Владислав

если хочешь спросить других как поступить,то обманешь себя,ты знаешь как,а вопросом лишь хочешь перенести ответственность,но избежать её нет,оплата исключительно из вашего счёта

Ответы
Андрей Нюнько

В наше время люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. зато не могут сказать простую фразу : -"прости, я был не прав". Омар Хайям

Эльвира

Ерунда какая-то. Вы когда что-то покупаете никогда ни с кем не советуетесь?

Эльвира

Зачем советчика-то винить? Основной же выбор - за мной. Было б из чего выбирать. Женщины, вообще, любят в магазин вдвоём ходить, чтоб разным взглядом оценить что лучше подходит.

Владислав

но по сути ничего не меняется,мнимая выгода,тем более если выбрать то что понравится другому а носить вам,то радость будет слегка дребезжать и фальшивить

Эльвира

Вы не понимаете. Бывает так, что сомневаешься, к примеру, подходит тебе это или нет, да и вообще, как это смотрится со стороны. Может, вообще, что-то другое нужно. Когда двойная оценка, то выбор будет удачнее. Да даже стены покрасить, и то супруги советуются, какой цвет лучше выбрать.

Владислав

ну ладно,именно с этим не слишком очевидно

Эльвира

Очень очевидно. Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше. Там правда ещё добавка есть: Сказал Змей Горыныч и отрубил третью голову )

Надежда Шмакова

Мы все ходим по ковру своих ошибок

Владислав

слово ошибка очень удобно чтобы на этом остановиться и сохранить незнание

Надежда Шмакова

Каждому свое. Для кого-то ступенька вверх, для кого вниз. Все зависит от тебя самого

Ехидна Таежная

Решение ищется.

Владислав

ну ну

Амазонка Элизонка)

оооо

Владислав

тратим интеллектуальный багаж,

Владислав

да вобщем на себя же,ты это я,я это ты

Амазонка Элизонка)

оооооооооо!!.........ого!!