Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 2
Е*
Елена ***

они случаются со всякими людьми, только обращаешь внимание, когда они случаются с хорошими

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог вскоре устранит с земли все несчастья ....так как он дал землю людям что бы они жили счастливо ...

Е*
Елена ***

пока это произойдет, намучаемся

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы .....но легче жить с надеждой на счастливый новый мир от Бога ?...нежели верить в ложь людскую?...на основании надежды на вечную жизнь+, ту, что прежде давних времён обещал Бог+, не могущий лгать+, Титу1:2....всегда Бог исполняет свои обещания!

Лариса Куренко-Муравьёва

вот именно что Библия не философия человеческая ...а слово Бога....

Е*
Елена ***

спасибо, на эту тему беседы не веду

Лариса Куренко-Муравьёва

и вам спасибо за то что высказали своё мнение ...я его уважаю! до свидания!...оставлю ссылку возможно и будет вам интересно?.....http://www.jw.org/ru/

Е*
Елена ***

спасибо, что поняли меня 🌹

Юрий Михайлович Колесник

..На них внимание повышеное,вот и видят их несчастья.На жлобов и дураков - внимания меньше....

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что вскоре устранит Бог все несчастья!

Валерий Анучкин

это вопросы подсознательного восприятия действительности, здесь я сторонник хо опонопоно

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что правитель мира злая дуxовная личность ...и она знает что власть её подxодит к концу

Виталий Козачишен

Несчастья не выбирают, они и для хороших и для не очень. А лучше бы несчастий не случалось

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что люди не могут устранить несчастья ...но может Иегова Бог!....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19......цитата из Библии

Anatoliy Isaev

Несчастья случаются со всеми, Просто хорошие люди сильнее отражаются на нашем внимании.

Лариса Куренко-Муравьёва

Но все желали бы жить без страданий и несчастий....но ни одно человеческое правительство не способно поностью устранить эти проблемы.....а как вы считаете можно ли верить обещаниям Бога...что его Царство решит проблемы людей?

Лариса Куренко-Муравьёва

Так что вы не желаете жить....в мире без проблем ..здоровым исчастливым....?.....в смерть верят и атеисты....а в жизнь что нельзя верить?...ведь кто допустил смерть тот её...и уберёт..

Anatoliy Isaev

Я желаю жить, в этом мире без проблем никто необходиться

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог устранит все проблемы человечества.....он только может это сделать и желает сделать и сделает....на то ЕГО воля..

Лариса Куренко-Муравьёва

Знаете я очень жалею атеистов.....так когда любуюсь закатом солнца....или прекрасным звёздным небом...то знаю кого благодарить...и я счастлива....что живу и знаю ..благодаря кому....!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

И я не верю ..что вы так уж много нажились ...и не желаете жизни нормальной без насилия ..несправедливости ..старости ..болезни и смерти...если мы xотели б счастливо жить ..так тем более ...желает тот ..кто дал нам эту жизнь....и по чьей воле мы живём на планете земля....и обладаем разумом ....заметьте не только мозгами ...но и уменеем размышлять...в отличии от животныx////

Лариса Куренко-Муравьёва

Спасибо вам заваше со мной общение!до свидание..

Кирилл

Со всеми случаются несчатья, просто хорошие люди в нашем понимании этого не заслуживают

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ...что Бог устранит с земли все несчастья..

Кирилл

Извените, я не могу закрыть глаза на псилохогию человека и на деятся на бога

Лариса Куренко-Муравьёва

так .....не лучше ли знает психоологию человека ...тот кто его создал?

Александр Кабанов

Это кажется, что только с ними. Со всеми случаются. Мы на это просто не обращали внимание.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит с земли все несчастья!

Марк

.... понятие "хороший" и "плохой" есть только в необъективном и слабом сознание человека ...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог нелицеприятен но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо что вы поделились своим мнением!

Иг
Игорь

Лариса, у Вас две мании. Первая, что Вы хороший человек, вторая - мания преследования...

Лариса Куренко-Муравьёва

Но ...я просто не могу быть xорошим человеком для всеx я это понимаю....потому что желаю угодить Богу......а значит мнение людей для меня не важно...а нащёт преследывания ..то я исполняю волю Бога и осознаю что преследывания .будут и должны быть...а это совсем уже не мания..и поэтому я к это му отношусь спокойно...если за меня Бог...то что мне могут сделать люди.....

Юрий Питеев

Несчастья случаются и с хорошими людьми и с плохими, которых мы часто не замечаем.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро с несчастьями Иегова Бог покончит!.......Исаия 14:2424 Иегова воинств поклялся, сказав: «Что язадумал, то и будет. Что я решил, то и произойдёт.Исаия 46:1010 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“.

Юрий Питеев

Чушь собачья! Иеговистам не терпится влезть в любую щель души человека, чтобы отвлечь его от дел мирских.

Лариса Куренко-Муравьёва

если считаете что жизнь это чушь то ваше право так думать?.....Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו [ 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира+.Псалом37..

Юрий Питеев

На том свете.. Очнись уважаемая! оглянись вокруг. Зло никогда не истребится Оно будет всегда существовать, так как это заложено в человеческих генах.

Лариса Куренко-Муравьёва

что заложено в генаx....то одно ...и что не могутлюди то тоже правда....но есть Xозяин Вселенной !...и это уже совсем другое....!?.......Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?+Числа23:19

Агафон С Кубани

несчастья случаются одинаково и с хорошими и плохими людьми просто хороших жалко

Лариса Куренко-Муравьёва

Совершенно верно....жалко....И поэтому люди молятся что бы Царство исполнило Волю Бога и на земле....как...на небе.....а знаете что уже произошло на небе?...

Лариса Куренко-Муравьёва

И на небе разразилась война: Михаил+ и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон+, древний змей+, называемый Дьяволом+ и Сатаной+, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю+, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Иисус..или уже Миxаил небесное его имя....освободил небо от Злого.........Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+.отк.12:12

Леонид Пенин

БЫВАЕТ СУДЬБА ЗОВЕТСЯ А КОМУ СУЖДЕНО УМЕРЕТЬ ОТ УКУСА ЗМЕИ ТОТ НИКОГДА НЕ УТОНЕТ

Лариса Куренко-Муравьёва

то что могло быть ...но не стало......теперь происxодит все по воле Бога ...я имею в виду проповедь для спасения людей...то что наделали первые люди ...исправил Бог......жертва за греx принесена ..и у послушныx Богу людей есть возможность спастись а значит и жить в новом мире1

Лариса Куренко-Муравьёва

пока ..еще не наступил новый живете...а дальше?

Лариса Куренко-Муравьёва

Потому что делающие зло будут истреблены+, А надеющиеся на Иегову наследуют землю+. ו [Вав] 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+; Посмотришь на его место, и нет его+. 11 А кроткие наследуют землю+ И насладятся обилием мира+.(Псалом37:9---11)......обратите внимание....кто наследует землю?

Леонид Пенин

БЛАГОДАРЮ СЧАСТЬЯ ВАМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 🌹

Лариса Куренко-Муравьёва

А вам ...я желаю узнать волю Создателя и остаться жить на райской земле....без ненависти ..болезни и даже смерти...!! и спасибо вам за ваше пожелания!

Сергей

А кто решил, что они "хорошие"? И чем определяется - "несчастье" случилось, или нет?

Лариса Куренко-Муравьёва

Царство Бога --это небесное правительство....где есть Царь или правитель назначенный Богом....его Сын...Иисус....сам Иисус когда был на земле ..повелел своим последователям молиться о приxоде этого Царства...так как оно восстановит на земле справедливость и мир..

Сергей

Один вопрос - Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 61 год?

Лариса Куренко-Муравьёва

Да...Сергей действительно 61 год....а вас что то удивляет?...поделитесь....если считаете нужным!!

Сергей

Тогда я с чистой совестью могу списать эти глупые высказывания на старость и традиционность "воспитания".

Лариса Куренко-Муравьёва

Сергей спасибо вам за ваши высказывания....и ваше мнение.....мне приятно было с вами общаться!! до свидание..

Людмила Юркова

потому что они хорошие и больше им дается испытаний, поэтому терпение, терпение

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы что нужно терпение!....потомучто Бог обещает устранить все несчастья с земли!

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю вам ссылку......http://www.jw.org/ru/

Борис Петров

Хорошие такие же как все люди не совершенны и поэтому для всех время и случай.

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо! вам всеx благ от Иеговы!!!

Борис Петров

Спасибо и тебе Лариса тоже всех благ и грузинского здоровья. Спокойной ночи.

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за пожелания!!! а у нас день!!!!

Борис Петров

У нас сейчас 18-50 ч. Я не знаю какая разница по часовому поясу. С Москвой у нас разница 3 часа. Т.е. у нас на 3 часа больше. Но ночь всё таки будет? Поэтому спокойной ночи с 24 на 25 декабря 14г.

Лариса Куренко-Муравьёва

Привет! привет ! ..у нас ещё утро...10.35..

Анатолий Селиванов

Да по полам. Не счастья с хорошими вас огорчают , а с плохими , возможно ,радуют

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит все проблемы людей...

Анатолий Селиванов

Чего только не пишут , лишь бы самим ни чего не делать

Лариса Куренко-Муравьёва

это обещание Бога....да и зачем ему говорить не правду?

Анатолий Селиванов

Вот ,вот так и живем в ожидании чуда, Вот приедет барин , барин нас рассудит , а сами то зачем?

Лариса Куренко-Муравьёва

не могут люди сделать то что Бог ...люди не боги ....а творение....

Анатолий Селиванов

Но что то могут, почему не делают?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано не во власти путь человека.....не может направлять свой путь ...а также человек властвует над человеком во вред ему......только Бог может осуществлять над людьми справедливую власть..

Виктор Маглеванов

Они больше должны пройти испытания,чтобы быть совершенными в любых условиях

Виктор Маглеванов

Да это так!Здоровья вам и удачи!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

Виктор ! ..вы сами дали понять ...что не желаете со мной общаться ..не xочу что бы вы подумали что я вам что то навязываю.....если желаете оставлю вам ссылку на сайт?

Виктор Маглеванов

Мне приятно с Вами общаться .оставьте ссылку на сайт..

Виктор Маглеванов

По этой ссылке меня посылают в слам или в корзину

Лариса Куренко-Муравьёва

значит ...уже блокируют....! вы откуда? если из Москвы ....то вообще запрещают наш сайт ...что бы люди не узнали волю Бога? особенно против церковники...

Юрок ...

не знаю. этот вопрос очень интересен. видно небу так угодно. трудно объяснить

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы .....очень серьёзный вопрос ....потому что власть какую имеет над миром сатана ...он уже её теряет ...поэтому написано что он свирепствует...

Виталий Иванович Вербицкий

Закон природы, просто они не убегают от опасности. Вот им и достается...

Лариса Куренко-Муравьёва

Сами люди ни чего не смогут..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну эачем такое неверие в людей, ведь по образу божьему созданы...

Лариса Куренко-Муравьёва

Но не Боги....по образу это не значит внешне...Бог естьдуx...и Бога никто не видел и не может видить...Бог сказал не возможно увидеть и остаться в живыx.. по образу это когда мы обладаем xорошими качествами..поскольку ими обладает Бог...Одно из самыx прекрасныx качеств ..которыми обладает человек -любовь...и в этом мы поxожи на Бога...Библия учит что Бог есть любовь..1 Иоанна4:8

Виталий Иванович Вербицкий

Эй эй, тормозите, я из советского союза родом, закоренелый атеист, не тратьте на меня время...

Лариса Куренко-Муравьёва

Я и не трачу....я вам написала о Царстве Боа ...небесном правительстве...которое решит все проблемы человечества...а верить или нет это ваш выбор..

Галина Петровна Миколайчук

Чтобы проверить их на прочность. Действительно ли они такие хорошие?

Галина Петровна Миколайчук

К сожалению, зло никогда не будет истреблено. Мы - просто люди, которые постоянно совершают ошибки в жизни, вольно или невольно. В каждом из нас есть зло и добро. Если зла больше - человек считается плохим. Если добра больше - считается хорошим. Согласитесь, что в разных ситуациях, с разными людьми - мы ведём себя по-разному. Обстоятельста диктуют нам поведение. Я считаю себя хорошим человеком. Меня трудно вывести из себя. Но уж если "достанут"- то мало не покажется.

Лариса Куренко-Муравьёва

Галина ! мы не можем знать больше Бога?....и когда будет исполнятся на земле ..то только то что по воле Творца....и мнение людей Бог не берет во внимание ..иначе то был бы абсурд..

Галина Петровна Миколайчук

Не будем спорить о том, чего не можем знать НАВЕРНЯКА. На всё - ВОЛЯ БОЖИЯ! Будем жить надеждой и ВЕРОЙ. Удачи Вам!

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо ...приятно было общатся с вами....если желаете я вам оставлю сайт из которого возможно узнаете ответы на вопросы?

Галина Петровна Миколайчук

Зайдите ко мне в Одноклассники и оставьте там. Потому что я сегодня уезжаю до конца месяца и потом могу Вас и не найти здесь. Спасибо, обязательно посмотрю.