Анная

Если твой парень импотент, что делать?

Ответы
.тургенев .

КАК ГОВОРЯТ . ФРАНЦУЗЫ ПОКА У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ПАЛЕЦ . ЕГО НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ИМПОТЕНТОМ ..😂

Анная

это логика у мужчин? а женщины многие интересно с этим мнением согласятся?

.тургенев .

НАШИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ . . НАШИМ НАДО ВСЕ ....И ПАЛЕЦ ..............

Анная

вот я тоже так думаю))

.тургенев .

ТЫ ПЕРВАЯ ...🤣

Людмила

А что можно с ним сделать??? Если Интим не важен - пейте чай, а если нет, то ищите другого

Анная

может заморозить, до худших времен?)) 😁

Людмила

тоже вариант)))

Александр Милевский

тебе не повезло,хотя.....руки и язык у него все же есть,значит не совсем импотент

Александр Милевский

а какие условия то простое искусственное оплодотворение

Анная

ваша женщина согласилась бы на искусственное оплодотворение?

Александр Милевский

у меня нет женщины

Анная

почему же?

Александр Милевский

да как то не сложились отношения

Се
Серж!!!!

ну лечить его -- кормить нужными травами - колтть простинол

Анная

и сколько времени, пол года примерно?

Се
Серж!!!!

а я уже не знаю - там все от состояния и резултата лечения ))

Анная

понятно

Просто...я

я думаю мой парень не был бы таковым ...это издалека видно

Анная

у меня тоже никогда таких парней не было)) всегда были поджарые и очень темпераментные) но настали другие времена.

Просто...я

парень импотент не может быть если ток он не болен чем то серьёзным , а когда мужчины больны в этом, то и к женщине равнодушны

Друг Михаила

А это Вас сильно волнует, у кого кто импотент?

Анная

это от меня вопрос, не к вам лично.

Друг Михаила

Зачем такой парень нужен изначально?

Анная

другого не было)

Друг Михаила

А этот зачем?

Анная

у него нет пафоса, как у многих парней. Его если о чем-то попросишь он делает. Пацан сказал пацан сделал 😉

Друг Михаила

Если устраивает, живите. А если ещё и удовлетворяет, то вообще хорошо)) Пацан без пафоса. Сказал - сделал)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не исключено что он только с тобой импотент)

Анная

ну ты видимо проверял, знаешь 😆 😆

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я знаю такие случаи)

Анная

такие случаи с тобой?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет) Я знаю что происходит в кулуарах человеческих)

Тропи Тропи

Посетить магазин для взрослых😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну пальцы-то у него не поломаны?

Kolua Purgachev

Заменить его, однозначно))))

Kolua Purgachev

)))

Анная

у меня у отца 20 лет уже простатит

Kolua Purgachev

Это же не показатель))))

Анная

не показатель чего?)

Kolua Purgachev

Не у всех всё одинаково)))

Мади Шаймарданов

Найди другого импотента

Анная

водных ресурсов

Мади Шаймарданов

А это где

Анная

в мос области

Мади Шаймарданов

Я так и понял что не в Китае

Алекс Венцель

Заменить на здорового...

Sergey Nomad

не может такого быть )))

Sergey Nomad

водку пьёт ?

Анная

бывает, редко но метко

Sergey Nomad

Там и ищите причину....

Анная

у меня до этого был парень, он каждый день выпивал но у него не было с потенцией проблем никогда. Ему нужно было утром в обед вечером и ночью. ему было 28 тогда.

Sergey Nomad

Люди разные все.... Если этот парень бросит пить , всё восстановится...очень скоро.... А так , никто не поможет...

Редиска

Любовник тебе в помощь

Александр Копытин

совсем всё так плохо?

Анная

да вообще ни как.

Александр Копытин

сколько лет ему?

Анная

Александр Копытин

младше меня на год, ну любая проблема решаема, 21 век! либо для него это не важно в отношениях, либо ещё что нибудь! Поговорите с ним!

Анная

мы не можем договориться, то-ли он боится врачей, то-ли не хочет выносить эту тему на общественность.

Александр Копытин

но с этим по любому что то делать надо!А вдруг предстательная железа, с этим тоже шутки плохи

Анная

я не могу его до врача даже довести, что бы хотя бы диагноз поставить, в чем причина.

Кевин Живёт В России

а что тут сделаешь

Анная

только гильотина))

Кевин Живёт В России

самое простое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

любовь же важнее

Анная

ну тогда не нужно ко мне приставать в сексуальном плане. мы будем просто друзьями.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так целоваться, обниматься же можно. Вы его не любите совсем?

Анная

так он хочет продолжение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

странно все это

Анная

вот и я не могу понять, то-ли это сосудистое, то-ли это нервное. Может быть такое что там канал какой пережимает. Вначале вроде все нормально, как только дело доходит до контакта на этом потенция заканчивается...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, значит он не импотент) просто проблемы с эрекцией. Такое лечится

Елена

Уже ничего

Анная

все так плохо? может специалисты все-таки есть в этой области?

Елена

Нет

Анная

печально

Гузель Хромова

Лечить

Анная

ну а если человек не хочет пить таблетки. Ну или вообще считает что все само восстановиться. Это видимо в мозгу стереотипы, откуда они у мужчин вообще берутся, что это может само пройти?...

Гузель Хромова

Тогда сначала лечить голову