Наталья Королева

Почему мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной?

Ответы · страница 17
Евгений Володин

За детей ещё не родившихся

Наталья Королева

Мужчины бояться заводить детей и ответственности по причине того, что семейный быт - это масса обязанностей и перемен в жизни

Павел Сергеевич .

не в ответственности дело

Наталья Королева

Соглашусь с этим. но женщина всё же отдаёт больше..

Павел Сергеевич .

чего-это она больше отдаёт? Права равные, если, что и отдаёт, то по обоюдному согласию

Наталья Королева

Ну спорить не буду.. просто женщине хочется быть защищённой , чувствовать заботу и внимание. а не что бы её использовали..

Павел Сергеевич .

и по этому она старается использовать мужчину? Дело всё в том, что мужское мышление и мировоззрение не придаёт таким мелочам внимания, в отличае от женщин, которые, зачастую, особо не стараясь понять своего мужчинк, изначальнао ведут себя с позиции жерты. Это же, тоже, не справедливо

Наталья Королева

У всех своя правда. соглашусь, что мелочи для нас имеют значения..

Fedor Shkenev

это смотря с какой целью...

Fedor Shkenev

а какой ответственности-то? Я не разберу чего-то...

Наталья Королева

За отношения и за женщину..

Fedor Shkenev

Я про себя не могу такого сказать-ну вот познакомился я с кем-то случайно-и симпатии оказалось достаточно, чтобы мы оказались вместе-и что? Если мы не делали друг-другу ничего против воли-то какой ответственности и от кого я должен ожидать?

Наталья Королева

Я не говорю о мимолётной связи.. Я говорю о длительных отношениях..

Fedor Shkenev

так они растут из желания повторения мимолетных

Вячеслав К

Зачем вы говорите ерунду ?

Вячеслав К

Нормальный мужчина, ответственности не боится

Abdulazizbek Umarov

потому что женщины ругают

Наталья Королева

И что? так надо иногда вас поругать.. Мы же любя!!

Jack Macoy

ya s jenwinimi ne stichayus s devuwkami obwayus

Дино Буццати

потому что вы все СТАШНЫЕ

Наталья Королева

Это почему же все? Я красивая..

Дино Буццати

а, тогда извините. Может, вы слишком красивы?

Наталья Королева

А вообще ведь красота не во внешнем облике... Если женщина любима, она всегда красива для своего мужчины.Разве не так?

Дино Буццати

ну это так для всех! но только не для меня.

Наталья Королева

Почему? Может не встретил ещё свою любовь?

Ilnare Kalimullin

значит Вы не его женщина..

Ilnare Kalimullin

или боится, что Вы его отвергнете

Наталья Королева

Да не знаю что.. по моему ему так удобно.. с..екс без обязательств..

Ilnare Kalimullin

это всем мужикам так удобно.. 😉..если что, ничего не обязан

Наталья Королева

Да это понятно, что удобно.. только нас то это обижает..

Изя Кацман

просто не пришло их время

Наталья Королева

Эт кода же интересно оно придёт?

Наталья Королева

Ну тогда конечно соглашусь с вами..

Бы
Бывает

женщины наверно страшные

Наталья Королева

Если женщина любима, она красива..

Бы
Бывает

Знаю. Но ответственности боятся когда не любимая

Александр Луганский

а что вы конкретно хотите

Наталья Королева

Конкретно быть под защитой и заботой мужчины..

Наталья Королева

Нет. не нападает..это образное выражение, вы ведь понимаете?

Айкена Бапова

никогда об этом не думала

Наталья Королева

Да вы что, всё ещё впереди!!

Игорь Лебедев

вить гнездо не все готовы

Наталья Королева

А просто отношения строить не судьба?

Борис Новоселов

это мужчины так говорят???

Борис Новоселов

ничего они не боятся, трудно испугать настоящего мужчину...

Владимир Румянцев

а почему ответственности

Наталья Королева

И я Вас представьте тоже!!

Аслан Сапаров

мужчины живут одним днем

Наталья Королева

Ну расскажите как это у вас происходит.. то есть если сегодня хорошо ,значит хорошо.. на следующий день можно всё забыть?

Аслан Сапаров

хорошее не забывается. мы просто не думаем, о чем говорим. во что мы себя вовлекаем. нам хочется всех и вся. но всегда есть подвох, исключения. и это исключение нас заарканит навсегда

Наталья Королева

Интересное рассуждение.. а исключение это наверное ваша любовь?

Наталья Королева

тогда наверное и вопрос не возникнет.. для любимой сделаете всё..

Аслан Сапаров

и этого недостаточно бывает оказывается

Наталья Королева

конечно ситуации разные бывают..

Роман ****

Неправильное воспитание

Наталья Королева

А у тебя правильное воспитание? Ты не боишься взять ответственность за женщину?

Роман ****

Не боюсь,еще детей хочу,думаю для меня это будет стимулом к жизни

Наталья Королева

А что возникал такой вопрос о смысле жизни?

Роман ****

Я не смысл написал а стимул)))о смысле можно много говорить,но я не переживают по этому поводу

Наталья Королева

Ещё не встретил свою половинку?

Александр Парпаев

видимо боятся спугнуть...

Александр Парпаев

я имею в виду что боятся повести себя не так, из-за боязни потерять эту женщину.

Наталья Королева

Не надо боятся, женщина всегда оценит мужчину который её ценит...и боится потерять..

Владимир Пермяков

платить сразу не хочется

Владимир Пермяков

а это у женщин и спросите или у себя,например.

Наталья Королева

за что платить? Я не понимаю..

Анна Большакова

это не настоящие мужчины

Наталья Королева

соглашусь или просто так удобно..

Анна Большакова

просто я видела мужчин . и они достойны этого слова " мужчина" так что будьте всегда уверены в своём выборе