Наталья Королева

Почему мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной?

Ответы · страница 13
Сергей Верещак

потомучто вы очень упорно действуете

Наталья Королева

Мы в своей практике алое-вера не применяем.

Сергей Верещак

Но ведь скорее всего наслышенны или изучали?

Наталья Королева

Нет не изучали.. в педиатрии нам не нужно такое лекарственное растение. Если только сок обычного алое.

Сергей Верещак

Алоэ вера для улучшения самочувствия –Области применения:Абсцессы угри аллергии бактерии последствия химиотерапиикишечные заболевания экземы воспаления простудные заболеваниясостояния истощения фурункулы гнойники кожная сыпь слабостьиммунитета инфекции укусы насекомых зуд расстройства желудкашрамы крапивница нейродермит прыщи грибки (грибковоепоражение кожи стоп, молочница и др.) ушибы чешуйчатый лишайзапах пота солнечный ожог спортивные травмы лучевые пораженияинфекционные заболевания влагалища ожоги нарушения пищеварениятравмы суставов с растяжением связок запоры вирусы ранывоспаления дёсен целлюлит растяженияВо многих случаях алоэ вера оказывает поддерживающеедействие при следующих болезнях:астма и другие заболевания дыхательных путей диабет/старческий диабетсердечно-сосудистые заболевания (снижает уровень холестерина)ревматические заболевания (артрит, артроз)

Сергей Верещак

Обращайтесь, если что))))))

Ingritis

Это просто головняк! А зачем он нужен?

Наталья Королева

Нет не решённых задач, есть сложные решения..

Ingritis

Вот вот! У задачи два решения! оба правильные, но одно простое- другое сложное,всегда почему-то выбираю самое сложное!

Наталья Королева

Наверное у вас математический склад ума -это хорошо. А представляете когда решите какое это наслаждение..

Ingritis

Не раз испытывал наслаждения после решения очередного уравнения! Просто восторг внутри себя! В душе!

Наталья Королева

Вот и в этом вся задумка! Испытать наслаждение в конце решения сложной задачи!!!

Александр Ильин

какая ответственность при встречах???

Наталья Королева

За отношения, за женщину..

Александр Ильин

а у женщин нет такой ответственности ???

Наталья Королева

Есть.. но большая должна быть у мужчины..

Александр Ильин

каждый в равной доле ответственности

Виктор Кочкин

Может уже устали быть ответственными

Наталья Королева

Как же так? А женщина не устала?

Виктор Кочкин

И такое может быть, все когда то устают

Наталья Королева

Ну и как быть в таких случаях?

Владимер Булгак

боятся что будут показатся вам слабы)

Наталья Королева

Не надо бояться мы вам поможем..

Александр Дмитриев

потому что у женщины нет серьезности

Наталья Королева

У нас психотип такой мы же женщины- организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемы..

Александр Дмитриев

вот вы и ответили на свой вопрос, не можем мы к этому серьезно относиться со всей ответственностью когда перед нами такой организм 😉

Наталья Королева

Ну всё равно ответственность никто не отменял...

Александр Дмитриев

ответственность нужна в серьезных отношениях, а в шаляй валяй она не к чему.....

Наталья Королева

Ну почему сразу шаляй-валяй..

Grem Grem

Не ответственности, а привязанности.

Grem Grem

Я про то, что и природа иной раз ошибается...

Grem Grem

Вот чтоб этого избежать эти люди и распустили слух о белой кости, голубой крови... что неправильно природа распорядилась, а остальные повелись и теперь мы пожинаем плоды этих предков.

Наталья Королева

Всё зависит от человека. Если есть чувства и не важно какая у тебя кровь и тем более кость!!

Grem Grem

Что привили... тем и живем.

Наталья Королева

Понятно.. не все прививки полезны..

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

А в чем заключается ответственность?

Наталья Королева

Ответственность за отношения и за женщину..

Потому что это лишний груз для мужчины, у вас ведь женщин позиция зачастую одна: - "Моя хата с краю" а ты дорогой мой должен делать все ради наших отношений...поэтому мужчины не то чтобы боятся, они этого просто не хотят. Да и вообще мне кажется, что если мужчина встречается с женщиной, то он уже не боится ответственности

Наталья Королева

Ну во первых не все женщины такие как ты описал.. а во вторых очень правильные слова сказал..

А я за всех женщин вроде не говорил

Наталья Королева

Ну как же "У вас ведь женщин" разве не обо всех?

Ну, может быть я не так выразился

Артемonius Борушко

неуверенность в себе это а не страх!!!

Наталья Королева

Может и так,. надо доверится женщине и всё будет ОК..

Артемonius Борушко

доверится значит признать сваю слабость

Наталья Королева

Да почему сразу слабость, совсем не так.. Наоборот мы будем с вами нежными и ласковыми и поможем преоадалеть вашу нерешительность..

Иван Киллер

А в чем заключается ответственность?

Наталья Королева

Заботиться, любить и решать проблемы женщины не создавая новые...

Иван Киллер

То есть решать проблемы которые создаёт женщина? И это уже на стадии встреч. А женился значит превратился в раба.

Наталья Королева

Нормально!! Это какие же мы создаём проблемы?

Ле
Леонид

смотря в какой она весовой категории

Наталья Королева

А при чём здесь вес то? Мы же не на ринге!!!

Ле
Леонид

зачастую вроде того в финале

Сергей Увакин

Не понимаю с чего такие утверждения.

Наталья Королева

С того что, чаще всего это так и есть..

Лариса Москвитина

Какая ответственность нужна? Каждый отвечает за себя сам

Сергей Увакин

В жизни многих постигало разочарование, но на своих личных разочарованиях нельзя выносить обвинение всему мужскому или женскому населению.

Лариса Москвитина

Правильно.Мужчины проще женщин, с ними легче договориться. Есть конечно свои слабости, но у кого их нет

Yury Borodin

и не встречаясь, будучи в отношениях

Наталья Королева

Просто любовные отношения..

Yury Borodin

не, сложно-любовные с примесью половых

Вадим Роик

Какой ответственности ? И перед кем ?

Наталья Королева

Перед женщиной за отношения..

Александр Бодун

они не хотят негативных последствий

Наталья Королева

почему же сразу негативных? А что разве положительного ничего нет в нас?

Гена Лозовой

а если я не боюсь,может я не мужчина?

Гена Лозовой

но я же не боюсь ответственности=может те кто боится-не мужчины?

Наталья Королева

да мужчины просто слабохарактерные..

Наталья Королева

Вы очень хороший и порядочный мужчина..

Гена Лозовой

не ошиблась-вы в однокл есть?

Гена Лозовой

найди меня там гена лозовой 52 мос

Татьяна Хоняк

ну это скорее мальчики, а не мужчины

Наталья Королева

Да нет и среди мужчин встречаются мальчики..

Татьяна Хоняк

я это и имею в виду. Вырости- выросли, но остались мальчиками

Вакиль

с нашими зарплатами всего боишься...

Наталья Королева

Зарплаты здесь не причём...

Игорь Богомолов

Потому что с детства боюсь пьявок.))

Игорь Богомолов

Да сомнительное удовольствие.)))))

Наталья Королева

Нет даже очень не сомнительное, а очень возбуждающее..

Наталья Королева

Конечно интересно..Надо просто попробовать..

Игорь Богомолов

Лучше не надо,а то понравится.))))

Наталья Королева

разве это плохо? По любому понравится!!!

Аs К.

при встрече нужна ответственность?

Аs К.

ну раз встретились.провожу,посажу в такси,и запомню номер машины

Аs К.

да.она же не понравилась.а запомню номер для собственной безопасности 🙂

Наталья Королева

зачем тогда давали надежду женщине?

Наталья Королева

я поняла.. Вы так и скажите на первом свидании , что она не героиня вашего романа?

Аs К.

нет 😄.поймет сама.наверное