Евгений Гром

Если Вы верите в конец света, Вы перепишете всё имущество на меня???

Ответы
Любовь Ровейн

Первое. В конец света я не верю. Верю в истощение энергетических запасов Земли.Что касается имущества, - вынуждена вам отказать. У меня пятеро детей и девять внуков.Полагаю, доля будет настолько мизерной, что вы сочтете за оскорбление ее принять!

Василий Мишуков

Конец света будет у каждого, в том числе и у тебя, когда закроешь глаза навсегда, давай переписывай что у тебя есть. Но судя по тому что просишь имущество у людей, ничего нет у тебя. А своё заработать слбо?

Лола Юг

Вам крупно не повезло!!! Я в конец света не верила даже тогда, когда о нем столько говорили.... я вообще забыла и если бы не звонок подруги, то и не вспомнила бы... увы!

Надежда Калиниченко

я до конца света не доживу,а если случится ты-то как сможешь воспользоваться на том свете моим имуществом?

Александр Плотников

Т.к. я в него не верю, Вы просто обязаны свое переписать на меня. Долги по кредитам и ипотеке не предлагать!

Настёна Дивисина

а вот у меня вопрос,если предсказали конец света???так какого х...не предсказали метеорит,который упал??

Надежда Исмагилова

Малчик!!!(ь пропущен). Я во всякую чушь увы не верю. А уж если и есть что отписать, то и есть кому, милый.

Наталья Ладыгина

Нет в конец света не верю. всем своё время и судьба. Переписывать и нечего двое детей подходит?

Кс
Ксения

А Вы верите? если да, то оно Вам и не понадобится, а если нет, то оно мне и самой пригодится)))

Ольга Аржанова

конечно...... нет, может ты перепишешь на меня свое имущество)))))) буду только рада))

Анатолий Безбородов

конец света наступает для тёмных, я себя отношу к светлым, для нас - конец тьмы!!!

Виталий Менщиков

Конца света не случилось. Так что теперь переписывайте свое имущество на меня.

Антон Костырко

а зачем вам если будет конец света. когда я увижу конец света тогда и поговрим

Ирина Павлова

во-первых,я в эту белеберду не верю....во-вторых,у меня ничего нет,все детям!!!!!!

Светлана Магамедова

Уже объявили официально, что конца света не будет!!! Так что вы в пролете....

Евгений Докукин

да в Казахстане уже давно конец света наступил:-D! Когда Союз развалился:-D

Natalya Gladysheva

но если я в него верю, я твердо убеждена, что оно вам тоже не понадобится..

**
***улиточка ***

достали с этими вопросами о конце света... хватит уже,товарищи взрослые))

Самая Нежная.. ***

нет)))я не верю в конец света)))за свои 31 год пережила уже 6 концов света)))

Ярослав Мущенко

нет, я вас даже не знаю, даже если будет конец света то мы все погибнем)