Сергей Кабацкий

Где грань,между флиртом и изменой?

Ответы
Надежда Тыщенко

Есть женщины, которые флиртуют от нечего делать.Во всяком случае я флиртую только с тем мужчиной, у которого нет шансов.Это игра. А измена - это следствие какой-то проблемы (в любом проявлении).А грань, в голове у каждого,т. е. кто-то играет, а кто - то решает проблемы.

Леонид Ракуленко

Флирт может тешить чье-то самолюбие, но он свидетельствует о неискренности и непорядочности.Это первый шаг к измене.Зарождение желания."Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть."(Библия).

Ксана

Флирт - игра,заигрывание с определённым подтекстом))) Измена...если только политическим взглядам...))) В остальном, измена влечёт за собой более серьёзные последствия)))

Nikolai Garskov

Флиртуй с соседкой, Родине не изменяй?

Вика Ткаченко

не существует никаких граней,все от человека зависит,от его моральных устоев,чувств ,эмоций.Вопрос очень философский и рассуждать на эту тему можно очень долго.

Анна Лебедева

""Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех, рождает смерть.""(Иакова1:14,15).

Татьяна Доник

флирт это тоже измена ведь если ты флиртуешь значит ждёшь продолжения того чего добеваешся этим флиртом . Или я чегото непанимаю

Виктория Карабцова

я считаю,что,имея отношения с любимым человеком,даже флирт с другими не уместен.
и поэтому не столь важно где находится эта грань

Ольга Антонова

флирт это мимические жесты на восприятии сексуальном развитии мышления...Грань в начале, хотя кто, что при этом чувствует..

Мария Ханова

Ха ..это не идет в сравнение..флирт-заигрывание,измена-когда уже променяли ради ни к чему не обязывающего удовольствия.

Альбина Белецкая

флирт - это любование собой, измена - это шаг в пропасть, о котором будешь жалеть всю оставшуюся жизнь...

Агния Андронова

Измена - это уже конкретно! А флирт - это же так все невинно, если держать все под контролем.

Наталья Наталья

грань?....порог квартиры, через которую переступает пара, до этого только флиртовавшая...

Наталия

В современном понятии "флирт" - это не только строить глазки или скромно их опускать...

Galina Polainska

А эти 2 слова нельзя сравнивать!Флирт-это удовольствие,а измена даже себе-подлость!

Janika Ott

Это зависит от самого человека.что он считает изменой.это измена а остальное флирт

Галина Щукина

Всё начинается с флирта его не надо допускать не будет флирта не будет измен.

Ирина Терпугова

Пока женщина танцует и заводит - флирт, если занимается продолжением - измена

Альфия Золотова

флирт-это как пококетничал, измена всегда заканчивается...... сами понимаете!

Анастасия

сейчас я далека от отношений,не хочется даже "напрягать мозг" на эту тему.

Анастасия

не отказываюсь,просто не думаю про это)))))))

Сергей Кабацкий

Это,само заставляет нас думать об этом.

Анастасия

странно...вы думаете всегда про отношения,измены и прочее.?Давайте подумаем о чем нибудь другом

Сергей Кабацкий

Отношение-это то,что во-круг нас.

Анастасия

так где же грань по вашему?

Вера Лощакова

это как теория и практика,если есть флирт, то не за горами и все остальное