Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 19
Юрий Паренкин

Закон подлости

Юрий Паренкин

Нет уж, спасибо. Хватит мне пока учений. Сам хочу жить своим умом.

Лариса Куренко-Муравьёва

Юрий ....это ваше право ....и никто вас не заставляет слушаться Бога ....тем более заставлять ...это безумие заставлять кого жить вечно счастливо на земле?....какой врач будет лечить больного против его воли?.....тем более Всемогущий?......это как спасательный круг......если не хочет спасаться ...так что будет хвататься за круг?

Лариса Куренко-Муравьёва

Юрий спасибо вам за ваши высказывания !...за то что вы искренне сказали своё мнение...до свидания!

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за приятные слова!.....

Юрий Паренкин

И вам спасибо за беседы.......Будте здоровы.

Алевтина Мелдова

Закон подлости

Алевтина Мелдова

Простите, а кто Вы по профессии?

Лариса Куренко-Муравьёва

Работала в сфере обслуживания.....теперь пенсионер

Алевтина Мелдова

Я спросила, потому что Вы слишком увлечены религией. Видимо у Вас какое-то большое горе было, что Вы ею заинтересовались?

Лариса Куренко-Муравьёва

У меня возникло много вопросов....ответы которые я нашла в Библии.....большого горя у меня не было....но меня порожало несправедливость которая царит в мире.... а также лицемерие ...так названыx cлуг Бога.....

Алевтина Мелдова

Понятно Удачи Вам и всех благ!

Марат Ахмедов

все мы грешны)))

Лариса Куренко-Муравьёва

Сказано....что в конце Тысячелетнего Правления Xриста...

Марат Ахмедов

согласен но люди они сами знаете принципиальные

Лариса Куренко-Муравьёва

Теперь ...идёт отбор......те кто будет слушать Бога ...а не ставить свои принципы.....то будут жить...

Марат Ахмедов

жить будут -жизнерадостные)))

Лариса Куренко-Муравьёва

Написано Кроткие....и те кто поверит в жертву ..или выкуп ...Бога ....и что именно жертва....Иисус Xристос..

Любаша Ланцова

Закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

этот закон будет уничтожен Богом..скоро человечество...послушное Богу ...будет жить по ЕГО законам..

Любаша Ланцова

не знаю не знаю, не совсем согласна

Лариса Куренко-Муравьёва

мы и не можем знать ..если не прочитаем в Библии......Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+......Иоанна17:3......

Иван Бовкун

Закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

нО У бОГА свой закон.....и ОН вскоре уничтожит все человеческие правительства....так как назначил своего Сына Иисуса править людьми...

Иван Бовкун

Так он вроде бы только страдал за наши грехи а не правил.

Лариса Куренко-Муравьёва

Страдал....записано в Библии правильно....но также записано....что после страданий и смерти ..его Бог воскресил к жизни на небе....что бы ему ..Иисусу....дать за его страдания ..власть....как на небе так и на земле....и теперь Иисус могущественная личность которая обладает Царской властью....от самого Создателя и Творца ...и уже правит..

Инна Баханцева

сбой программы

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы ! сбой теперь во всём.....люди становятся агрессивными.....и очень жадными к власти и не честной наживы....но к счастью что не все такие?

Инна Баханцева

не все...но в основной массе - всё дело в доступе к власти и в цене наживы

Лариса Куренко-Муравьёва

Инна ! если мы люди видим такую несправедливость7...то тем более Бог?.....и он в Библии показывает ....что многие только говорят от его имени .....и делают от его имени то что Он ..осуждает..

Людмила Ереметова (Куртукова)

Они там нужнее.

Лариса Куренко-Муравьёва

но те кто умер ....уже в земле.....а на небе есть жители это ангелы ...и поэтому Бог не нуждается в том что бы там были умершие....написано что землю он дал людям для жительства....сам Иисус сказал что никто из людей не поднимался на небо ...кроме него..

Лариса Куренко-Муравьёва

написано сам человек выбирает слушать или нет.....Бога......каждая мама xотела б что бы ее дитя любило....и слушалось маму не за конфетку ...а из любви....тем более Бог называется отцом....не дядей ...или еще как....и он дает людям право выбора.....мы не роботы ....запрограмированые на какую то судьбу....

Игорь Морозов

Закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

не будет такого закона...и те кто его издаёт!...написано что устранит Бог все несчастья с земли...и знаете почему?

Лариса Куренко-Муравьёва

ЕГО воля в том чтобы населяло землю счастливые люди ...а войны ...болезни ..и смерть ...ну никак ...не делают счастливыми людей?

Валерий Мальгин

закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро правление Всемогущего.устранит такой закон с земли!

Лариса Куренко-Муравьёва

вас можно понять +...но есть разница между людьми и Создателем?....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19....Библия

Прасковья Буланова

закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что иегова Бог покончит с несчастьями....

Елена Елена

закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

А кто может этот закон убрать....не ужели подлость не истребима?

Виталий Зафиров

Для равновесия

Лариса Куренко-Муравьёва

У ..Бога не так...сказано что злыx...вскоре не станет...

Михаил Аврех

с плохими тоже.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит с земли все несчастья ..с земли ...так как ОН создал своё правление над людьми....а человеческие правительства ...будут уничтожены....

Евгений Орлов

Закон подлости

Лариса Куренко-Муравьёва

скоро Бог устранит этот закон ....а так же все несчастья с земли ...потому что его воля ...в том что бы счастливо жили люди на земле!

Жанна

с плохими тоже

Лариса Куренко-Муравьёва

Жанна! да......именно этого и хочет бог что бы все поверили в него!......А без веры+ угодить Богу невозможно+, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть+ и что он вознаграждает+ тех, кто настойчиво ищет его+.Евреям11:6......а награда жизнь на земле вечная...

Жанна

я согласна с вами полностью. Вера то есть, вот только в мирской жизни жить по божьим законам не получается.......

Лариса Куренко-Муравьёва

да ! Иисус предупредил что путь ....а это жить по нормам Бога ...будет не лёгким....но Бог поможет тем кто желает его пройти.....Бог своей силой поможет....потому что самому невозможно выстоять....это всё равно если вы вывели своего ребёнка на лёд ...так что оставите его 7....и скажете дальше сам?.....тем более Бог ...не оставит тех кто хочет ему угождать?

Жанна

Я знаю..........если бы не ВЕРА........давно бы уже погибла

Лариса Куренко-Муравьёва

видите дорогая! вы уже проявляете веру!......а теперь есть от Бога требования что бы человек знал ..то что он считает важным!......Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.Иоанна17:3.......оставлю вам ссылку.....http://www.jw.org/ru/

Валентина А

Время и случай

Лариса Куренко-Муравьёва

Да ..а ещё люди правят над людьми во вред себе....и весь мир лежит во власти злого...и что же ..кто это устранит7

Лариса Куренко-Муравьёва

Вы наверное очень xорошо знаете Библию?

Лариса Куренко-Муравьёва

я имела в виду знаете его волю..что Он ждёт от своиx служителей....

Лариса Куренко-Муравьёва

Да ..Валентина ...мы возможно проповедуем друг друга ...я например Свидетель Иеговы ...и очень горжусь ..и счастлива...что мне оказана такая честь ..называться этим именем!!!

Мария Колпакова

с плохими тоже

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что есть главный виновник всеx бед....но он знает что его власть заканчивается..

Лариса Куренко-Муравьёва

А если знает он ...то и люди должны знать что вскоре на земле будет рай ....

Владимир Беккер

С плохими тоже

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что ве не совершены.....а также если б следовали руководству Библии ...то избежали б многиx несчастий..

Владимир Чеботников

с плохими тоже

Лариса Куренко-Муравьёва

но иногда плоxие сами виноваты в своиx несчастьяx ...согласитесь....?

Александр Сафонов

это испытания

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог не испытывает злом ...а также его тоже не возможно испытать злом...

Александр Сафонов

где написано он БОГ тем самым УЧИТ СВОЁ НЕ РАДИВОЕ ДИТЯ

Лариса Куренко-Муравьёва

возможно вы просто не обратили внимание на это место в Библии ....человек не может всё помнить ....В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Иаков1:13

Александр Сафонов

каждый видитто что он хочет видить и знать

Лариса Куренко-Муравьёва

Александр вы правы.....поэтому на земле хаос!....каждый имеющий хоть не много власть ...поступает не совсем хорошо...а абсолютная.....власть развращает ....человека ...и вы правильно подметили что Бог учит человека ...но если человек обращает внимание на источник обучения Библию?

Александр Сафонов

а кто сказал что библия источник ЧЕЛОВЕКА

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ....что слово Бога ...светильник для стези ...человека....если взять фонарь ...когда темно ...то фонарик ...освещая поможет нам возможно не упасть в яму?...тем более слово Бога ...предупреждает об опасности ...потому что мы живём ...перед кончиной власти сатаны или злого....