Нинуля

почему в России спустя 30 лет многие все еще надеются вернуться в Совок? Что в советской идеологии привлекает молодежь?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не в Совок а в Советское прошлое.А вам бы не захотелось если бы покупали хлеб по 16 копеек ,электроэнергия была по 4 копейки,троллейбус 4 копейки коробка спичек 1 копейка плата за квартиру 12 рублей.колбаса по 2 руб 20 копеек.водка 4,12 .квартиру бесплатно давали,Страна все мелочи для себя сама делала,Конечно и импорт был.Ездили куда хотели кроме дальнего зарубежья,а землю бесплатно выделяли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идиология простая при так сказать совке жили а не выживали девушки небыли проститутками мужчины козла и а дети наркомана и.. Небыло страшных слов как и ипотека. И можно было просто жить

Ва
Василий

ну Вам то наверное приятнее флаг цветов радуги? Ну и то что лет через 10 вероятно будут заставлять одевать хиджаб*?

Нинуля

Скажите а почему вы вдруг перешли на личность?))) это что за манера такая? Это просто вопрос и что мне приятнее или не я тут не обсуждаю

Ва
Василий

когда оскорбляют страну и многих кто в ней жил и кто за неё жизнь отдал..то думаешь не о личности о том кто это всё разносит не имея на это никаких прав и основания и том что об она эта личность об этом подумает..Видимо мертвого льва легче пнуть..и тех кто не может ответить и не встанут никогда те 27 млн.человек..которые погибли защищая страну и умерли лишь за то что являлись гражданами этой страны

Андрей

Неизвестно что молодежи там может привлекать. Они понятия не имеют о нем.

Жагуда Жумагалеев

Таким подходит поговорка: - "Один с сошкой, а десять с ложкой."

Руслан Саркисян

Потому что ,если тогда был "Совок" то сейчас" помойка"

Три3Ло Zloe

Верность , Искренность , Трудолюбие , Благородство...

Владимир Фефилов

Именно идеология.. Придаёт осмысленность бытию..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодёжи вообще пофигу на совок , в массе

Василий Про

Вечно виноватыми рабами не хотят быть.

Снежана

Воспоминания их родителей

Игорь

Никто не хочет. 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему молодежь?

Нинуля

Что молодёж?

Василий Тимощук

а, мы и так, там ...

Епифания

Рабство

Татьяна С.

Все!