Максим

Как отучить соседку приходить по ночам за солью?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Повесьте табличку на дверь, как в гостинице," НЕ БЕСПОКОИТЬ" и вешайте когда ложитесь спать.

Максим

вот москвичи самые продвинутые в этом вопросе!

Ел
Елена

Спокойных Вам сновидений!!!🙂

Максим

👏

Marianna Kalinich

Дверь не открывать, или 5минут до того как она должна прийти , пойдите Вы сами за солью к ней.

Максим

👍

Ма
Марина

Пару раз не открыть дверь или пригласить за солью другую соседку, пусть она дверь откроет

Максим

Она осадное положение тогда обьявит, на приступ пойдет....

Ма
Марина

))) ну и пусть спит под дверью, а вы объявите бессолевую диету

Максим

я так просто не сдамся...

Максим

🤝 ☺️

Лариса Пономарева

Если она ходит ночью, то это только предлог ... ей нужны вы. И от этого никак не отвертишься

Максим

ничего себе........

Максим

но это не мое

Лариса Пономарева

А что делать, соседка то рядом и она не дремлет

Максим

сбегу

Лариса Пономарева

Ну вот и нашли ответ на свой вопрос.

Максим

👍 👍

Светлана

Заведите себе другую соседку, которая будет открывать дверь когда та приходит за солью)

Максим

Завести соседку....как кошку?)

Светлана

Как женщину! Напишите сами как это сделать ...найти, приобрести,встретить,привести

Максим

ТОлько жениться, по другому для меня не приемлимо

Светлана

Но соседка по ночам за солью же ходит. .....

Максим

я не открываю же)

Светлана

Тогда походит, надоест уйдет. А если нравиться! ? Женись

Максим

))

Николай Сорокин

Купить ей ведро соли и потребовать 3х кратную цену за услугу. Соль принести в 3 часа ночи

Максим

👍

Ир
Ирина

Одень наушники, поставить любимую музыку не открывать дверь очень долго и не один день

Максим

есть!!!! еще одна соседка

Ир
Ирина

Проблема решена! Ура!Ура! Ура! Удачи!👏 😊

Максим

🌺 🌺 🌺

Ир
Ирина

Спасибо! Весело шутили! Приятного вечера!

Максим

Взаимно)

Не Добрый И Души Нет

вот с недавнего времени та же фигня .жена уже косится блин . да соседке всего19 лет жуть

Максим

😄

Не Добрый И Души Нет

блин ни фига смешного . она мне в дочери годится .

Максим

а вот это уже не смешно

Не Добрый И Души Нет

а я про что . хоть домой из командировки не приезжай

Елена Кунст

А может она специально приходит к вам ночью за солью.Может ей не соль нужна вовсе а вы.

Максим

а почему прямо не скажет?

Татьяна Михайловна

ПРИНОСИТЬ ЕЙ СОЛЬ ПО СТАКАНЧИКУ. ЧАСОВ В 7 ВЕЧЕРА ... И ГОВОРИТЬ, ЧТО НОЧЬЮ ВАС НЕ БУДЕТ.

Максим

😄 👍 👍 👍

Любовь

Встречайте с окровавленным ножом , которым только что резали мясо...больше не придет!

Максим

👍

Кучербаев Эрик

Таблечка с надписью "Соли нет!Совсем нет! И завтра нет!Когда будет, не знаю!" поможет.

Максим

😃

Алексей

Соль не дорогая потраться на 5 кг . с намеком мясо самим нехвотает .😜

Максим

😄

Галина Котова

Я бы подсказала бы тебе один способ но боюсь она так бы и осталась у тебя навечно!

Максим

Просто ты умела ждать, как никто.... другой)

Галина Котова

Константин Симонов! Люблю Есенина ! из современных Высоцкого!

Максим

Согласен со всеми +Асадов и Евтушенко

Галина Котова

Спасибо за приятную беседу на работу надо!

Максим

Удачного дня!! а мне приятного обеденного перерыва)))

Нина Чередниченко(Крутий)

Есть поверья После 7 часов вечера стараться никому ничего не давать и брать тоже

Максим

👍

Татьяна Климова

НУ зачем ее отучать просто надо заранее открыть дверь и ждать ее с бокалом чая !!

Максим

)))

Максим

😄

Михаил Алексеенко

Попросить сахарку, часика в три ночи или разбудить, чтоб похвастаться обновкой!

Максим

😄

Наталья Борисова

Купить для нее целую пачку соли, спичек, хлеба. А лучше оставить у себя соседку.

Максим

😄

Таисия Леонова

она проверяет пришел ваш муж домой или нет......можно его перехватить в коридоре

Максим

мой муж?....забавно однако

Ульяна Филимонова

Попробуйте закрыть дома и отшлепать,тогда она уже будет приходить не за солью

Максим

😄