Хозяйка Тихого Океана☺

В детстве, я не понимала, как стрекоза могла не заметить, что пролетело лето. Но теперь, понимаю...ПОНИМАЮ...эх...

Ответы
Руслан Абайханов

По поводу стрекозы-" Стекоз всё лето пригаль, пригаль, скакаль, скакаль, а муровей дом юрта строил, наступила зима.........(осень пропущено но тем не менее)..... У Вас Ахудивительная в запасе ОСЕНЬ-БАБЬЕ ЛЕТО.

Александр Привалов

Лишь в зрелом возрасте мы понимаем что пролетает не то что лето а вся жизнь.

Сергей Попов

))ага. С возрастом начинаешь понимать стрекоз)

Владимир Калинин

Но почему в детстве мы этого не замечаем?.