⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Долетят ли люди когда-нибудь до других галактик?

Ответы
Андрей Ермолин

по расчётам на сегодняшний день ближайший успешный полёт до ближайшей звёздной системы (Центавра) возможен через 25-30 лет при устоявшемся течении прогресса. Это расстояние составит 4 световых года (~160 лет полёта при максимально известной на сегодняшний день скорости). Если говорить у других галактиках, это колоссально сложная задача, так как ближайшая к Млечному Пути галактика Андромеда находится на расстоянии 2,5 млн световых лет (~ 100 млн земных годов)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

если за эти 25-30 лет люди себя не уничтожат

Андрей Ермолин

исключено. Очень высокие перспективы освоения космического пространства, а для этого нужны общие усилия, все это понимают, и знают что земные ресурсы не вечны

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Люди,в первую очередь думают о себе,о своей выгоде,а потом уж о перспективах и ресурсах

Андрей Ермолин

поживём увидим. Каждый останется при своём мнении

Любовь Орлова

А даст ли Бог тебе столько жить?