Надія

Ну что, уродцы, 90% Мариуполя вы уничтожили. Где ваши тупые умозаключения по поводу "невойны" и уничтожению только военных объектов?

Ответы
Саша Рузметов

Это амбиции бункерного. С самого начала было ясно, что это пиздежь. Только против себя восстановил русскоязычное население Украины. А сейчас вообще с ума сошел. Бомбит все подряд. Ублюдок старый. Опозорил на весь мир русских.

Виктор Коблицкий

Знают же мерзавцы-азовцы, что живыми им нельзя в наши руки попадать. Вот и приходится вышибать их из всех щелей...

Надія

Не удивлена, что ты на уродца и тупицу отозвался

Виктор Коблицкий

Да, я урод. Я -хохол, и я ненавижу нациков-западэнцев.

Надія

Тогда жди. Придём за тобой. Донецк, небось?

Виктор Коблицкий

Нет - Москва. И скорее мои внуки - участники спецоперации - доберутся до рассадника нацизма.

Надія

Три недели ползете.жди трупы в дом

−1
Н_
Ник _ 1989

Чмо ты, а не хохол.

Владимир Ковалев

По нашим данным, там работает Азов, но там где то есть еще Айдар, Торнадо. Так, что не по адресу.

Надія

Дерьмонолог-отличное замечание. Изучение местного дерьма.... эН, тяжелая работа

Дружеское Участие

Ну ты можешь и продолжать дальше сама с собой говорить🤦‍♀️😁Свихнутая

Демонолог Миднайт

Ты знаешь, да. Я же хотел изучать местных демонов, но тут одни бесёныши и мелкие черти. А вот Дерьмонолог точнее подходит под судь происходящего

Демонолог Миднайт

Это недоразумение думает, что мы один человек))) Ава у него не просто так ЛСДэшная))

Надія

)))

−1
Мишка Квакин

Уроды неофашисты, убивающие мирных жителей Донецка и Луганска. Будьте вы ПРОКЛЯТЫ МРАЗИ

Надія

Так это ваша не война. Нравится, уродец?

Мишка Квакин

Мы защищаем вас от таких уродов, и от таких как ты

Надія

А мы вас убиваем в ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так ваши же там решили повоевать.. лесов и полей мало им. В городе сподручнее видать

Надія

Мне нравится, как ваше стадо на уродца откликается

−1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну порадуйся этому, раз по существу сказать нечего

Надія

Я забавляюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. стала тупо-троллить теперь тут?

Надія

Почему это тупо?тупо, это русские, которые даже орфографии не знают

Александр

А какого хрена вы здесь среди русских делаете???

−1
Надія

Уродцы отзываются

Надія

Скинься сам

Волчара

ваши сказали что для них жилые дома полигон

Надія

И это дало вам право?

Волчара

конечно

Надія

Ну не нойте тогда в плену

Волчара

а вам кто дал право собственные города обстреливать?

Надія

А вам пытаться в этом разобраться?

Владимир Пермяков

там же где и ваши рассказы про Донецк!

Надія

Уродцы отозвались хором

Надія

Жи ши пиши через "и", идиоты

Владимир Пермяков

это вам хохлам в зарубежье так нужно писАть, а у нас как слышим так и пишем, придурка!

Надія

Какое дно... Позорный противник

Владимир Строганов

Так ваши солдаты сидят в каждом доме.

Владимир Строганов

🖼 скажите это своему наркоман.

Надія

Про головы русских? Он в курсе

Демонолог Миднайт

Ой, Володь, даже не начинай. В сети и про пьяного Путина навалом всего. И про двойников его тоже. Ну, такие поделки же на коленке слепить можно.

Димон Димон

Короче так...рецепт...берём...и тд...

Евгений Савченко

Надя ебнуть надо только уродов

Александр Гайков

Это Вы о нациках? Согласен

Надія

Да, это я мразях кацапских

Es. Vik.

Ну вот и полезло....

Oleg

кто вы ?ты кому пишешь

Ко
Константин

Уродка это ты?

Ок
Оксана

твари...

Надія

Возможно ли жить обычной жизнью, когда столько людей их проклинают?

Ок
Оксана

можно...это нация,которая многие годы,живя в говне,восхваляла саму себя.

Надія

Они поэтому и конченые такие. Из поколения в поколения

Лариса

у меня уже и слов нет,выкидыш цивилизации