Таня !

У тебя дедушка кем был?

Ответы · страница 4
Алевтина Немерова

Мой дедушка был "Лучший доменщик Урала", его документы хранятся в городском музе...

Таня !

Ого, почетный человек

Алевтина Немерова

Это было давно, во время ВОВ...

Таня !

Я поняла

Сергей Богатов

Один дедушка простой человек,погиб на фронте,другой кадровый военный.Оба герои.

Таня !

Вечная память..вот досталось им по жизни

Сергей Богатов

Вечная память.Да,досталось.А теперь подвиг всех наших дедушек поливается грязью,причем некоторые дегенераты их отождествляют с гитлеровскими палачами.

Таня !

да..ужасно..я тоже смотрю все новости..просто не понимаю для чего это..

Сергей Богатов

Все ориентиры с ног на голову перевернули.Ремейки к классическим постановкам-голые гомосеки бегают,творится просто свинство на сцене.Вместо товарищества и взаимопомощи приходит "индивидуальность","успешность","карьерный рост".То есть плюнуть в ближнего и обгадить нижнего,а сам в белом костюме и на коне.

Таня !

А вы заметили все это уже было, в Европе Америке но раньше

Сергей Богатов

Конечно.Оттуда вся зараза и идет.Хиппоза,панки,наркомания,содомия,СПИД,ювенальная юстиция,уничтожение института семьи,поголовное стукачество,возведенное в ранг добродетели,сатанизм,оккультизм и прочая мразь.Это не то,что было,это растет в гипертрофированных размерах,плюс экспортируется и к нам.Раньше железный занавес фильтровал весь поток,идущий оттуда.Теперь фановая труба работает без фильтра.

Михаил Михайлов

торговал галантереей: нитками,пуговицами , иголками. Но это было в начале 20века.

Stormy

Один играл на аккардионе, другой был агрономом. Оба Николаи, оба ветераны войны

Ан
Андрей

Танкистом и горел и весь изранен,но всё равно в свою родную деревню вернулся)))

Таня !

Какой боевой дед, а сколько прожил?

Ан
Андрей

Я мало про это знаю,только на сайтах о них нахожу.Брат его летчиком был,в 44 без вести пропал.

Таня !

Как трудно было тому поколению

Ан
Андрей

Это точно((( Немцы наступали,бабка начала в доме раненых прятать.Шестерых затащила,они пришли штыками их добили,её в комендатуру.

Таня !

Ужас какой

Ан
Андрей

Война дикая была(((

Таня !

Страшно когда война

Майя Петрова

У меня два дедушки было. Один - крестьянин (колхозник), второй- плотник, рабочий

Таня !

значит из пролетариев

Игорь Ерошенко

У меня было два дедушки , один был отцом моей матери , второй отцом моего отца ..

Таня !

Очень понятно обьяснил

Зинъ Черн

У меня их было даже двое, одного даже видел года в полтора, но тогда же и забыл

Seduce Mi Mente ;)

Человеком, личностью. Один был электриком на самолете, второй Борт Радистом.

Сергій

Один профессиональный военный строитель, а второй председатель сельсовета

Таня !

Грамотные!

Сергій

Да, только второго я видел только на фото

Лариса Евтушенко

Один дедушка был электриком на птицефабрике, другой дедушка погиб в 1943году.

Таня !

Вечная память погибшим

Olezhka.antonov60@mail.ru

Секретарь подпольного обкома партии Комиссар отряда БОЛЬШЕВИК В Беларуси.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Даже очень.В 10ти км.и дом купил.

Таня !

Я Вас понимаю, тихо, спокойно, природа рядом

Таня !

Спасибо за диалог! Приятно встретить здесь земляка

Olezhka.antonov60@mail.ru

И Вам спасибо!☕🍫🤝🌹

Таня !

🤝

Виктор Захаров

фронтовиком разведчиком, потерял ногу и после войны был директором школы))

Михаил Цветаев

Зам.министра пищевой промышленности СССР по кадрам...и это чистая правда.))

Таня !

Я верю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зав складом конфискованных дорогих и ювелирных изделий у богатых в Китае

Таня !

Крутой дед!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но я его не видел

Таня !

Рано умер?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, меня просто тогда не было

Ali Agasiyev

Один дедушка погиб на фронте,другой после воины был председатель колхоза

Алексей

дедушка простым зк а вот прадедушка служил у деникина ))) белогвардеец был

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Капитаном в 76й Краснознамённой Черниговской Воздушно-десантной дивизии

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да(((((Без войны солдаты гибнут(((

Таня !

Прям обидно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это жизнь,тут отмотать назад не получиться....(((((((((((((((((((

Таня !

А, иногда хотелось бы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,может ты и права,но без ошибок мы не можем идти дальше....

Санбай Манибай

Прадед был очень бгатый человек, животновод! Кормил своих родственников!

Таня !

А до скольки лет жил?

Санбай Манибай

До 80 лет , а потом коммунисты конфисковали расстреляи!

Таня !

Жаль как

Селия Вымри

Он был главный по ТУ на заводе. Я не знаю должность, но реально крутой был

Таня !

принципиальный значит

Селия Вымри

Мой дед был мне за отца, которого я практически не помню. До самой смерти меня кормил