Мария Муравьева

Как простить предательство близких людей??? И возможно ли это???

Ответы
Ok
Oksik23

Не быть злопамятной на душе и через месяц(если будешь думать о себе и других) явно забудешь об этом!!! Единственный совет для жизни:"Предатель который предаст тебя один раз, не факт, что не предаст и второй!"😇

Наталья

Нет прощать нельзя,от меня 2 недели назад муж ушел к другой,10 лет врал разве такое можно простить?Но все равно решения принимать только вам.Удачи вам во всем.

Мария Муравьева

У меня муж ушел к родной сестре. И она даже не подумала о том что у меня 2е детей одному из которого года не было. Его могу понять мужик хер с ним а ее не могу простить. Кроме ненависти ничего не испытываю.

Наталья

Да уж и такое бывает.И давно он ушел?

Наталья

Вот ведь сволочи и бога не боятся когда такое делают.Держитесь будет и на нашей улице праздник.

Владислав

Простить это понять,что вы собрались понимать? И как усилием воли взять и понять? Сделать вид что что то поняли можно,как например это делают люди

Дм
Дмитрий

Нет. Не превращайте свою жизнь в дешевый балаган. Будет много людей в вашей жизни, которых вы сможете назвать близкими, которые не предадут.

Maria ***

возможно. если безисходность. Например, ребенок. Ведь ни одна мама не откажется и не оставит своего ребенка даже из-за предательства.

Мария Муравьева

Не факт. Буквально не давно в моем окружении мать предала свою дочь отказавшись от нее. Хотя ближе никого нет. Променяла на мужика.

Maria ***

а я не смогла оставить ребенка,который меня предал.

Мария Муравьева

А ребенок мать не предавал.

Мария Муравьева

Это твоя кровь мне кажется не простить не возможно

Maria ***

Вот один из ответов на поставленный вопрос

Анатолий Соломин

Простить нужно сначала себя а потом этих подлых людей я двух женщин лечил таким образом они меня так и не поняли .

Мария Муравьева

За что я должна себя простить? Я никого не предовала

Анатолий Соломин

Пролистать все время назад и вся встанет на свае место головное не делать себя а продолжить движение в перет главное мы живы значит набираем шишки дальше всеровно повезет будете оптимистом .

Ел
Елена

смотря что вы считаете предательством, о чем речь в вашем конкретном случае, можете сказать?

Мария Муравьева

Могу муж ушел к родной сестре.

Ел
Елена

тогда это не прощается, вы навсегда потеряли обоих, и мужа и сестру

Ма
Маргарита

Простить можно именно потому, что они близкие, но забыть нельзя. Пятно остается навсегда.

Pa
Paolopotorozzi

Всё, что сможете простить себе, простите и другим! А что не сможете. то и другим не видать.

Михаил

если предали вам этот человек ни к чему. все равно доверия не будет не вижу смысла.

Константин Шадрин

Напишите ответ...всегда надо уметь прощать, но держать на растоянии😃

Алекс

Можно ... и даже нужно, надо жить несмотря ни на что и вопреки всему

Сильвия Нагваль

Легко, если понять, что была завышена планка требований к ним.

Геннадий Сокровный

Не надо специально прощать, оставить на волю обстоятельств.

Эдгар Урбонас

нельзя прощать, можно лишь понять и простить . но я не прощаю

Филосыч

да возможно... узнайте себя получше и сразу станет возможным

Алексей Абатуров

Предательство бывает разным. Но шанс всегда нужно давать!

Александр Копытин

Простить можно словами, а вот в душе камушек останется!

Барон Мюнхгаузен

кому как. простить может и возможно, но забыть-вряд ли...

Аделина Свабода

Конечно! Поблагодарить, их, что они Вам указали истину)

Аделина Свабода

Именно! Ударили по одной щеке! Подставь другую

Мария Муравьева

Боюсь на этом они не остановятся 😂

Аделина Свабода

Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Аделина Свабода

Да) не обижайтесь на них!

Мария Муравьева

Кроме разочарования больше ничего нет к этим людям.

Аделина Свабода

Почему?