окружного госпиталя, или начальником медслужбы армии...

Кт Мпо Ду.

Героические поездки в авган с песнями про гусей и вальс бостон сподобили и чето еще....че мне не понять.

Михаил Тымчук

Да уж... был бы поскромнее, отказался бы от липовых званий...

Кт Мпо Ду.

У нас много чего щас липового вплоть до генералов минуя предыдущие звания до пилоточных.

Михаил Тымчук

Да, к сожалению...

Виктор

почему то вопрос такой возникает лишь у людей которые незнакомы ни с его творчеством ни с его жизнью....... вы попробуйте хоть десятую долю того что он сделал сделать а потом поднимайте вопрос о рангах и регалиях

Виктор

впервые о такой слышу

Кт Мпо Ду.

Ищи в инете.

Виктор

мне это зачем

Кт Мпо Ду.

Для кругозора.

Виктор

я не сторонник теории что в этой жизни надо все попробовать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если поменяются местами все те, кто развлекал народ с теми кто управлял народом, ничего не изменится. Суть одна это смех сквозь слёзы. Вы просмосто смеётесь и плачете одновременно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы просто смеётесь и плачете одновременно.

Кт Мпо Ду.

Великие актеры - одни играют чувствами, другие мной...

Валентина Рязанова

Застонали "звезданутые " певцы, денег у них нет , концертов нет. Газманов сказал, что только ему на обслугу надо 350 тысяч руб в месяц , думаю , генеральские погоны ему бы к лицу были.

Кт Мпо Ду.

А лучше на 9адницу приклеить.

Эд
Эдуард

Разумеется,все имеют право на свое мнение,но ,по-моему,Газманов рядом не стоял. Его творчество имеет право на жизнь,но это совершенно другое.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну глядя на то, как получают ордена всякие там певички и чиновники, то не удивлюсь, если будут присваивать звания)) генерал эстрады например

Кт Мпо Ду.

Если есть уде короли и императрицы то почему нет?

Виктор Коблицкий

Скорее до ветеранского. Лет 40 поет одну и ту же песню - на ковре из желтых листьев. Исписались они все, ничего нового создать не могут.

Ихтиандр

Главное в их стезе вовремя сойти с дороги, а то молодые растопчут... пример Пугачиха... кроме презрения уже ничего не вызывает.

Кт Мпо Ду.

Да, вы правы.

Ихтиандр

🍻

Кт Мпо Ду.

С наступающим!

Ихтиандр

И Вас с Новым Годом!

Кт Мпо Ду.

Спасиьо.

Людмила Давыдова

он реально служил .....а офицеры запаса периодически проходят переподготовку и получают очередное звание.насколько я знала

Кт Мпо Ду.

Ага в запорожской сечи шляхам лихо головы рубил и гусей стрелял на лапшу.

Людмила Давыдова

он врач и служил на корабле

Кт Мпо Ду.

Минимум как космическом! Люда прочти о нем для начала.

Людмила Давыдова

о,точно................извините.....Но у нас все врачи военнообязанные..........возможно у него приписка к флоту............нет?

Кт Мпо Ду.

В скорой помощи отработал 6лет. Потом про гусей запел и вальс бостон.

Людмила Давыдова

и скажите,что плохие песни????

Елена

Интересно-а их самих слабо́ спросить,чем толки всякие собирать и подма́сливать? Есть инстаграмм,есть их группы-вперед!!!

Кт Мпо Ду.

Откажись от мучного и поумнеешь! 😂

Елена

А ты аву правильную выбрал-тявкать хорошо умеешь!😂

Кт Мпо Ду.

Лучше тявкать чем хрюкать.

Елена

Лучше хрюкать с удовольствием,чем тявкать от злости на всех!

Кт Мпо Ду.

Как- бы свинья не хрюкала, а рыло ее симпатии не вызывает ...

Елена

На вкус и на цвет ...товарищей нет!!

Мила

Нет, не удастся. Генеральские звания у нас прерогатива ухоженных женщин, читающих криминальные новости.

Кт Мпо Ду.

Мода щас на клоунесс..

Игорь Качесов

Генеральши - окружение Шойгу!☝️😉

Ко
Константин

Ну да конечно дрпоется 🤣🤣🤣с такими орденами и медалями на груди ходит что даже дети смеются

Кт Мпо Ду.

Вот так...

Ко
Константин

Он не служил по состоянию здоровья

Владимир Писарев

Если есть король и император,то почему бы и нет,а Газманову адмирала как моряку!!!

Людмила Ермилова

А у казаков разве есть генералы?... Есаул, есаул что ж ты за Розенбаумом бежишь?...

Stormbringer

В России женщинам легче генеральские звания заработать ... в поте тела своего .

Вл
Владимир

Не допрыгает и не догонит , ведь на ем орденов пуда два как у Брежнева лени

Желтый Гном Без Подвязок

при путине запросто -при путине баба генералом стала за красивые ноги!

Кт Мпо Ду.

И не одна!

Желтый Гном Без Подвязок

да! еще эта прокурорша крыма -тоже

Галина Банилевская

газманова уже пора на пенсию отправлять, да розенбаум не далеко ушел.

Кт Мпо Ду.

Ьудут до последнего за микрофон держаться как Пугачова

Галина Банилевская

да. фоно ведь еще не отменили.

Галина

А с какой радости РОЗЕНБАУМУ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПОГОНЫ ДАДУТ, ОН ВРАЧ .

Кт Мпо Ду.

Полковника же дали, а про врача он забыл уже

Галина

не дотянет.