☆К
☆Красатуй Клубничный☆

Цена на на топливо выросла потому что увеличилась цена на топливо, которое используют бензовозы при доставке топлива?

Ответы
Светлана Штучкина

Это слишком сложно для нашей экономики:) все просто: а давайте повысим цены на бензин, все равно же ездить будут...а давайте:)

Александр Венгловский

Не только, просто Китай пересел с велосипедов на автомобили и мотоциклы, увеличился спрос, поднялось предложение.

Александр Зайцев

нет из за того что голова проделывает путь денег из вашего кошелька в их карман! А это дополнительные затраты!!!

А-
Арни - Терминатор

Топливо, потому и топливо, чтобы топливно увеличивать свою топливность))

Галина Максимова

да-а уж, .... замкнутый круг какой-то...... Но кто же все-таки первый начал?

P.
Pain .

Природные ресурсы истощаются ....понимаете теперь почему цена растет?

Ирина Гордиенко

нет на топливо самолета который используют для доставки бензовозов

Наталия Панова

нет, потому что мы живем в нефтедобывающей стране и мы ее пасынки

Игнат Копотун

Нет просто те кому принадлежит нефть, "немного" обнаглели

Тетя Мотя

не все еще карманы набиты, не все любовницы обеспечены

Александр Ким

кому то на золотой унитаз в подводной лодке не хватает

Светуля Кроликова

не только, просто добытчики нефти пожмотарилиии жутко

Лариса Зинченко

Никогда не углублялась в выяснение этого вопроса.

Захар Беркут

Просто выросла цена на разбавитель бензина.

S|
Sgyshёnka |

Нет, потому что увеличилась цена на нефть.

* Zffezda4Ka*

О_О какой ты умныййййййййййййййййййййййй

Zuhra Nabieva

нет, так выгодно тем кто его вырабатывает

Тамара Афанасьева(Фролова)

это кто водитель тот разбирается ,я нет

Влад Ход

увеличились запросы хозяев, следствие

Юля Enter

какой то замкнутый круг получается.....