Чудо-В-Перьях

В комнате живут десять китайцев. У одного из китайцев чёрные волосы. У всех остальных китайцев – тоже. У второго китайца узкие глаза. У всех остальных тоже. Третий китаец маленького роста, как и все остальные. Четвёртый китаец любит рис. Остальные китайцы рис обожают. Ну, и так далее.
Вопрос: Может, это не китайцы, а вьетнамцы?
Варианты ответов:
а) Может, и вьетнамцы.
б) Да точно вьетнамцы!
в) Мне всё равно.
г) Смотря в какой стране дело было.

Ответы
Оля Кухаренко

Летят два крокодила, и тот, который посередине, говорит: среди нас измена! Который день летим. а все четверг... Вопрос: сколько лет бегемоту. который с колокольни летел и ни разу не чирикнул. Кстати о птичках...

Оленька ))))

Девушка спрашивает своего нового приятеля:

- Почему, когда мы целуемся, ты заставляешь держать тебя за уши?

- Потому что однажды в такой ситуации у меня из кармана исчез кошелек с

деньгами.

Елена Шамалова

Если это происходит в моем поселке в соседнем общежитии - значит это КИТАЙЦЫ!!!!

Ирина Середина

не нравятся ни те, ни другие. всех кузнечиков переели, так что про рис это миф

Кл
Кляйн

десять негритят сели пообедать,один вдруг подавился и их осталось девять

Svetlana Solovyova

Что-то не соображу, лениво, не хочется. А вам это правда интересно знать?

Оля Гончарук

почему Вы задали именно это вопрос? и при чёт тут китайцы к вьетнамцем?

Женя Торова

первый, второй третий - точно китайцы, остальные вьетнамцы.

D. S.

Ярлыки сплошные.Азиаты, может быть, все что я могу сказать.

Василь Микитенко

ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ, ТО ЭТО РУССКИЕ В ЗАБАЙКАЛЬЕ...

Вадим Агронин

главное, что они похожие единомышленники)))))))))))))))))))))

Лука Ольга

все четыре ответа, ну и плюс-возможно это японцы))

Олечка Сазанович

Китайцы. Вьетнамцы больше селёдку жареную любят.

Серик Боранбаев

А мне вообще пофигу где они и кто они и ты пофигу.

Оксана Неклюдова

д) они с Шри-ланки 100 пудов! там тоже рис обожают...

Надежда Сарабеева

вариант д) для меня они все на одно лицо и глаза))

Bai_Ka Babai_Ka

Мне они что китайцы что вьетнамцы одна малина

Сергей Морозов

это конкурс двойников в котором победили все

Татьяна Ромашка

а может там еще были и корейцы с японцами??))

*.
*кисуня* .

д) х.з. кто это - но точно все одинаковые)))))