Всем Добра !!!

Какое интересное слово "мразь"... А что вы вкладываете в это слово?

Ответы
Ольга Глинка

Мразь это самое подлое существо на свете.Для которого нет авторитетов и друзей.Мразь наступит через любого и сделает все в угоду своим амбициям.

Степан Удилов

Вместо того чтоб стремиться к лучшему вы копаетесь в какахах, вам оно надо! Молодая симпатичная что мешает найти любимого который будет любить!?

Всем Добра !!!

Искать специально никого не собираюсь

Степан Удилов

Предпочитаете воевать? Но война это разруха, и у вас тоже! А что должно произойти чтоб вы улыбнулись например?

Всем Добра !!!

Всё что угодно) смеюсь я постоянно

Степан Удилов

🍰☕🌷🌼🌹🌸🌺 С новым годом! Пусть он будет лучше предидущего, дарит радость и не дает грустить и думать о гадостях! Улыбайтесь чаще!)))

Всем Добра !!!

Спасибо! И вас с праздником!

Степан Удилов

Спасибо! Так и не улыбнулась!

Степан Удилов

Спасибо! Приятно видеть улыбку! Думаю и самой приятнее!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Капец противное... !(((. Даже произносить тошно...(((((. Каким нужно быть недочеловеком ... что бы его так называли...((((((

Всем Добра !!!

есть и такие... к сожалению

Виктор Соловьев

Небыло на Руси плохих слов вообще...другое дело выплеск каких эмоций...Уже слова голубой плохое становится

Раиса Бобкова

Это самое отвратительное слово в адрес человека, который нанес смертельную рану в сердце

Наташенька

Это такое существо...от которого возникает чувство брезгливости. Мерзопакостная тварь...

Александр Петрович Кудрявцев

много чего. Все на что не хватает цензурных слов чтоб охарактеризовать личность

Дмитрий

Омраза по болгарски ненависть Мразь это ничтожество ненавидимое всеми ,изгой

Артем

Я такое девушкам обычно не пишу, только если переходят человеческие границы...

Зеркало

Человек, лишённый каких-либо морально-нравственных ограничений, подонок.

Чеширский Кот

Вот чесно даж обсуждать нехочу ! Слишком это..... ну корочь лудше ненадо(((((

Всем Добра !!!

Есть слова простые и чистые... Есть ну просто непроизносимые... Да, ты прав, мы за скобки их выставим... И оставим только любимые

Чеширский Кот

Вот хорошо сказали !!! Правда !)))))

Fil Notdead

была такая песня у Секторов Я-мразь так там воще так ниче послухай...

Fil Notdead

1989 год альбом (Сектор Газа) так и называется кстати... 9 песня в альбоме

Ма
Машынька

Тяжелая энергия. Очень низкая вибрация. Люди редко такую излучают.

Улугбек

В моём лексиконе подобных словечек не бывает...Откуда у Вас оно???

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я считаю что это слово означает "мерзость"...что-то очень гадкое.

Всем Добра !!!

брррр... да, ассоциации подобные и у меня

Лучше с такими людьми не встречаться.

Всем Добра !!!

лучше, конечно... но вот иногда приходится

Желаю Вам как можно меньше таких в жизни!

Я Счастливая

Это что то мерзкое типа таракана, которого размазать хочется.

Я Счастливая

Крайне редко, но употребляю это слово.

Я Счастливая

Я тоже

Артем

Неприятный человек, с которым не хочется иметь ничего общего

Николай Мардвинцев

не,я таким словом не называл никого.Слишком омерзительное...

Неголубой Огонёк

ой...оно до того вкусное словечко что мы его и не произносим

Неголубой Огонёк

не пойму что эт тако

Владимир Лунин

Ты поймешь, когда поцелуешь мразь, переврал "Агату Кристи"