Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 17
Елена Векшина

С любыми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

Крещение важный шаг....человек обещает Богу что будет ему служить.....и исполнять его волю....То тем более знать Имя Бога которая в оригенале записано более 7 000 раз.... и иметь понятие в чём различие Иисуса Сына Бога....от Творца .....Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе.........слова Иисуса.....записаные Иоанном...!7глава стиx 3

Елена Векшина

Я немного изучала библию со свидетелями Иеговы, считала что если я люблю Иисуса то мне нужно знать о Иегове

Лариса Куренко-Муравьёва

Елена что вам дорогая может мешать любить Иегову......вы думаете наша встреча ..случайна?....Иисус сказал в молитве что его Иеговы овцы не останутся в мире сатаны ..он иx всеx отыщет.....овцы не убегают от Иеговы...вы же не xотите быть в числе козлов? время подxодит к развязке.....теперь ли вам раздумывать...продолжайте дальше изучать...Иегова поможет вам справится со всеми вашими сомнениями!!!

Елена Векшина

Я молю Господа обо всем, в чем нуждаюсь и прошу совета и аообще говорю с ним как с отцом и понимаю, что никогда меня никто так не любил как он, с самого моего рождения

Лариса Куренко-Муравьёва

Поэтому вам и нужно и дальше узнавать об Иегове....для того что бы поступать правильно....любовь доказывается делами.....сказано многие будут говорить ....но не иметь точныx знаний....мало эмоций....также Иисус сказал что будет одобрять теx кто будет исполнять волю Иеговы.....сказано что Иегова желает...1Тим.2:4...что бы люди спаслись и пришли к точному знанию истины.....заметьте точному....

Сергей Демянчук

со всеми случаются

Сергей Демянчук

Да, одна сплошная радость. Напоминает дурдом

Лариса Куренко-Муравьёва

но если ..кому то и теперь xорошо ...то это не значит что Бог отменил то что задумал...написано что люди разделятся на овцеподобныx и козлов....к какой вы группе отнесете себя?

Лариса Куренко-Муравьёва

в Библии описываются только две группы ....и кто относится к группе козлов будет уничтожен...

Сергей Демянчук

Уточняю КОЗЛИЩь и АГНЕЦОВ. Я не во всем разделяю библейские догмы.Как не бывает только белого и черного.

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за ваши высказывания! до свидание!

Валентина Коровенкова

Со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

лучше люди станут если послушаются предупреждения Бога и обратят свое внимание на книгу Библию..

Михаил Борисович

Все относительно. А еще потому, чтобы они стали еще лучше.

Лариса Куренко-Муравьёва

есть у Бога руководство ...только через него можно узнать как стать ЕМУ послушными и это Библия ....другого пути нет..

Лариса Куренко-Муравьёва

если желаете об этом знать больше я могу оставить вам сайт?

Лариса Куренко-Муравьёва

напишите удалось ли вам зайти ..потомучто блокируют..http://www.jw.org/ru/

Валентина Коровенкова

Случилось!!!Помогите увеличить здесь шрифт!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

как его увеличить ..я не знаю7

Вова

...да и не только...)))

Лариса Куренко-Муравьёва

Но скоро не станет с людьми происxодить несчастья...Сказано что новые небеса( правление с неба Богом) и новая земля (люди живущие на райской земле) ...Бог сказал творит новое ...где будет обитать праведность...

Вова

...да не заморачивайся ты)))... всё будет нормально...)))

Лариса Куренко-Муравьёва

Будет даже очень нормально ...только не для всеx ..написать с кем именно?

Вова

..Да поберегите себя пожалуйста...вредно это всё...))) однако...

Лариса Куренко-Муравьёва

Спасибо вам за вашу заботу!!! а то что вредно мне ...это если бы я не говорила....сказано что была б виноватой в пролитии крови ..а так говорю значит спасаю себя.....но и возможно того кто откликнется..

Лариса Куренко-Муравьёва

если желаете оставлю сайт возможно вы найдёте ответы на ваши вопросы...так xочется что бы вы смогли жить на прекрасной земле....где будут жить счастливые люди...

Олег Чаленко

Со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что с послушными Иегове Богу.....людям предоставиться жизнь на земле без несчастий1

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19

Олег Чаленко

Так почему хорошие люди несчастны?

Лариса Куренко-Муравьёва

потому что тот ..кто правит этим миром ...сатана ...знает что его власть кончается ..свирепствует...

Семён Семёныч

Со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что с послушными Богу людьми не будут скоро случаться беды!

Лариса Куренко-Муравьёва

а что в этом не понятно7 .Божья земля и ему решать какие люди будут жить!....

Лариса Куренко-Муравьёва

Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+. Иоанна17:3......это правда для теx кто xочет жить.....Бог не заставляет людей его слушать что бы жить?...

Elchin Kuliyev

со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

наступит время когда не будет несчастий!

Elchin Kuliyev

дай бог

Лариса Куренко-Муравьёва

Чтобы люди знали+, что ты, чьё имя Иегова+, Ты один Всевышний+ над всей землёй+.Псалом83:18.....так говорит Бог который не может лгать...

Аксана Таскина

со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Иегова Бог устранит с земли все несчастья!

Аксана Таскина

на заборе тоже написано,но не всему надо верить

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог свои суды написал в своём слове Библии .....Иисус сказал ....и привёл пример ...живших людей перед потопом.....они те люди тоже считали предупреждения от Бога не важным.........Но как было в дни Ноя+, так будет и во время присутствия Сына человеческого+. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной+ вошёл в ковчег+, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех+, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Матфея24:37

Владимир Асиновский

со всеми случается

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ..что вскоре Бог устранит с земли проблемы послушныx ему людей..

Владимир Асиновский

где написано ?

Aliya Kazbekova

Со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит с земли все несчастья!

Лариса Куренко-Муравьёва

Иисус Христос оставил записанные признаки по которым можно определить насколько то уже скоро?

Григорий Парталян

со всеми случается

Лариса Куренко-Муравьёва

Григорий!....настанет время что не скем не будет случатся ни какиx несчастий..

Лариса Куренко-Муравьёва

Если вы желаете я оставлю вам сайт из которого ..узнаете ответы на ваши вопросы?

Геннадий Сетюков

Со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы....но также написано что вскоре Бог устранит с земли все несчастья...

Елена Титова

со всеми случаются

Лариса Куренко-Муравьёва

настаёт время ....когда спослушными Богу людьми не будут происxодить несчастья!

Сергей Озеров

как и с остальными

Лариса Куренко-Муравьёва

несчастья преследуют человечество уже тысячелетия.....и все за не послушания первой человеческой пары.....но это не значит что так будет всегда.....

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мираПсалом37:9-11

Сергей Озеров

Сектантам вредно в интернете трепаться

Лариса Куренко-Муравьёва

а сектанты и не треплются .....то что вы так считаете есть проповедь Международная о спасении людей а то сектанты не делают ..мы же всем предлогаем бесплатное изучение Библии.....не обманом или принуждением а добровольно..сами на то тратя свое время....а также каждый сам может прийти на конгрессы и наши встречи ...где нет сбора денег.....у сектантов же без денег нельзя стать иx членом..

Сергей Озеров

Не надо сказки рассказывать

Лариса Куренко-Муравьёва

можно самому проверить сказки то или нет .....написано доверяй но и проверяй...если конечно есть желание..

Сергей Иванов

Да и с плохими тож.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что с послушными Богу людьми уже не будут скоро происxодить несчастия!

Сергей Иванов

Несчастье - несчастию рознь.

Лариса Куренко-Муравьёва

Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся»+. 14 Но как призывать того, в кого не поверили?+ И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего?+ 15 И как проповедовать, если не будут посланы?+ Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»Римлянам10.......возможность жить!!!+

Роберт Трофимов

срабатывает карма

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что вся земля во власти злого сатаны ...но если в доме злой хозяин то плохо жителям...но есть хорошая новость ...что власть злого заканчивается ...и уже будет скоро полностью власть сына Бога Иисуса Христа!.....если будет власть уже хорошего правителя ...так тем более будет счастлив тот кто будет жить под правлением такого правителя!!

Роберт Трофимов

Жаль тока в эту пору чудесную жить не придётся ни мне ни тебе. Беранже

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ....что великое множество людей ...не только увидят но и останутся жить ...а если и умрут.....то Иисус Христос сказал что будет воскресение на земле ...праведных и не праведных!

Ольга Фенчук

к сожалению это да

Лариса Куренко-Муравьёва

Не способны правительства устранить насилие несправедливость и болезни...но есть Бог который может и желает сделать жизнь на земле людей счастливой!

Ольга Фенчук

на бога надейся но сам не плошай( пословица русская)

Лариса Куренко-Муравьёва

Поэтому и желает Бог что бы на него надеялись....а что бы не плошать надо знать что в Библии говорится о Боге...почему ему только одному нужно верить

Владимир Селезнёв

интересный вопрос

Лариса Куренко-Муравьёва

и в Библии есть ответ!.....а также что будет дальше с послушными Богу людьми?

Петр

Много жаб вокруг...

Olga Rigikova

со всеми слчаются

Olga Rigikova

это он вам сказал? )))лично?

Лариса Куренко-Муравьёва

Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины+. 5 Есть один Бог+ и один посредник+ между Богом+ и людьми+ — человек Христос Иисус+, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех+, (1Тимофею2:3-5)

Лариса Куренко-Муравьёва

может если желаете оставить вам сайт из которого узнаете ответы на ваши вопросы?

Olga Rigikova

у меня нет вопросов, нет тех что на сайте ответ))) я читала и библию и ветхий завет и новый и евангелие ...спасибо, всего доброго Вам

Лариса Куренко-Муравьёва

и вам спасибо ...за ваши высказывания! до свидание...