Наталья Королева

Почему мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной?

Ответы · страница 8
Владимир Когай

Я высказал если и боятся то потеряять независимость

Владимир Когай

Но с возрастом это всё сложнее сделать.это я не про себя,ялюблю,любим

Владимир Когай

Ну и тогда приходится меняться женщине

Наталья Королева

Зачем вообще кого то менять, если ты любишь и принимаешь человека таким какой он есть.. со всеми достоинствами и недостатками..

Владимир Когай

Это пока жить вместе не станешь

Наталья Королева

Да необязательно жить вместе, просто отношения для взаимной разрядки, поддержки и т. д.

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Это для нас самый важный момент ю просто дрожь берет

Наталья Королева

И чего вы боитесь? Это же так здорово когда ты отвечаешь и заботишься о своём близком человеке..

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

В этом то и суть мы боимся вас потерять.

Наталья Королева

Так не надо нас терять.. кто же уйдёт от заботы и внимания?

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Мы боимся сделать не правильный шаг. Мы ва любим

Наталья Королева

Любящий человек не может сделать неправильный шаг.. так трогательно..

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Это жизнь все мы боимся чего то. А самое больное из них это потеря родных.

Наталья Королева

В этом соглашусь с вами полностью..

Сергей Влащенко

у мужчин и женчин разные понятия об ответственности

Наталья Королева

Ответственность не зависит от пола..

Сергей Влащенко

как раз таки в случае:"мужчины боятся ответственности встречаясь с женщиной"- зависит

Геннадий Мелешко

Во встречи с женьщиной нет никакой ответственности.

Геннадий Мелешко

Нет. Ответственность наступает позже, когда начинаются отношения.

Ce3Am Vaizburg

надо смотреть в одном направлении а не друг на друга

Тамара Евсеева

Не подозревают, что женщина 70% взвалит на свои плечи!

Николай Чепурченко

Это просто вам такие попадаются !!! И не мужики они :):)

Sergey Big Bear

По моему ты глупость написала.А чего тут бояться то?

Наталья Королева

Любишь элементы жестокости? Это иногда заводит!!

Sergey Big Bear

Терпеть не могу,жестокости на 3 войнах и так "по мелочи" мне хватило с лихвой.А у тебя проблемы.Сходи в врачу.

Наталья Королева

У меня нет проблем и всё замечательно!

Sergey Big Bear

Тогда почему тебя заводят элементы жестокости и ты так сладострастно это пишешь совершенно постороннему тебе человеку?

Наталья Королева

А почему нет? Я просто без комплексов вот и всё..

Владимир Хмелевский

Потому что ответственность- потеря независимости)))

Наталья Королева

как точно сказано...и совсем не хочется быть зависимым от любимого человека?

Владимир Хмелевский

Хочется взаимопонимания)))без чувства собственности))любить не требуя ничего взамен))удачи вам))

Yuri Andreev

да не боятся они ничего !!! кто вам такое сказал то ?)))

Евгений Иванович

МУЖИКИ???? или те, у кого в промежностях что-то висит?

Наталья Королева

даже не знаю что сказать на ваш вопрос..

Евгений Иванович

Мужчина - это не по ловой признак! Это-воспитание, цели, миропонимание и так далее!

Евгений Иванович

Ну вот!!! Чего бояться, если мужик соответствует? Мужик - в ПЕРВУЮ очередь - это добытчик! а потом уж все остальные соц. статусы!

Евгений Иванович

Почему может??? В чем ошибаюсь?

Lover Life

Потому что женщина много хочет, не прилагая усилий.

Наталья Королева

А разве от нас вы мало получаете?

Lover Life

Это абсолютно неэквивалентно.

Наталья Королева

Ну нормально какая к чёрту извините за ругань эквивалентность?

Lover Life

Обыкновенная, без всяких преукрас. Порой, и целого мира мало, не то, чтобы звезду с неба!

Василий Киселёв

Потому что это ради встреч и похоти , а не для жизни.

Василий Киселёв

Хочется поблудить и новых ощущений, но без последствий, на всех не женишся и не хочется сирот.

Па
Павел

значит рассчитывает только на временные отношения

Анна Левшина

Нуу...есть такие робкие мужчины...и мы порой робеем..

Кот Бегемот

я ??? )) та я самы й безотвественный хулиган на свете)

Роберт

Да потому что слишком много забот на него сбросят!

Наталья Королева

А вообще страну не выбирают, в отличии от любимого человека..

Роберт

еСЛИ ЧТО- ТО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ- ЗНАЧИТ НАДО СЧИТАТЬ ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ НА ТЕБЯ? Замечательная логика!

Наталья Королева

Женскую логику тяжело понять.. Мы же непредсказуемые, этим и интересны вам -мужчинам.

Роберт

Уверяю, не эта "загадочность" привлекает.

Наталья Королева

Соглашусь, конечно не загадочность привлекает.. В каждой женщине есть то, что притягивает мужчин как магнит.

Лоуренс Аравийский

Почему при встрече? И без женщин есть чего бояться

Лоуренс Аравийский

Осторожные

Саша Xxx

наверно патамушто патом за дваих прийдеца пахать)

Дима Даценко

все разные и по разному ставятся к ответствености