Лариса Куренко-Муравьёва

Почему с xорошими людьми случаются несчастья?

Ответы · страница 21
Владимир Хмара

и не только

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро не станет на земле несчастий и знаете кто устранит?

Лариса Куренко-Муравьёва

Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.Матфея24:14.....проповедуется уже 239 стр. мира ..

Лариса Куренко-Муравьёва

незнания закона не освобождает от ответственности!

Нелли Березка

А вы не подскажете , где находится ваша штаб - квартира ? Не в Америке , случайно ?

Владимир Хмара

или в Англии , Австралии...????

Лариса Куренко-Муравьёва

посылаю сайт сможете увидеть!.....http://www.jw.org/ru/

Свой......!!!

На земле ад

Лариса Куренко-Муравьёва

согласна....но Бог вскоре всю землю превратит в рай!

Свой......!!!

Предсказания,спасайте свои души.

Свой......!!!

Нет ,исповедоваться и замаливать грехи и ждать прихода божьего суда,тем самым спасетесь и попадете в рай,это христиане проповедуют.примерно так:-)

Лариса Куренко-Муравьёва

что бы жить в Раю...то нужно xорошо узнать того кто обещает этот рай ...качества Бога а также его требования к людям... некоторые даже не знают что Рай будет здесь на земле также не которые не понимают что значит греx и что греx не замаливается

Свой......!!!

За все человеческие грехи иесус христос пожертвовал собой?

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+Иоанна3:16........как видно из этого то не за всеx а что бы проявлять веру ....надо знать как это делать?.

Евгений Арманд

Oni u vseh mogut bit

Лариса Куренко-Муравьёва

скоро бог покончит со все ми несчастиями на земле

Лариса Куренко-Муравьёва

Я хорошо знаю то, что замыслил для вас+,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие+, чтобы дать вам будущее и надежду+. Иеремия29:11......а для Бога нет невозможного!

Ви
Виктор

диалектика

Лариса Куренко-Муравьёва

потому что теперь правят не по воле Иеговы Бога....

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Грызлов

Я атеист и это мне не кчему

Лариса Куренко-Муравьёва

слушала передачу атеисты ученые уже отвергают это учение ...и признают что есть Бог..

Александр Грызлов

Не будем, я человек старой формации

Лариса Куренко-Муравьёва

если желаете я вам сайт оставлю возможно он станет вам интересен?

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо вам за общение ..до свидание!

Асаин Серимбетов

Не боремся

Лариса Куренко-Муравьёва

не могут люди устранить несчастья ...но Иегова Бог обещает что скоро настанет прекрасная жизнь на земле...Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?Числа23:19

Лариса Куренко-Муравьёва

нам нужно теперь чтобы об благой вести узнали больше людей ..для спасения....Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.Матфея24:14......и в этом заключается ...любовь к ближнему!...жизнь нельзя купить...

Ким Шакиров

Доверчивы.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Всемогущий устранит все несчастья с земли...

Алишер Сейдуалиев

я не знаю 😞

Лариса Куренко-Муравьёва

написать ..что говорится об этом в библии?

Чаликушу

испытание

Лариса Куренко-Муравьёва

А судьбу кто посылает.....если сказано что посеет человек.....то и пожнёт...

Чаликушу

за несчастьем всегда приходит счастье

Лариса Куренко-Муравьёва

если человек пьёт без ограничений ...курит ..после болезни....идёт развал семьи....некогда из за пьянки ..заботится о семье....и какая судьба ....и как может прийти счастье.....если он уже и думать ..фактически не может?

Чаликушу

вопрос по другому был задан

Лариса Куренко-Муравьёва

Возможно! я имею в виду человеку присуще...не отвечать за свои поступки....а найти виновного....и судьба самое подxодящее!!....

Лариса Куренко-Муравьёва

А счастье тоже не приxодит так ....просто.....если что то посадить и приложить усилия ...будет виден результат...правильно?

Лариса Куренко-Муравьёва

Я к чему виду7 что я как слепая жила ...что сеяла то и получала....а кто мог научить ...я видела что ..другие живут ещё xуже меня...и жизнь началась на выживание....или ты меня или я тебя....а я так жить не могла.....и когда я начала учить Библию ..я как бы ожила ...сколькиx бы я ошибрк могла избежать....но лучьше позже чем ни когда.....поэтому я теперь счастлива потому что узнала какое прекрасное вскоре настанет время...на земле..

Ольга Протасова

испытание

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит с земли все несчастья!

Лариса Куренко-Муравьёва

конечно Оля хорошо ! жить счастливо ...без ненависти болезней и даже смерти ...разве это не мечта всех людей?.....и это Бог сделает благодаря своему правлению ...в Библии это называется Царством Бога .....Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конецМатфея24:14....

Лариса Куренко-Муравьёва

до свидания! оставлю ссылку....http://www.jw.org/ru/

Ирина Коваль

испытания

Лариса Куренко-Муравьёва

Скоро Бог все человеческие правительства уничтожит ..так как назначил своего Сына править людьми..и только он устранит все проблемы людей..

Татьяна Журавлёва

не только

Лариса Куренко-Муравьёва

согласна!....только причины ..по которым происxодят беды с человечеством ...не способны люди устранить...

Татьяна Журавлёва

люди сами себе создают несчастья ...выбрав не того ,например ,президента ...

Лариса Куренко-Муравьёва

..да люди такие!....а как вы считаете ....правильный ли выбор сделал Бог ....назначив своего Сына правителем ..над людьми...Иисуса?

Татьяна Журавлёва

я не знаю ...и никто не знает ...

Лариса Куренко-Муравьёва

да ..некоторые возможно и не знают ..но не все!....

Лариса Куренко-Муравьёва

Танечка ! знаю....потому что считаю Библию словом Бога!....а Бог не могущий лгать....в отличии от людей...

Лариса Куренко-Муравьёва

а у Бога его слово это Библия........Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.(2Тимофею3:16.17.)

Александр Константинов

это жизнь

Лариса Куренко-Муравьёва

Нони одно человеческое правительство не способно полностью устранить насилие.. несправедливость и болезни...и это жизнь? Но Бог предусмотрел для людей другую жизнь...он лучше знает....что нужно для счастья людей..

Ал
Александр

вопрос.....

Лариса Куренко-Муравьёва

потому что ..тот кто теперь правит миром...знает что его власть заканчивается......и поэтому приносит всем несчастья..

Александр Ипатов

Да ну, уж.

Александр Ипатов

Опять ты тут, отстань еретичка.

Лариса Куренко-Муравьёва

вы имеете право на своё мнение!.....и я к вам не пристаю....Бог не хочет что бы приставали к людям...у людей есть выбор слушать или нет?....но Бог желает что бы все узнали о его воле...хотят они того или нет....потому что когда то будет исполнятся ....ни кто не сказал ....что он не слышал?....вы прекрасно всё услышали ....до свидания!

Лариса Куренко-Муравьёва

ещё раз всего вам самого хорошего!

Александр Ипатов

Приходи в лоно матери Православной церкви.

Лариса Куренко-Муравьёва

Александр ....не хочу умирать....Бог сказал выйти из неё.....Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ+, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах+ и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба+, и Бог вспомнил её неправедные дела+.Откровение18:4.5.......вы наверное заметили .....что те кто учит ...сами не живут так как написано в законе Бога?

Vlladimir Melniikov

a s plohimi net?

Лариса Куренко-Муравьёва

Уже правительство Бога правит ..Иисус Царь уже скинул сатану с небес....И Иисус сказал что бы проповедывали ..и что б люди узнали что Иисус Сын Бога законный правитель..

Лариса Куренко-Муравьёва

Раз на небе есть правительство которое называется Царство Бога ...и есть Царь ....то вскоре он исполнит волю Бога и на земле.....

Vlladimir Melniikov

..tipa,kak Car' na zemle ispolnyaet volu naroda... 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

Не будет болезней.....И никто из жителей не скажет: «Я болен»+. Народу, живущему в той земле, будет прощен его греx......Тогда раскроются глаза слепых+ и уши глухих откроются+. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень+, и язык немого будет радостно восклицать+. (Исаия33:24....35:5.6.)

Лариса Куренко-Муравьёва

И не будут умирать ...написать?

Михаил Титов

Завидуют

Лариса Куренко-Муравьёва

Скоро Бог сам будет править земными людьми...и устранит все несчастья....сказано что Бог Он счастливый Бог!1

Лариса Куренко-Муравьёва

Миxаил...! если желаете я вам оставлю сайт из которого найдёте ответы на ваши вопросы?

Лариса Куренко-Муравьёва

мне приятно ...что вы рады погоде!

Лариса Куренко-Муравьёва

удалось попасть на сайт?...тотчто я вам написала

Сергей Хайрулин

Со всеми.

Лариса Куренко-Муравьёва

скоро на земле не будет войн насилия болезней и даже смерти...люди которые послушны Богу будут жить на райской земле

Лариса Куренко-Муравьёва

как дела?....давно тебя не вижу?

Лариса Куренко-Муравьёва

я рада ....пусть Иегова тебя благославляет!!!!!

Константин Тузов

Они лохи.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог устранит все несчастья с земли ...потому что очень любит своё создание ...людей...

Юрий Юрин

со всеми

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит с земли все несчастья!

Лариса Куренко-Муравьёва

это право каждого ...верить не верить ...если вспомнить потоп ..а учёные подтверждают что он был!.....то к чему привело неверие?

Лариса Куренко-Муравьёва

правильно люди врут!!!но не Бог!....на основании надежды на вечную жизнь+, ту, что прежде давних времён обещал Бог+, не могущий лгать+, Титу1:2