Алекс С

почему мы говорим о душе а сами проходим мимо её красивых желаний?

Ответы
Елена

да, бывает такое, хочется сделать приятное друзьям или близким, а потом что-то останавливает....не правильно это,нужно следовать за добрыми порывами души

Алекс С

незнаю как вы, но я верую и считаю то что нас призывает к добрым посылам благим намереньям я считаю это светлая сторона а значит от Души а то что призывает нас к тёмной стороне это уже посыл от злого духа нечисти но не души

Сергей

Потому что ЛИЧНО ВЫ, как и никто другой, просто НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЯ, то есть - СВОЮ Душу!😑

Алекс С

даже очень знаю

Sfh Sw

Потому что не всегда желания души совпадает с реальными возможностями

Соня

Тому що як і в житті всі хочуть відчути а не думати про щось абстрактне

Алекс С

оё)

Лена

Душа слепая наверное у многих. Чтобы видеть, душа обязана трудиться.

Алекс С

душу ни слепая если верить в её слепоту она ослепенит невесть чем закончиться)

Ях
Яхонтовая

Красивый вопрос) , но красота даже желаний души - так относительна.

Алекс С

я к примеру так считаю если радуют душу значит есть красота

Ях
Яхонтовая

Ну, может вам не понравится?))

Алекс С

почему мне?

Ях
Яхонтовая

Потому что это должно быть совпадение)

Алекс С

да?!.. ну да.)

Красное Солнышко

Потому что не все желания полезны, а очень могут быть губительны!

Алекс С

да и это факто)

Ге
Георгий

Душевные желания без разумных действий смертельноопасные.

Алекс С

это естественно надо быть дураком если слушать дурные желания).но вы можете себе разделить верования на Душевные как добрые и нечистивые духа зла оборотня который хочет нас уничтожить

Ге
Георгий

Да. Я сейчас жду Божьего пришествия. А пока его нету, какие желания могут быть не от зла? Зло сейчас маскируется под добро и в эти ловушки многие попадаются.

Алекс С

это так ну вы же должны представлять разделяя на логические размышления где возможно принесёт вам зло желаемые побуждаемые вами желания и действия

Ге
Георгий

Я за всю жизнь встречал от девушек только Дьявольские искушения. Продам душу Дьяволу, она будет делать всё, а я не продаюсь и всю жизнь один.

Алекс С

както печалько

Ге
Георгий

Лучше, чем смертельно. Я планирую вечно жить в Раю на этом свете.

Алекс С

)

Ал
Александр

Фото души пришли чтобы не прозевал когда буду идти мимо.

Алекс С

вера только ваша вера спасёт вас от самозабвения

Ал
Александр

Только вера греет нас, но спасает нас любовь.🍫

Алекс С

конечно всяк своему горан)

Mo
Moralist

И что же душа твоя желала,а ты прошел,расскажи

Алекс С

а разве вас она не манит к прекрасному вы же сами должны понимать и чувствовать прелести к прекрасному

Mo
Moralist

Ну,расскажи,она тебя манила,а ты чего мимо то прошел?

Алекс С

я не прохожу мимо потому что мне нравиться что то оособеннео я восполняю мне была мечта из детства я её воплощаю мне нравиться женщина я её добиваюсь мне нравиться проводить время в красивых местах я его провожу мне нравиться делать красивые вещи я делаю.\Разве у вас ни так7

Mo
Moralist

Ну,это,наверно,все так делают,или есть дебилы?им мерина дарят,а они не берут...да?

Алекс С

)

ск
сергей кравцов

Не знаю , но в жизни именно так и происходит

Алекс С

да)

ск
сергей кравцов

Увы , не замечаем что возле нас , а когда увидим то уже поздно

Алекс С

)

Хронит Бронхический

Ну не "проходите", это не запрещено...😉

Надежда Княжева

Люди несовершенны и недальновидны ...

Алекс С

да бывает итакое вполне реально

Татьяна С.

Слаб человек, там работа нужна..

Валентина Мезрина

зато потакаем любые своего ЭГО

Ирина

это какие же красивые желания?

Алекс С

я надеюсь они унас и у вас есть)

Ирина

Если бы я еще понимала о чем идет речь

Алекс С

к примеру она просит заняться делом которое вас наполняет радостью новы отказываетесь в причину не своевременности в причину считая не рентабельности и прочих оправданий

Ирина

Мы все зависимы от обстоятельств и обязательств, поэтому очень часто приходится делать не то, что хочешь, а то что надо.

Алекс С

это факт

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это вопрос прежде всего к себе

Миледи

а что ваша душенька желает?

Алекс С

она жжадет

Андрей Науменко

Я не говорю о том, чего нет.

Улугбек

Умерь желания... свои...

Алекс С

смерть умерит не сумлевайтесь даже)))))))