Наталья Королева

Почему мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной?

Ответы · страница 2
Your Nightmare

Нууу.... Не всееее.....К примеру, я не боюсь ответственности, встречаясь с женщиной. Что такого? Ну, повстречались...

Наталья Королева

И что дальше? Можно переключаться на другую?

Sergey Kashirin

Сейчас молодежь-независимо от пола- ничего не боится и об ответственности не думает. Живут напропалую - и все....

Наталья Королева

Соглашусь.. распущенность во всём..

Илья Муромец

не ответственности они боятся - а то что сядут ножки свесят и начнут погонять - и не боятся - а просто не хотят !

Наталья Королева

Просто наверное ещё не любили..

Илья Муромец

любил ! А как это мешает женщине сесть на шею - это только помогает !

Наталья Королева

Если любил, то и разрешал и ножки свесить и всё остальное делать..

Илья Муромец

нет не разрешал - вы это делаете нагло и без спроса !Ё

Наталья Королева

Балуете вы нас и любите... ну вот такие мы женщины непредсказуемые..

Илья Муромец

да там и предсказывать нечего !

Ежик На Яблоке

глупости какие...они просто не хотят решать чужие проблемы,которые эта самая тетка на него желает "повесить"...

Наталья Королева

Значит не любит эту "тётку" как ты выразился..

Ежик На Яблоке

ага...любовь вообще французы придумали что бы за *екс не платить...

Наталья Королева

Какой ты пессимист.. наверное ещё никого не любил или ещё не встретил свою любовь..

Ежик На Яблоке

ага...пессмист это кто?правильно,хорошо информированный оптимист и всего то...в том то и дела что встретил и чувства,не хочю писать этого слова,были...по крайней меое с моей стороны...и вообще,лю...это психическое заболевание при котором об тебя вытирают ноги,фигурально выражаясь,а ты все готов простить и принять...так что я больше болеть не хочу и не буду...как то так...

Наталья Королева

ну это просто взаимности не было..конечно так тяжело согласна..

Илья Гагин

Рано или поздно начнется только "дай". А ещё попозже начнется "ты всё всем должен-тебе никто ничего не должен"

Де
Денис

смешно, потому что женщина как ветер непостоянна, кстати женщина встречаюсь с мужчиной боится того же

Де
Денис

почему женщина не может быть постоянной

Наталья Королева

Да почему не может, может и будет , если её всё устраивает в мужчине..

Де
Денис

не может и не будет, у неё вечно шило в жопе

Де
Денис

абсолютно всё, на своих многочисленных практиках я это понял

Де
Денис

НУ ЛИЧНО МНЕ ВСЁ РАВНО , СОГЛАСИТЕСЬ , ИЛИ НЕТ

Алёна Баранник

они боятся своих чувств по отношению к женщине, ведь она может сделать им больно...страшно становиться

Наталья Королева

ну почему же сразу больно..что она садист что ли какой?

Алёна Баранник

прошлый опыт, в первый раз не бояться

Наталья Королева

Я думаю не из за этого.. все разные..

Виктор Шаламов

Так ведут себя те мужчины, которые вообще боятся ответственности, а не только встречаясь с женщиной.

Ксения Лепанова

Ответственности, вообще-то, боятся все...Просто у кого-то хватает смелости наконец взять её на себя...

Соболев Валерий

чтобы не спекулировать на эту тему, лучше, чтобы каждый отвечал только за себя.

Лариса Ларуша

А знаете какой лучший комплимент женщине? Позвать ее замуж....

Соболев Валерий

а зачем?

Соболев Валерий

ответа я от вас не дождался. впрочем и не от кого не дождался. нет ответа.

Ксения Лепанова

Я согласна с Вами, Валерий, что каждый должен отвечать, прежде всего, за себя...В своём первоначальном ответе я хотела сказать о том, что не стоит в этом вопросе выделять ТОЛЬКО мужчин...

Наталья Королева

Наверное слабые пошли мужчины.. 🙂

Лариса Ларуша

именно потому, что основная масса мужчин не хочет брать ответственность именно за семейные отношения...поэтому и теряют уважение в лице противоположного пола... 😞

Павел Шашин

Потому, что женщины безответственные и перекладывают ответственность на мужчин, это же очевидно!

Наталья Королева

У нас другое предназначение. мы должны быть под вашей защитой и заботой..

Павел Шашин

Вот вам и подтверждение моих слов и всей этой теории, только вы спросили "ПОЧЕМУ" - я ответил)

Николай Ильницкий

Если не хочет разделить ответственность с девушкой,то боится.Но лучше сказать правду чем юлить.

Алексей Кузьмин

О какой ответственности идет речь, в разной ситуации соответственно и разная ответственность?!

Наталья Королева

Ответственность за отношения с женщиной и за неё..

Алексей Кузьмин

Если я люблю человека и хочу чтобы он был рядом, то делаю так, чтобы МЫ БИЛИ СЧАСТЛИВЫ, можно быть ответственным, но сломать жизнь себе и женщине. Лучше не доводить до того случая, когда наступает ответственность (близость).

Наталья Королева

Всё правильно говорите.. очень мудрые слова..

Анастасия Гнатенко

женщины тоже боятся ответственности
почему?
да потому что это ответственность, ее все боятся..

Сергей Васильевич Коноплёв

Потому, что у мужчин её и так достаточно. Например на работе. А вы пытаетесь сразу навесить ещё.

Наталья Королева

Вы имеете ввиду любовницу на работе?

F*cking Lady

большинство женщин не заморачиваются-они просто начинают встречаться с другими женщинами :3

Искандер Омаров

Ответственности боятся только ответственные люди. Безответственным нет причин ее бояться.

Наталья Королева

Одно противоречит другому.. ничего не понятно..

Искандер Омаров

Не поняли? Все просто. Если человек ответственный, то есть привыкший отвечать за свои поступки, то он будет осторожен в этих поступках, зная, что будет отвечать за них... Если же человек безответственный, то есть привык совершать поступки и никогда за них не отвечать, то он не будет задумываться о последствия своих поступков, зная, что все равно ни за что отвечать не собирается... Теперь понятно?

Наталья Королева

:)Конечно всё зависит от человека и его взглядов на жизнь..

Оксана Боднар

не знаю , просто еще не встретил ту девушку ,женщину ,ради которой он возьмет ответстенность

Олег Ван

потому-что по нашим временам ответственность , это как правило банальная меркантильность

Олег Ван

возможно я ошибаюсь, дай бог если так.....

Наталья Королева

ошибаетесь..не всем нужны деньги...никто не отрицает их наличие, но это не самоцель..гораздо важнее эмоциональные отношения между мужчиной и женщиной..

Олег Ван

я с вами полностью соледарен , но в большинстве своем....... сплош и рядом

Татьяна Осина

Инстинкт размножения остался, но в древности жениться было не обязательно - возвращаемся

Кто,если Не Я

потому что они не знают, что такое ответственность...а неизвестность, как говорят, пугает!

Наталья Королева

да знают они всё..просто так удобнее..