Та
Танюшка

Видели выпустили новую программу по ТВ показывают одевают маски уродцев ,знакомятся встречаюстся проводят время вместе ,потом девушка и парень сымает маски!Скажите кто придумал это бред это ж просто уродство и морды в масках просто ужастны

Ответы
Серж Новиков

не знаю. по телеку смотрю только изредка новости и погоду. а шоу - это спектакли, какими бы не были. им верить - себя не уважать. не смотрю уже много лет

Та
Танюшка

Понятно

Игорь

👍 - походили в таких масках, попривыкли, потом сняли их, и уже не испугаются того, что увидят под ними.

Та
Танюшка

Коту тоже делать нечего и т.д

Акакий Акакиевич

забавно же наоборот. Люди часто болтают про "душу" и "внешность не главное". Вот как раз тот случай

Та
Танюшка

Ага а смотрят на красивых

Майя Петрова

ага - дурь сплошная. А вдруг - снимет маску, а там морда - ещё страшнее, чем маска? Удар хватит!

Та
Танюшка

Да программа бред

World See

это же все передачи шоу все с америки,и поле чудес и спортлото и всякая хрень шоу

Та
Танюшка

Согласна что ерунда

World See

я давно уже не смотрю эти шоу

Та
Танюшка

Я про детей смотрю программы и то иногда

World See

я про детей люблю смотреть да не всегда получается

Та
Танюшка

Работайте?

World See

да

Realistka

это придумали давным-давно, на карнавалах и масленичных гуляньях.

Та
Танюшка

Ни разу на маслинице такого не видела если только чучело.На карнавалах только красивые маски что бы возлюбленный попробовал узнать свою любимую ))

Realistka

на Руси было принято одевать личины (маски) и пострашнее, чтобы отпугнуть болезни и неурожаи. На карнавалах тоже. Просто традиция ушла, забыли.

Та
Танюшка

Че то по ТВ слышала так это ж в древности .А это в 21 веке.Решили традицию возрадить наверно ахаха

Realistka

наверное...

Та
Танюшка

Каждый по своему с ума сходит

Scorpion"s Scorpion"s

не видел...но судя по вашему рассказу это точно бред

Scorpion"s Scorpion"s

так и поступлю

Татьяна

ваше право..... а я вот посмотрю и уже сама решу)

Scorpion"s Scorpion"s

хорошо,только не увлекайся сильно

Татьяна

как пойдёт )

Та
Танюшка

Не сорьтесь ахах

Одинокая Сволочь

заграница придумала, а наши идиоты всё повторяют...

Та
Танюшка

Ну да

Руслан Ахмедов

Хаа видел видел ну типо внешность не так важна

Та
Танюшка

Наверно

Никита Овчинников

У меня тоже есть такая маска

Та
Танюшка

Пугать вааа

Никита Овчинников

Я сам такой человек

Та
Танюшка

Понятно

Машка ↯ Ёпрст

типа любовь не за красоту ))

Та
Танюшка

Не знаю в чем прикол

Демонолог Миднайт

Хорошие маски же)

Та
Танюшка

Скорее вы ко мне я 9лет моложе вас 🙂

Демонолог Миднайт

Т.е. всегда старшие к младшим пристают, по-Вашему?)

Маша :)

ага, никаких лолит не бывает в природе, только педофилы )

Демонолог Миднайт

))) Лолитам вряд ли интересно что-либо такое, не так ли?

Та
Танюшка

В основном да

Ан
Аня

как называется

Та
Танюшка

Название не помню Точно знаю на канале Ю

Та
Танюшка

Не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть спонсор - есть бюджет, есть бюджет - есть существование

Та
Танюшка

Тогда пусть подарит мне миллиард долларов за красивые глазки и забудит про деньги которые дарил .