Серега Стародубцев

У власти на протяжении многих лет находится один и тот же человек. Он говорит о росте национального благосостояния, обещает сладкую жизнь в будущем, строит небоскребы и современные стадионы. При этом значительная часть народа еле сводит концы с концами, молодежь не видит перспектив. Политическое поле «зачищено», и все понимают, что ни на каких выборах изменить ситуацию не получится. Как вы думаете это про какую страну?

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Тут думать нечего, все понятно, но власть - это мы, правительство тоже мы. Нас просто устраивает такая жизнь.

Серега Стародубцев

вобще то это про египет и сирию

Лида Пислегина (Шевело)

Ну, тогда 1=0 в Вашу пользу.

Microsonya Www

я даже больше скажу.....это про Сипатого т.е. Лукашенко))))

Prikolist Prikolist

Про всех стран, кроме Мусульман

Вячеслав Лебеднов

всё во власти Божией....

Но
Нодзоми

Слабоват народец:)

Келли

скоро сдохнет

Юрий Пикулин

Беларусь.

Серега Стародубцев

египет

Юрий Пикулин

Уже нет.

Серега Стародубцев

ну тогда сирия

Юрий Пикулин

Тоже нет,Асад выборный,на альтернативе.

Серега Стародубцев

После смерти Хафеза Асада (10 июня 2000) избран генеральным секретарем правящей партии Сирии и выдвинут единственным кандидатом в президенты

Юрий Монгирдас

Гондурас?

Серега Стародубцев

египет

Юрий Монгирдас

а без разницы))Везде одно и тоже)

Ирина Богомольская

Наша Russia.

Серега Стародубцев

а вот и нет это египет и сирия

Ирина Богомольская

Но как похоже!