Ол
Оливия

Как думаете, какие есть три большие ошибки в связи с модой?

Ответы
Валера Которашвили

думаю на самом деле их гораздо больше. на вскидку босоножки на носки, как в женском варианте - босоножки на чулки. одежда не по размеру и/или по возрасту. набитые, торчащие карманы. чрезмерная любовь к украшениям. бездумное следование всем пискам моды

Ол
Оливия

Наверное, помогает опыт, когда много читаешь, легче ориентироваться и в обложках, зная как работает маркетинг 🤔

Валера Которашвили

так же много значит автор/родители ))

Ол
Оливия

Чувствуется вы хороший родитель...

Валера Которашвили

по крайней мере пытаюсь таковым быть )

Ол
Оливия

Вы как родитель, считаете важным прививать своему ребёнку библейские нормы...

Алексей Ангел

мода идет по кругу , старое выдают и рекламируют за новые бренды ,хотя это уже показали мгог лет назад

Влад Паладин

Одеваться модно, это значит одеваться красиво но не выделяться из толпы! Всё остальное ошибки ! 😀

Василий Стеклов

Никакая мода не заменит ухоженное, здоровое и тренированное тело.

Василий Стеклов

Я не модник.

Ол
Оливия

🙂 я тоже.
Но, иногда об одежде и красоте говорят в переносном смысле, например: "оденьтесь в новую личность"...

Василий Стеклов

Возможно и так. Но я не умею перевоплощаться - каков есть таков и есть😊

Ол
Оливия

Речь не о перевоплощении,
а о том, что человек способен меняться к лучшему...

Василий Стеклов

Не-е-е... Я меняюсь только в худшую сторону🙄🙄🙄 Не знаю, в каком направлении находится "лучшая сторона"🙄

Вячеслав Скульский

повторять за остальными, самая дурацкая ошибка из трех остальных.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тупое следование моде самая главная

Артем Цвиркун

Даже и не знаю... Что именно сказать.

Сергей К.

Главная ошибка ! Мода не всем идёт !

Марина

Неудобна, опасна, безвкусна... 🤣

К.а.н.он

Одна. Обращать на нее внимание.

Ви
Виталий

Одеваешь то что не удобно

Ол
Оливия

По какой причине?

Ви
Виталий

И выглядеть как папугай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С модой в одежде ,на что?

Антонио Гареев

С модой на, что?💋😻💋

Александр Грызлов

У каждой свои

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Это по результатам исследований и в этом есть логика.. Кстати видел мужика на базаре с ввтянутым черепом назад как прям по рен тв показывали черепа и оч сильно ввтянутым значительно.. Даже пообщался с ним.. Кстати библия в классике как мы её знаем это тоже чистый ноаодел тоесть религия старые знания переделала под себя и выдала это за сотворение

Ол
Оливия

Если вам это кажется логичным 🤷‍♀️
я уважаю мнение любого человека.
Но уважать и разделять не одно и то же.
Не так давно найдены Кумранские свитки, Ленинградский кодекс... эти древние находки подтверждают подлинность Священного Писания.

Кот Кот

Оно подленное нооо к религии не имеет некакого отношения религия это все украла и переделала под себя

Ол
Оливия

Какая, религий много 🤔

Кот Кот

Любая христьянмтао так точно прям с гарантией про ислам вобше молчу бред чистой воды

Николай Смирнов

Не моё.

Владимир Чибирев

скажи