Anatoliy Kofman

Старость- это когда будущее уже наступило?

Ответы
Люба Борисова

будущее это после... а старость, это когда устает человек жить. Жить надо до последнего вздоха по полной ! Потому что жизнь эта и так короткая по отношению к бесконечности. И в каждом возрасте есть свои интересы

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам

Anatoliy Kofman

точняк

Светлана Джавадова

Будущее никогда не наступит,оно останется всегда в будущем,как завтра,а вот мечты исполнились или не исполнились,но память об этом осталась жизненным грузом за плечами у нас,это и есть - старость!

Anatoliy Kofman

Заклюют точно

Светлана Джавадова

Ха,ха,ха,не поймут друг друга,как будто будут говорить на разных языках

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты постичь душой уже не объснить словами

Светлана Джавадова

Это точно! Спокойной ночи,мне приятно всегда с Вами беседовать!

Anatoliy Kofman

Спасибо- полная взаимность!!!👍 🌹

Татьяна Бутенко

Старость - это когда ты наконец-таки можешь спокойно заняться собой!!! А вообще, это состояние души! На какой возраст ты себя ощущаешь - столько тебе и лет! Мне 53 года, а в душе - 15!!!

Татьяна Бутенко

Спасибо, наверное, действительно ХОРОШАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!! Родители учили делать выводы и смело шагать ВПЕРЁД!!!

Anatoliy Kofman

Да! теория вошла в практику

Татьяна Бутенко

И прекрасно передалась сыну!

Anatoliy Kofman

там у вас порода

Anatoliy Kofman

видно с давних времен

Леди "Х"

Старость -- это наша песенка уже спета !!! Мы не в будущее и настоящее , - мы прошлое , нам даже разрешается на красный светофор переходить дорогу 😴 🌶️

Anatoliy Kofman

ок

Леди
Леди "Х"

😯 🌶️ 💐

Anatoliy Kofman

Приятненько!!!

Ольга Бельш

ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ-БЛИН,КАК ГРУСТНО!!!!!!!!!! А 60 ЛЕТ -ЭТО СТАРОСТЬ??????? Я ЕЩЕ НЕ ОЩУЩАЮ,ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА ,ПРАВДА,ПОУТИХЛА,НО ЕЩЕ НЕ УГАСЛА

Anatoliy Kofman

У вас живой активный ум и характер,так что вперед и с песней

Anatoliy Kofman

Вижу по фото

Anatoliy Kofman

хобби

Лю
Любовь

будущее никогда не наступает, старость это когда ничего не хочется и когда утром болит в другом месте а не в том где вчера болело

Anatoliy Kofman

Извините

Лю
Любовь

Да ничего, проехали. У моего сына одноклассница уехала в Америку и живет там уже 10 лет. Вот она мне пишет ТЫ, я даже растерялась, как-то не по нашей культуре. Я со многими ( с кем раньше на Севере работала) и сейчас пытаюсь перейти на ТЫ- дудки, а жаль.

Anatoliy Kofman

привычки на автомате

Лю
Любовь

ну да. Посеешь привычку- пожнёшь характер. Посеешь характер- пожнёшь судьбу, это так, не к месту. Пойду кофе выпью- духан с первого этажа поднимается, я хитрю- приучила мужа кофе утром подавать и постель убирать-вот два дела строго за ним закреплено. А первое и второе я на два дня готовлю. какое это СЧАСТЬЕ быть на пенсии!!!

Anatoliy Kofman

И и отлично

Галина Сергеева

Вся жизнь дорога в небытие, старость часть этого пути. Движение это жизнь, не важно сколько лет, главное не останавливаться.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

так сама суть

Anatoliy Kofman

я тоже стремлюсь

Anatoliy Kofman

грех жалиться взаимно

Лю
Людмила

а что по вашему такое старость? у нормального человека возраст-это достижение.. и будущего планируется на долгие года!

Anatoliy Kofman

умна не по годам!!!

Anatoliy Kofman

мне 68

Anatoliy Kofman

но душой 40

Anatoliy Kofman

рад

Галина Белова

Пусть у каждого будет чашечка Веры...чашечка Надежды и чашечка Любви...Испейте до дна, не расплескав ни капельки....

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Галина Белова

ХОРОШИЕ ЛЮДИ делают жизнь СЧАСТЛИВЕЕ! http://playcast.ru/view/10044353/d81caa5025d765d57e733cd6fb650e6bbd3d5a49pl ДОБРА ВАМ, МИРА И ЛЮБВИ!!!

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Галина Белова

А жизнь уходит... не прощаясь,уходит словно в Никуда! В небесной дымке расстворяясь,роняя капелькой слова.И мне за нею- не угнаться.А так хотелось бы вернуть! И,может,в чем то разобраться,а может,что то зачеркнуть.Остановить бы скорый поезд.нажать стоп- кран и развернуть! Периписать бы снова повесть.....Возможно ,новый выбрать Путь....Но жизнь уходит не прощаясь...Второго шанса.....не дает! Лишь улыбнется удаляясь...и счет за прошлое пришлет!

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь!

Тамара Гончарова

Нет. Это когда чувствуешь, что силы твои потихоньку тают. У меня началось это 4 месяца назад, после 65-летия.

Anatoliy Kofman

конечно силы не те,но не надо на этом концентрироваться

Anatoliy Kofman

Просто не надо себя перенапрягать

Тамара Гончарова

А вот это в точку. Иногда как увлечёмся, потом и массажи не помогают

Anatoliy Kofman

ну так с умом надо

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

Старость-это в первую очередь- мудрость, жизненный опыт. А будущее- это дети и внуки стариков. Как то так.

Anatoliy Kofman

Вы мудрая и очень волевая

Людмила

Почему вы так думаете- Старая?

Anatoliy Kofman

Что я молодой просто вижу сильный характер

Людмила

Спасибо. Удачи тебе и всего самого доброго☕ 👋

Anatoliy Kofman

Взаимно!

Людмила Копосова

старость это когда в каждый момент этой жизни тебе говорят ты старый, а сам ты думаешь не уж то это так...

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Варивоцкая

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ ХОЗЯИН... Я "ЗАДЕРЖАЛАСЬ" В ЮНОСТИ...И "СТАРОСТЬ "ДЛЯ МЕНЯ ---НЕЗНАКОМОЕ СЛОВО.☺️

Людмила Варивоцкая

🍮🎂СПАСИБО😘

Anatoliy Kofman

У вас душевность в балансе со строгостью

Anatoliy Kofman

Не сомневаюсь людей вижу

Людмила Варивоцкая

МЫ ЖЕ С ВАМИ НЕМНОЖКО ОБЩАЛИСЬ РАНЬШЕ....Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ...И МОЛОДЕЖЬ... РАЗГОВАРИВАЮ С НИМИ НА РАВНЫХ...НО ИМЕЮ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ДОЗВОЛЕННОГО... МЕНЯ ПОТОМУ И ЦЕНЯТ РЕБЯТА.😉

Anatoliy Kofman

Нашли свою нишу это почти счастье

Бабка Ёжка

старость-освобождение от многих условность, шанс делать то, о чём всегда мечтал,т.е. время свободы

Anatoliy Kofman

потенциал отличный

Anatoliy Kofman

красавец

Anatoliy Kofman

это я еще плохо себя чувствую

Бабка Ёжка

😂 выздоравливайте! с вами очень интересно, но я ухожу. спасибо!

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Константин Дос

Только какое-то оно.. вроде и все так как ожидал, но от прошлого осталось даже больше чем опасался..

Anatoliy Kofman

Вы слишком впечатлительный картинки в мозгу яркие

Anatoliy Kofman

рад направить мысли

Константин Дос

как бы я жил без направления?

Anatoliy Kofman

смеюсь

Миронов Николай

Старость --- это бесконечная проверка молнии брюк, хотя внешней угрозы-- никакой!! М. Жванецкий!!

Миронов Николай

Есть еще!! --- Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню! Еще гляжу на юных дев, а для чего, уже не помню!! И.Губерман!!

Anatoliy Kofman

Отлично

Миронов Николай

Тогда! --- Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у Бога не просил! Мой темперамент возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил!!

Anatoliy Kofman

С годами гаснет жар в крови - теперь стоит лишь по любви

Зинаида

Старость-это когда синоним подходит"радость", и всю старость только это слово и твердим.

Anatoliy Kofman

удивили

Зинаида

Вот поясница заболит,а мы говорим,"какая радость,что не болят зубы,(потому,что их нет)! Дед ушёл к молодой и тут радость,теперь она будет стирать портки и нытьё его выслушивать.

Anatoliy Kofman

Ваша мудрость выше пхвал

Anatoliy Kofman

ум аналитика и воля развита

Anatoliy Kofman

я в людях понимаю

Николай Миронов

Старость--- непрерывный контроль молнии брюк, хотя внешней угрозы-- никакой! М.Жванецкий.

Anatoliy Kofman

мудро

Ирина Придворова

Старость - это возраст, когда половина мочи уходит на анализы...😂 🤣 😜

Anatoliy Kofman

буду у жены брать

Ирина Придворова

Своей не хватает?....Пейте побольше кофе...😜

Anatoliy Kofman

ок

Екатерина Капилова

Старость-в голове.Хочешь быть старым-будь.Не хочешь?Займись собой и будь молодой!

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

да